Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розовые очки от ferre
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rider_J
ТуПик
Цитата
НАЗВАНИЕ ГРУППЫ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ...РОЗОВЫЕ ОЧКИ-БЛЯ

Я сначала тоже насторожился, но всёже решил скачать демотреки... Это..даже..не совсем хип-хоп, чтоли. Дым прав: Портис хэд на русском!!, местами трип-хоп, психоделия ... Необычный, оригинальный стайл. Мне понравилось. Успокаивает ... детские утренники в разгааре (а в прошлом москиты были больше, кстати)smile.gif

P.S. Хочу альбом достать.
Lem
ахуеено) мне очень нравица!!!!!
а чувак ето случайно не Gillia ???если ето он, девушка должна быть из ростова?))
Nemo
Да тот чувак именно и есть Джиллия)А Анфлюраж из Ростова)
Вот я щас сижу и все их треки слушаю ваще прёт и тем более как то необычно прет smile.gif
Enfleurage
Цитата(Rider_J @ Mar 19 2006, 18:56)
ТуПик

Я сначала тоже насторожился, но всёже решил скачать демотреки... Это..даже..не совсем хип-хоп, чтоли. Дым прав: Портис хэд на русском!!, местами трип-хоп, психоделия ... Необычный, оригинальный стайл. Мне понравилось. Успокаивает ... детские утренники в разгааре (а в прошлом москиты были больше, кстати)smile.gif

P.S. Хочу альбом достать.

Повторяю, кто хочет приобрести альбом пишите мне на мыло
enfleurage@mail.ru
Lem
Немо.. а ты слышал старые треки Джилли?я просто давно както с ним общался. года два назад.. он мне тогда кучу своих треков кидал)) не думал что ешё услыши.его.
DiGiTaL
Ну так правильно-это не для любителей Граней и всякого "южного стиля"...dry.gif
Тем более даже если во время подчеркиваю дебютного выступления мало людей было возле сцены,это далеко не показатель качества исполнителя...Или ты думал толпа должна была руками махать,как под Бледнолицых?
Так что SHEFF если что-то не понимаешь,лучше молчать,чем говорить... wink.gif
P.S. Enfleurage-если появишься и для меня забей диск,тоже приобрести хочу...
СМАРТ
Шеф, двигайся дальше морально.
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Mar 24 2006, 20:04)
Или ты думал толпа должна была руками махать,как под Бледнолицых?

хмммм,я всю жизнь думал что так оно и есть...
и ещё не разу не ошибался......И публика тоже.... unsure.gif

ЗЫ:При том что Бледнолицые ещё не показатель и не идеал... tease.gif
Дым
ууууууууууууууууу))))
DiGiTaL
Цитата(Hero @ Mar 25 2006, 00:38)
Цитата(DiGiTaL @ Mar 24 2006, 20:04)
Или ты думал толпа должна была руками махать,как под Бледнолицых?

хмммм,я всю жизнь думал что так оно и есть...
и ещё не разу не ошибался......И публика тоже.... unsure.gif

ЗЫ:При том что Бледнолицые ещё не показатель и не идеал... tease.gif

Бледнолицых я привел как пример,тут они не главное...
Публика не ошибается? Ну тут уж я с тобой полностью не согласен! Неужели толпы людей лихо отплясывающие под Киркорова,группу Звери или чтобы уже быть поближе к хип-хопу под Тимати и Банду есть люди с идеальным музыкальным вкусом? I don't think so...Скорее наоборот... wink.gif
А РООФ это музыка не совсем такого формата вечеринок на которой мы имели удовольствие побывать,потому и реакция публики была вялой...Но это не значит,что их музыка менее качественная и чем-то хуже...

Цитата
хм...

Многозначительно... biggrin.gif
GilliA
Цитата(DiGiTaL @ Mar 25 2006, 02:51)
Цитата(Hero @ Mar 25 2006, 00:38)
Цитата(DiGiTaL @ Mar 24 2006, 20:04)
Или ты думал толпа должна была руками махать,как под Бледнолицых?

