Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэп session от Кворум
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
RAPtor
Для тех, кто не успел записаться закончен smile.gif

Ждем подтверждения участия от:

Дым
Бруклин
Нэмо
da Smoky Band
К-45
Daniel'
Цитата(RAPtor @ Mar 16 2006, 11:50)
Для тех, кто не успел записаться закончен smile.gif

Ждем подтверждения участия от:

Дым
Бруклин
Нэмо
da Smoky Band
К-45

Даю своё подтверждение, сколько трэков у меня в запасе и есть ли там вариант перекантоваться а то в 4 утра я думаю от туда уехать не смогу?
RAPtor
Даниэль, думаю трэка 2-3
а насчет перекантоваться - скорее всего соберемся после закрытия клуба, и что-нибудь кааак замутим, что скучно не будет yahoo.gif
Бледный
smile.gif
СМАРТ
Это хорошо б чо нить после клуба!!!
RAPtor
хорошо б вообще было банкет в клубе устроить rolleyes.gif но, блин, персонал не разводица lol.gif
СМАРТ
Ты, блин, на работе договорись, да пораньше чуть ещё свали. А то те ничо не захочется после пати... Уснёшь на ходу!
(кнчно, если не под амфом будешь)
RAPtor
мой график таков:
22 марта работаю с 9 до 18.00 и в Ростов, в Ростове думаю до часа побыть и домой на машине
23 марта с 9.00 до 14.00 работа, потом домой спать часа 3, потом к 18.00 - встреча гостей и саундчек, потом тусить до упора, потом на следующий день к 14.00 на работу biggrin.gif yahoo.gif
вот так. biggrin.gif
это для тех, кто начинает: "ой с утра на учебу\работу и т.д."
Nemo
Цитата(S-m-a-r-t @ Mar 17 2006, 16:38)
Это хорошо б чо нить после клуба!!!

Я тоже так думаю biggrin.gif
Раптор ещё чуть чуть я узнаю и скажу точно приеду иил нет)Надеюсь пока на лучшее)
СМАРТ
Хорошо, распланировано. грамотно!
Желаю не сбиваться с графика!!!
Эх хорошо, када на машине можно ездить, када надо.
Nemo
Раптор еще вопрос на чем к вам удобней добраться с Ростоваи сколько билет туда и обратно выдет?
RAPtor
Нэмо можно на автобусе с Сельмаша, но там по графику, примерно раз в час, билет рублей 55.
Но лучше (советую) с нового вокзала на маршрутке, ходит как набьется, раз в 20 мин примерно. Билет - 60 руб. Ехать час. Первая маршрутка в 5.15, последняя где-то в 21.00
RAPtor
Смарт, видишь машина в лучшем случае. Если друзья поедут. А если нет придется за полштуки на такси %(( надеюсь шахтинские товарищи, типа М.Кея и Рафа согласятся и в долю войдут dry.gif иначе накладно получается.....
Nemo
А обратно реально будет уехать?
Арс
Цитата(RAPtor @ Mar 17 2006, 17:27)
это для тех, кто начинает: "ой с утра на учебу\работу и т.д."

Ну подъебал, подъебал))))))))))))
RAPtor
Арс, почему?? вы то с ЕГо тоже - ГЕРОИ biggrin.gif biggrin.gif ну ты понял о чем я... tongue.gif biggrin.gif
Букварь
Парни как нить переживём .... нам тож так по графику ))) Но бицепсы и прессы мы не зря качали, мы ж парни должны вытерпеть )
Nemo
Да вытерпим!)Как насчёт если поедем в Шахыт собраться где нит ьвсе и поехать а?
Букварь
Просили приехать к 6 ... но у Гарри работа до 6 - так что мы (ТриЕдинство) приедем сами ... парни договаривайтесь собирайтесь ... но мы видимо по своему графику
temp
Raptor оставили тебе в личку подтверждение ! 23 марта!
БРУКЛИН
Dizz
Цитата(Букварь @ Mar 18 2006, 17:35)
Просили приехать к 6 ... но у Гарри работа до 6 - так что мы (ТриЕдинство) приедем сами ... парни договаривайтесь собирайтесь ... но мы видимо по своему графику

