Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "ПАССИОНАРИИ ДЖА" в клубе "LILА"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Страницы: 1, 2
cmex
"Да,Я в первые разы,когда Я с Меди ходил к Ане на вечерины,отрывался под пятницу(хотя изначально знал,что они относятся к регги так же как и братья гримм к року;но уж больно они необычные )."
"Там пятницу называют регги"
ни хрена ж себе!
по чьей просьбе я эту пятницу ставила?
у меня даже их диска никогда не было!
удивляете, господа!
RastaTuristo
Аня! Я 100% это помню!!!
Ещё когда Мы второй раз просим поставить чё-то(не помню что) Ты говоришь(в шутку): В следующий раз заказ полтиник! Я уто помню,так же как и мои 27 пальцев biggrin.gif
LAEZEE
Цитата
В этом виноваты сми,я думаю.  Там пятницу называют регги,Геру легенду российского регги

угу, немцы почему-то показывают iration steppas и brain damage, а наши - геру моралеса и каникулы бонифация)

а сам гера (ну, я его в телевизоре видел), по-моему, ходячая антинаркотическая пропаганда, в смысле, живой результат злоупотребления. если бы его увидели американцы в тридцатых годах прошлого века, они, наверное, не стали бы снимать reefer madness, а снали бы короткометражку про моралеса)))
Jack
Цитата(LAEZEE @ May 4 2006, 00:26)
а сам гера (ну, я его в телевизоре видел), по-моему, ходячая антинаркотическая пропаганда, в смысле, живой результат злоупотребления. если бы его увидели американцы в тридцатых годах прошлого века, они, наверное, не стали бы снимать reefer madness, а снали бы короткометражку про моралеса)))

реальная речь... прям таки креативный ответ! lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.