Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбольная тема
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Zeman (Ювер)
... Вот, давайте спорить и криччать... Я практически сидя на 29 скудетто, хотя и в совсем не футбольной стране заивляю - давайте про футбол говорить!
Lvёnka
УРА!!!!!!!!!! ТЕМА ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Zeman (Ювер)
Сегодня на повестке дня в первую очередь Лига Чемпионов и Чемпионат России, начавшийся недавно.
Насичот первого предлагаю делать ставки:
Милан - Лион (кажись пройдет Лион, вот потеха будет...)
Барса - Бенфика (Без шансов... Но случается такое..)
Интер - Вилльярреал ( Я б сказал Аргентина против Аргентины. 2 европейца на две команды могут получится. И оба в Интере Фигу и Станкович)
Арсенал - Юве ( Я как заинтересованный просто смолчу)

Что касается ЧР, мне кажется он стал интереснее, потомуча перестали скупать всяческих непонятных богатых дядек которые играть не хотят. Как-то Локо жалко... Ну и в Ростове появился белорус - Тимоха Калачев, с чем вас и похдравляю...
...:::DeLuk:::...
Ну на счёт ЧМ мира .. Росиия не попала туда, обломитесь .. я уже 8 лет болею за Бразилию .. и шестой раз Бразилия выиграет ЧМ :Р
Хоть и Роналдо и забивает голы рукой, но всё равно он один из лучших .. с Роберто Карлосом ..
Раньше ещё любила Спартак, но что то они играть разучились .. ещё года три назад входили в десятку лучших, а сейчас и того нет)
Zeman (Ювер)
А с чего это Бразилия выиграет? Не выиграет... Просто того беспредела, который был в Корее, когда тянули хозяев , а в итоге убили всех, кто мог бы сопротивлятся бразильца, не будет. Чемпионом сто пудов будет европейская команда. Если только вдруг Аргентину не прорвет, но это вряд ли...
JOHN H.
Прогнозы делать не люблю...
Поэтому сегодня сам пойду играть... Благо погода позволяет....
...:::DeLuk:::...
Потому что Бразилия smile.gif
Хотя сейчас они сдают позиции .. знаю, что некоторые вообще не поедут на ЧМ ... но всё же больше некому))
Крил
Ювентус - Арсенал SIao Старая сеньёра!!!! Бьянконерри рулят! Юве - чемпион, Дель Пьеро - красавчик!!! пис. biggrin.gif
Zeman (Ювер)
Как это некому? Да там хуева туча желающих!
2КЕНТ: Forza la Juve, la Juve, la Juve... Bianconera e' nostra bandiera! laugh.gif
ФОКСИ
ЛОКО И ЦСКА-ЛУЧШИЕ!!!! yahoo.gif
ОБАЖАЮ АКИНФЕЕВА!!!=))) biggrin.gif tongue.gif
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ОВЧИННИКОВ В ДИНАМО УШЁЛ!!! unsure.gif
Крил
Цитата
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ОВЧИННИКОВ В ДИНАМО УШЁЛ!!!

Наверное там больше платють... да, в нашем футболе вот ента завеса( никто не знает из простых смертных, кто сколько получает ит.л.) мне не нравится вообща, но... но спонсорам так жить легче... smile.gif
Lvёnka
А Львёнка так и любит Киричку и Марата)))
ФОКСИ
Ту Львёна:ты сууупер!!! biggrin.gif
Ту КЕНТ:Даааа,поверь я знаю что такое быть без спонсора!!!хехня полная!!! dry.gif
Крил
млин 1:1 вчара Юве с Ромой сыграли... Милан надеюсь не догонит!
ФОКСИ
Сегодня начинается 2 тур кубка России???
l'kash
Я смотрел как ЦСКА разнесли Шинник 5-1. Вот это было весело!!!
...:::DeLuk:::...
Хуева туча желающих .. но не могущих .. они только смогут составить конкуренцию .. и, думаю, на этом остановится smile.gif Хотя, кто знает .. бывают и неожиданные ситуации)
Zeman (Ювер)
Я вас не понимаю... Видели же сами тех бразильцев в России, что, впечатлило сильно? По-вашему, к примеру Италия 1-0 Бразилия или Германия 1-0 Бразилия - это огромная неожиданность??? wacko.gif
...:::DeLuk:::...
У всех бывают проигрышы. Надо уметь принимать поражения и выигрывать войну))
MZ Brilliance
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Mar 21 2006, 21:02)
Ну на счёт ЧМ мира .. Росиия не попала туда, обломитесь .. я уже 8 лет болею за Бразилию .. и шестой раз Бразилия выиграет ЧМ :Р
Хоть и Роналдо и забивает голы рукой, но всё равно он один из лучших .. с Роберто Карлосом ..

