Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загаррррррррррр
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Ильдар
CКОРО ИЮНЬ!!!!!!!!!!!И МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тинка
мармари с и дивноморск малибу урааа господи лету
УТКА
а я вот вчера уже открыла для ся купальный сезон)) и позагорала немного)) но погодка всё же была не очень(( вот скорее бы лето))) море ждёт!!!!
Ильдар
)))))
TeK!LA
завтра поеду в солярий.стоять двадцать минут с тряпочкой на лице и ждать чуда)))
Ильдар
Вообще на скоко я знаю,что максимум можно загарать 15 минут и, то это делать постепенно, наченаю от 5 минут.
TeK!LA
ОПИСАЛАСЬ.15.НО НЕ ПОСТЕПЕННО...ЭТО СЕАНС ТАКОЙ..ИЛИ СОЛЯРИЙ.НЕ ЗНАЮ.НО ТОГДА НЕ ПОШЛА.НИКАК НЕ СОБЕРУСЬ И ВРЕМЕНИ НЕТ.
Doll
хм.... 15 минут - для миня даж это жесть! самый норм - 8! хотя можт это патаму, что после работы хожу... за целый день там как раскочегарят!!!
TeK!LA
УПС...А У МЯ СЕАНС 15 МИНУТ!...
Doll
а ты первый раз что ли? если первый, то за 15 минут ты там испечешься и корочкой румяной покроешься.... начинать нада постепенно....
Тинка
долой вред и соляриии айда всем купатси и загарать по базам))что мы завтра опять и сделаем
TeK!LA
Гель,первый,буду розовой поросёнкой)))
TKey
у меня норма 12 мин... это в горизонтальном обычно много минут дают... а в вертикальном все быстренько... 20 минут это ж писец какой-то... либо лампы старые и нифига не работают! меняй солярий!
Jenny
солярий это еще игрушшшки !у меня завтра геодезическая практика начинается ,на вертолетном поле ,обзагораюсь!!!!!!!!! obm.gif
TeK!LA
TKey,это просто была левая инфа,сказали,что сначала максимум 6-7 мин.а солярий ох...ный!
Doll
Тань, а ты все еще в Экзотик ходишь? я туда как-то перед праздниками попала, людей не было вапче, поразъехались, так кайфова позагорала, прям вапче! вентиляцию на максимум и вперед! хоть полчаса - прохладно так было... а после работы када прихожу - блин, вешаюсь... 8 минут еле-еле... жарко оч... ты по утрам не ходила туды? солярии то нагреваются наверна за день, значт утром должно быть кайфова.....
Тинка
там пам пам теперь загорела чудна и накупались эхх
TKey
Doll, один раз случайно утром попала... вообще красота... smile.gif щас буду звонить записываться... если еще есть время.. все абонемент отходить не могу...
TeK!LA
так чем раньше,тем лучше?!!!!
TKey
что чем раньше?
TeK!LA
ПО ВРЕМЕНИ.УТРОМ В СМЫСЛЕ ИЛИ ВЕЧЕРОМ.
TKey
ну да... утром гораздо лучше, т.к. кабинка не так сильно награтая.. а вечером просто как в сауне стоишь... хотя и вентилятор н авсю пашет..
Doll
у мя кста тож осталось там минуток 10, все никак не могу отходить... хочу, пока сессия, на утро записаться... а потом новый куплю наверна, на чуть-чуть... уже лето, нада еще капельку загореть и фсе... красотааааааааа....
TeK!LA
блин...а я записалась на 11,на 12, и на 14 нуль-нуль.это нормально?или жарко будет сильно?
Doll
да я на полседьмого ходила постоянно! и ничо) живая)) просто чем раньше, тем лучше)) тем более щас... на улице жарень и еще и там печься..... не кайф! Тек, не валнуйси, все бут акей)))
УТКА
а я уже загорела, и причём естественным способом))) такая смугленькая уже))
Masta-G
ti dura © Iver
TeK!LA
ДОЛЛ,ПАСИБ,УСПОКОИЛА)))
Masta-G
ti dura © Masta-G
TeK!LA
маста,осень рада от тебя слышать такую хуйню
Айвeр
простите нас пожайлуста.. мы заработались... и больше так не будем)
TeK!LA
ЛАДНО.
TKey
как ни странно... седня ходила на пол шестого... пока дождалась входа в сам солярий зажарилась... а внутрь зашла вентилятор на всю и нормально.. я оч удивилась... меня бесит, что чтобы записать надо утро им звонить.. во вторник себе новый абонемент куплю... на 15% дешевле выходит))
TeK!LA
БЛИН.Я НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО В ПРОЦЕНТАХ ДЕШЕВЛЕ,НО У МЕНЯ АБОНЕМЕНТ 1300 Р.,10 СЕАНСОВ,А КАЖДЫЙ СЕАНС,ЕСЛИ БЕЗ АБОНЕМЕНТА 200 Р. ЧИСЛО МИНУТ НЕ СЧИТАЕТСЯ.
TKey
нуу.у. в Москве цены всегда выше...
у нас 1 минута - 12,5 руб.. что то типа такого... вот абонемент на 90 минут у меня был цена его 975... а если посчитать по 12,5 руб то будет 1125, т.о. съекономлено 150 smile.gif вроде как мелочь... а приятно... толк ходить каждый раз платить.. а тут заплатил... и не парься..))
TeK!LA
НУ НИ ЗРЕНА СЕБЕ ЦЕНЫ!!!1
TKey
ну эт же не Москва.. может я на 8 минут всего зайду... а платить 200 рэ... ну спасибо.. не хочется..)
TeK!LA
НУ...НАСЧЁТ ЭТОГО Я ТОЖЕ...НО ПОХОЖЕ,ЧТО ОДИН СЕАНС-ЭТО СНАЧАЛА 5 МИН.,А ПОТОМ И 25)))
TKey
вообще именно в том солярии, куда я хожу... вообще максимальное кол-во минут это 16 минут!! больше 16 не бывает!!! все же как то странно, что у тебя 25....может правда лампы не такие мощные..
УТКА
у нас 1 минута - 12,5 руб.. что то типа такого...