хмммм,я всю жизнь думал что так оно и есть...
и ещё не разу не ошибался......И публика тоже.... unsure.gif

ЗЫ:При том что Бледнолицые ещё не показатель и не идеал... tease.gif

Бледнолицых я привел как пример,тут они не главное...
Публика не ошибается? Ну тут уж я с тобой полностью не согласен! Неужели толпы людей лихо отплясывающие под Киркорова,группу Звери или чтобы уже быть поближе к хип-хопу под Тимати и Банду есть люди с идеальным музыкальным вкусом? I don't think so...Скорее наоборот... wink.gif
А РООФ это музыка не совсем такого формата вечеринок на которой мы имели удовольствие побывать,потому и реакция публики была вялой...Но это не значит,что их музыка менее качественная и чем-то хуже...


Многозначительно... biggrin.gif

DiGiTaL адекватный человек вроде бы))

но бля... я все захожу в тему этого вашего мроприятия жду когда же ктонить видео с выступления моей Анфлераж оцифрует))
DEM84
Шеф бля, ну ты хотел чтоб баунс был чтоль?)) Это совершенно другой стиль. Мне понравилось.
Enfleurage
cool.gif Не совсем розовые очки были конечно)Но рада что некоторым понравилось))
Dizz
Цитата(GilliA @ Mar 25 2006, 10:20)
Цитата(DiGiTaL @ Mar 25 2006, 02:51)
Цитата(Hero @ Mar 25 2006, 00:38)
Цитата(DiGiTaL @ Mar 24 2006, 20:04)
Или ты думал толпа должна была руками махать,как под Бледнолицых?

хмммм,я всю жизнь думал что так оно и есть...
и ещё не разу не ошибался......И публика тоже.... unsure.gif

ЗЫ:При том что Бледнолицые ещё не показатель и не идеал... tease.gif

Бледнолицых я привел как пример,тут они не главное...
Публика не ошибается? Ну тут уж я с тобой полностью не согласен! Неужели толпы людей лихо отплясывающие под Киркорова,группу Звери или чтобы уже быть поближе к хип-хопу под Тимати и Банду есть люди с идеальным музыкальным вкусом? I don't think so...Скорее наоборот... wink.gif
А РООФ это музыка не совсем такого формата вечеринок на которой мы имели удовольствие побывать,потому и реакция публики была вялой...Но это не значит,что их музыка менее качественная и чем-то хуже...


Многозначительно... biggrin.gif

DiGiTaL адекватный человек вроде бы))

но бля... я все захожу в тему этого вашего мроприятия жду когда же ктонить видео с выступления моей Анфлераж оцифрует))

Ну не знаю наверное я тупой.У Марины тоже не баунс,но публика по разному реагирует.
Не важно Кто там Тимати или Киркоров.Главное реакция публики нравится это им или нет.Если нравится то и толпы у сцены и махания руками и т.д.,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД БАУНС.
У меня есть опыт:чем больше людей толпятся у сцены,махают руками и т.д.,тем больше народу приходит на слудйщий концерт.Простая логика.
Даже я,если мне что то нравится я не буду сидеть за столиком и жрать свой пивас.Я подойду к сцене и поддержу исполнителя,который мне импонирует.
unsure.gif
Dizz
всё просто до неприличия)
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Mar 25 2006, 02:51)
....А РООФ это музыка не совсем такого формата вечеринок на которой мы имели удовольствие побывать,потому и реакция публики была вялой...

хммм интересно какого формата? blink.gif
GilliA
Цитата(Hero @ Mar 25 2006, 12:19)
Ну не знаю наверное я тупой.У Марины тоже не баунс,но публика по разному реагирует.
Не важно Кто там Тимати или Киркоров.Главное реакция публики нравится это им или нет.Если нравится то и толпы у сцены и махания руками и т.д.,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД БАУНС.
У меня есть опыт:чем больше людей толпятся у сцены,махают руками и т.д.,тем больше народу приходит на слудйщий концерт.Простая логика.
Даже я,если мне что то нравится я не буду сидеть за столиком и жрать свой пивас.Я подойду к сцене и поддержу исполнителя,который мне импонирует.
unsure.gif

верно ты тупой... "не иначе как"
Dizz
Профи в организации подобных мероприятий со мной согласятся
ну если я бы был тупой я бы не делал такие движухи как я делаю...