хоть в чём то я с тобой солидарна....
аналогично sleep.gif
Dizz
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Lvёnka
Может будет у Ростова просветление, а?))
Zeman (Ювер)
Зато у Юве такая чернь... dry.gif
Supercharger
WE ARE FOOTBALL FANS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
STAND YOUR GROUND !!!!!!!!
DO THE SKA!!!!!
WASTE MOTHERLOVIN' MILLWALL FANS!!!!!!!
GO LADS !!! GO CHEALSEA LADS!!!!
OI! OI! OI!
Крил
Цитата
Zeman (Ювер) Дата Apr 1 2006, 14:21    Зато у Юве такая чернь...
Но мы метим в чемпионы... хотя этого мало... скока там уже будет? 29 раз да? smile.gif
ФОКСИ
РОСТОВ-ТОРПЕДО 1:1 а мы должны были их разнести...((
ещё 7 апреля играли дубли,РОСТОВ-ТОРПЕДО 0:3,тут они нас сделали...но мы боролись... rolleyes.gif
Lvёnka
Млин.... Локо проиграли((( Зенит тоже((( хнык
ФОКСИ
За то Ростов на 6 месте-руууууууууууууллллллллл!!!!сууупер!
biggrin.gif laugh.gif tongue.gif yahoo.gif yahoo.gif
Lvёnka
ну....да..... но Зенитовцы реально расстроили.... вообще никакие(((((((
ФОКСИ
Они меня уже так со второго тура расстраивают((
Lvёnka
ни одной победы в гостях(((
ФОКСИ
Не сыпь соль на пряник!!!!давай болей за наших!!!
Lvёnka
Жюли принес "Барселоне" победу над "Миланом"

В первом матче полуфинала Лиги Чемпионов "Милан" на своем поле принмал испанскую "Барселону". Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте игры забил Людовик Жюли.

Первый матч 1/2 Лиги Чемпионов.

Милан” – “Барселона” 0:1 (0:1)

Гол: Жюли, 57

"Милан": Дида - Стам (Кафу), Каладзе, Неста, Сержиньо (Мальдини), Гаттузо (Амброзини), Зеедорф, Пирло, Кака, Шевченко, Джилардино.

"Барселона": Вальдес – Олегер (Мотта), Пуйоль, Маркес, ван Бронкхорст, ван Боммель, Эдмилсон, Иньеста, Жюли (Белетти), Это'О, Роналдиньо (Лопес).

Предупреждения: Неста, 85 - Пуйоль, 35, Вальдес, 74.
Lvёnka
еееееее......................)))))))))))))))))))
Ильдар
БАРСА РУЛИТ!!!! yahoo.gif
Lvёnka
По-любому, барса-красавчики)))) играли просто отменно)))
l'kash
Арсенал в финале, если Милан пройдет, то финал будет из моих любимых команд.
Ильдар
ЯБАРСА ВЫЙГРАЕТ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!
Я ЗА БАРСУ!!!!!!!!!!!!!!!! licklips.gif
Lvёnka
Арсенал мне тоже нравится...но Барса мне милее)))
Ильдар
СЕНЯ МИЛАН-БАРСА (ПОПЕДА БАРСЫ)
ФМНАЛ АРСЕНАЛ-БАРСА(ПОПЕДА БАРСА)


БАРСА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФОКСИ
Хеееей!!!!ФИЗ-КУЛЬТ ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!Я ВОТ ТОЛЬКО СО СБОРОВ ПРИЕХАЛА!!!ИГРАЛИ ТУРНИР МЫ ВЗЯЛИ БРОНЗУ!))))И ЕЩЁ МЕНЯ В СБОРНУЮ ОБЛАСТИ ВЗЯЛИ!!! yahoo.gif ТЕПЕРЬ ПАХАТЬ БУДУ КАК УГАРЕЛАЯ ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ БУДУ ДОЛГО ПОЯВЛЯТЬСЯ!!!! laugh.gif biggrin.gif
Ethiopia
В году 1998 болела за Московское "Динамо". Шарф еще валяется. Как вспомню себя, стра-а-а-ашно... pardon.gif pardon.gif
ФОКСИ
Да ладно с кем не бывает... rolleyes.gif а я вот перешла на сторону ЦСКА!!!А раньше была с Локомотивом!!!вот,вот... :angel
Ethiopia
Не, я конечно не жалею... Вот, не знаю, Спартак никогда не уважала biggrin.gif
Только Динамо, и ЦСКА yahoo.gif
ФОКСИ
ЦСКА-УВАЖАЮ alc.gif !А как ты относишься к женскому футболу??
Lvёnka
а Зенит и Локо?((
ФОКСИ
И Локо)))))зенит-только Аршавин и Кержаков вдохновляют меня!!! biggrin.gif
...:::DeLuk:::...
Давно не смотрела футбол .. забросила совсем ..
ФОКСИ
Делюк:не когда не поздно начинать)))
...:::DeLuk:::...
Точно .. буду начинать! .. Если попаду)) yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.