а где ты нашла такой дешёвый солярий???!!! я ходила, у мя получилось 240р. 12 минут, это 20 р минута((
TKey
я, как и Doll, хожу в Ландыш...
эт ты где такой за 20 рэ нашла??? там наверное и напитки в счет и крема входят??
УТКА
аааа....поняла, Гелька рассказывала, но всё лень было туда съездить.... в солане на ленина такие цены....ну да сок "бесплатно")))
TeK!LA
ТКеу,НАВЕРНОЕ ПРОСТО Я НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮ...КАК ОБЫЧНО...
Jenny
А я походила один день шоколадкой,атерь вот облазиет кожицца!(((
TKey
как это облазиет??? ты кремами чтоли не пользуешься??

Текилка, просто я очень много инфы на эту тему прочитала... smile.gif
TeK!LA
КРЕМ "ПОСЛЕ" ЗАГАРА БРАТЬ ИЛИ "ДО"
СМАРТ
Пользуется она...
Сгорела просто... не уследила..
Doll
а я загорала без крема всякого, но на 12 не ходила - не кайф че-та.... 4 и 8 влегкую без крема - не обгораю сафсем.... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазитьsmile.gif последний раз ходила на 4 (заставили, типа давно не была - можешь обгореть, лампы раскалены) с кремом-усилителем загара... так када на улицу потом вышла, чуть не умерла... так противно, на улице жарень, а я вся в этом креме... беееееее..... так что больше не буду.... если и так не обгораю...

я вновь возобновила свои походы туда, терь регулярноsmile.gif
TeK!LA
чёрт.а я и не загорела саусем(((
TKey
кремами надо пользоваться.... и до и после.... особый уход после... т.к. кожа под такими лучами портится быстро... надо кремами ее увлажнять!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.