не он один такой)) sad.gif
Бледный
графики,планирование, это скучно))) мы вообще незнаем что и куда, знаем только что 21 марта приезжаем в часа 3 дня в Ростов, а там будь что будет)))))))))))))))))
RAPtor
temp ОК
Nemo
Раптор а надо заранее сказать или можно если получитсья приехать прямо там сказать?
очень хочется приехать надо постараться будет)
RAPtor
Нэмо просто читать будешь тогда в конце списка tongue.gif
Nemo
Ок тогда постараюсь приехать и заранее сказать)
СМАРТ
Бледный, а чо вы с 21 до 23 будете в Ростове делать? Ночевать где?
Nemo
Почему до 23?Они вроде на Граней тоже идут)
СМАРТ
Главное, что они с 21 по 22...
RAPtor
всех приезжих жду сегодня в 18.00 на автовокзале. Просьба не опаздывать smile.gif
СМАРТ
Щит, чо ж делать. Мы думаем всё....
Денег осталось совсем не много...
Dizz
Раптор,Мы приедем после НАБАТА попытаемся ровно в 18:00 быть на вокзале!! cool.gif
DEM84
Мы едем.
СМАРТ
А мы не поехали из-за денег (((...
Жаль...
Букварь
S-m-a-r-t при встрече расскажу как что было )))))
А вобщем мне понравилось!
Спасибо Кворуму что пригласили и Шахтам что прийутили кучку Ростовских рэпирофф!
Всем кто был - Набат, 27 уровень, Кворум, Бруклин (мы все старались !!! )
Респект S.B. за поддержку возле "сцены" !!!!
Lvёnka
а что такое Бруклин??? Бруклин Zoo???))))))))))))
Бледный
мы тоже не поехали(((
домой поехали день рождения справлять
RAPtor
ну что можно сказать... в целом, я считаю, успешно прошло. Как мне сообщили было 140 человек, не считая участников.
Жаль конечно часов до 10 вечера шла раскачка, а после часа началось вообще хуй знает что.. пьяный Сэм со своими тупыми конкурсами пересрал просто все пати. "мисс r'n'b города Шахты" блин...потом откуда-то нарисовался штатный ди-джей клуба, со своей "охуенно качающей программой" типа Линкина парка mad.gif минус , сцука такая, убыстрил нам процентов на 20, так лучше будет говорит. Дурак, блин.
Еще музыка... поначалу когда играл Crack еще ниче. Дальше пиздец че. "party up" по-моему раза 4 точно играла. На хуй спрашивается я тогда диски писал, отбирал специально для пати музыку???
В общем, моя вина конечно, как организатора, что такое допустил... ну. Все минусы учту, в следующий раз все ошибки будут исправлены.

А в принципе народ хорошо реагировал, на танцполе было жарко.

Огромный респект выступающим - 27 уровень, Триединство (Букварю огромное спасибо за диск), Набат, Бруклин, Daniel - СПАСИБО что приехали. S.b clan - жаль неполным составом, но все равно спасибо за поддержку команд в непосредственной близи сцены smile.gif

Отдельный Респ Дэму и Долл smile.gif молодцы, что приехали. Рад был видеть.

В целом, я остался доволен - пообщались, всех увидели, все обсудили, почитали. Нормально. До встречи в следующий раз smile.gif
СМАРТ
О, ещё одна пати с косяками в музыке....
Заметил, часто организаторы про музыкальный состав и предствление музыки (кем и как) думают в последнюю очередь...
Это же главный элемент любой пати - МУЗЫКА.

Раптор, в случае, если играют говно или хуёво играют. Я дома сам делаю миксы и ставлю их, где всё подобрано и сведено.
Да и брал бы да диктовал диджикам, чо ставить, заварил пати ты ж всё-таки.)))
RAPtor
Cмарт это понятно все. Просто пока люди танцевали, не хотел вмешиваться. Потом сам пошел поставил свои диски, минут через 20 прихожу, опять что-то "левое" играет. Потом просто забил. Своей вины не отрицаю. В следующий раз просто заранее позабочусь о том, чтобы не было никаких вмешательств от людей у которых свои понятия: "клубный рэп", "шоу программа" и все такое. Видишь-ли заранее все умные, все всё понимают и т.д. А в конечном итоге оказывается, что все как раз-таки наоборот..
повторюсь пока играл Crack было все замечательно. Как только он уехал (по уважительным причинам) так и началось.
Dizz
Выстепления прошли ЗАЕБИСЬ!!!Всех команд!Меня шокировал Бруклин своим составом(скоро S.B. догонят)))
Что меня взбесило так это отсутствие кондиционеров в клубе!!я чуть не подох от жары,Арс вообще поливался чьим то недопитым пивом из стаканчика,страйк похудел на 20кг biggrin.gif biggrin.gif .Ди джей немного переборщил со своими шоу програмамми.Спасибо всем группам что были.Спасибо Раптору что ждал нас!!!
Просто так получилось.Мы очень ждали этого дня...
Ещё раз прошу прощения что свалили в 1:00 в Ростов.
Шыхты зажигали yahoo.gif yahoo.gif
Striker[SB]
ДА было все кул , респ Раптору за организация данного мероприятия , надеюсь вследующий раз почитаем если кое-то соизволит приехал млин) yahoo.gif
Striker[SB]
да и еще если у кого имеються фотки с мероприятия "мисс r'n'b" выложите , за ранее пасибо) а то мы уехали а посмотреть хочеться))) yahoo.gif
Dizz
lol.gif lol.gif
DEM84
Ну чтож, думаю не зря похали все-таки) Посмотрели на Шахтинский клубsmile.gif

Отдельное пасибо ЭмКею - за встречу на вокзале, потом ночлег + экскурсия по городу на след утро))
КОРЖ
прикольно..всем спасибо....а фотки, будь добр выложи...
RAPtor
а кто фотографировал?? Корж не ты что-ли?? unsure.gif
Букварь
да кстати мне общал что всё будет )
КОРЖ
да я...
RAPtor
выкладывай тогда)) интересно посмотреть, как это было smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.