Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый раздел форума R'n'B
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
Страницы: 1, 2
Lvёnka
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 6 2006, 13:49)
Львёнка,разашлась не па-децки =)не ожидала...)))Не даром разрешила называть её моей сучкой cool.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Жжёшь, Брилл))) yahoo.gif tongue.gif
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ Apr 6 2006, 13:51)
2 Львёнка и Килла: если вам неинтересно, то это ещё не значит, что раздел не нужен...
sleep.gif

Что от вас, Евгений ко мне последнее время один "-"эмоции.... wacko.gif :bleh
MZ Brilliance
Ну под Драм-н-Бас,я даже не представляю как трахаться,как выразился Маста-джи=)))
Masta-G
гы)
ну уже первая тема в разделе рнб есть... кто под какую песню рнб любит трахаться? ))
MZ Brilliance
Вот и создашь тему,когда раздел появится...=)))Видишь,сколько тем обсуждений,при желании можно найти....)))
Masta-G
ну если тока ты меня поддержишь))
Килла
ДиДж, ну ладно, ладно, заткнул smile.gif
туДжонни: а никто не спорит. так же, как никто не мешает нам высказывать своё мнение wink.gif
мы же здесь ничего не решаем толком (ну я во всяком случае).


гыгы)) Мы с Владыкой только за 3-й вариант smile.gif))
бугага)))
JOHN H.
Цитата(Masta-G @ Apr 6 2006, 13:07)
...и еще (может я конечно не силен в понятиях)... но сайт именуется саусрэп... не сауспоп... рок или еще там че...
под рнб можно трахаться))) но обсуждать это....

А саусрегги и саусдрамэнбасс вроде как есть....
sleep.gif
Волхв
SUPPORT THE "STOP R'N'B KILLING HIP-HOP" MOVEMENT wink.gif

Я за 3-й вариант проголосовал.

А вообще - если уж есть разделы REGGAE и DRUM'N'BASS, то раздел R&B тоже необходим. Притом, лично для меня он будет более интересен, чем REGGAE и DRUM'N'BASS.
Zack
Хорошо, что у вас есть раздел РнБ! Ещё можно было бы раздел баскетбол! Так я считаю, что баскетбол и рэп взаимосвязаны!
Вит
Цитата(Zack @ Jul 25 2006, 18:36) *
Хорошо, что у вас есть раздел РнБ! Ещё можно было бы раздел баскетбол! Так я считаю, что баскетбол и рэп взаимосвязаны!
Мы тут так усердно пыжились чтоб РнБ сделали (раздел появился недавно) а тут еще и баскетбол!))))) Хотя я с тобой на все сто согласен!
DEM84
К сожалению, я думаю, что в форуме БАСКЕТБОЛ будут общаться человека 3, не большеsmile.gif
Zack
^ да жалко! что здесь нет любителей этого спорта((
MZ Brilliance
можно сделать раздел типа экстрим-спорт,там будут собираться и скейтеры,роллеры,баскетболисты,футболисты,гандболи
сты и пр.
DEM84
Брил, раздел ЭКСТРИМ около года просуществовал - был просто МЕРТВЫМ sad.gif

скейтеры,роллеры,баскетболисты,футболисты,гандболи
сты и пр. у нас не сидят, к сожалению

По крайней мере массово)
Финтус
Не раздел нужный, так как это напровление музыки набирает обороты в нашей строне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.