ЗЫ:то что я привёл выше,всего лиш азы успешного действа(без спальной атмосферы).Когда публика не только слушает но и участвует,поддерживает исполнителя...Без этого всё мероприятие становится скучным и не имеет популярности....
Дым
Не важно Кто там Тимати или Киркоров.Главное реакция публики нравится это им или нет.(с)

Херно: иногджа лучше жевать я те говорю.... ты чем больше говоришь, тем больше тебя это выставляет в дурном свете....
Dizz
я имел ввиду не только х-х,так как работал и в сфере рока,гранджа,альтернативы.
Дым,то что ты сказал в большей степени тебя касается...

ЗЫ: с грамматикой у тебя жёсткие проблемы) lol.gif
Дым
если ты о написании ника, то я так и хотел написать =)))

я тут особо не парюсь с граММатикой, главное что до тебя смысл дошел... до тебя он дошел и касается это ТОЛЬКО ТЕБЯ, еще раз повторяю, иногда лучше жевать!

Ты поришь какую то ересь про Киркорова и Тимати и мне еще замечания делаеш про грамматику, короче если ты хотел меня подъебнуть, то получилось у тебя это HEROво.
Dizz
Ну ещё бы я тут всю неделю сижу и думаю как бы Дыма подьебать.На счёт ника зря ты так,я твой ник ещё не склонял)))
Если думаешь что я не прав то обоснуй,посмотрим,решим...А гнилые заявления типа:жевать и говорить безпочвенные,и их лучше оставить при себе что б не позориться отсутствием серого вещества....ИМХО
О том что я сказал выше я имею чёткое представление.И меня бесят люди которые любят пиздеть не имея даже представления о вышеупомянутом....
Дым
То есть я гнилой и я пизжу?7 я правильно понял?)))))))
Dizz
Ты разницу чуишь?Я сказал Гнилые заявления,а не гнилой Дым(если не заметил).А на счёт второго,эт да) biggrin.gif hah.gif kto.gif
Easter
здрасси...
свежо ново да...
но нах было в парадоксе..не для таких мест...
кафе дел мар по дЭвушке плачет...
мое мнение лол
Dizz
ну типа да))
DreCross{SB}
Читаю название топика и ахуеваю:Розовые очки от ferre: "Мы могли бы и на додже пое..."Что значит "пое..."?Может я да такой степени американезировался что этой херни уже не понимаю?))))На ум приходит только ебля под дождём lol.gif lol.gif Расскажите что там имелось ввиду...
Enfleurage
)))
Видимо название полностью не уместилось "Мы могли бы и на додже поехать" а теперь читай по слогам на ДОД-ЖЕ, нет никакого дождя ...
Волхв
Цитата(DreCross{SB} @ Mar 26 2006, 20:58)
Читаю название топика и ахуеваю:Розовые очки от ferre: "Мы могли бы и на додже пое..."Что значит "пое..."?Может я да такой степени американезировался что этой херни уже не понимаю?))))На ум приходит только ебля под дождём lol.gif lol.gif Расскажите что там имелось ввиду...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это просто слишком длинное название темы обрезалось. А должно было быть: Розовые очки от ferre "Мы могли бы и на додже поехать".
Вот: http://2-99.hip-hop.ru/CD003.htm
Dizz
Да он америкос,читать не умеет и писать тоже еле еле) lol.gif lol.gif
DiGiTaL
Цитата(Easter @ Mar 26 2006, 05:34)
свежо ново да...
но нах было в парадоксе..не для таких мест...
кафе дел мар по дЭвушке плачет...
мое мнение лол

Вот примерно это я и имел в виду под выражением "не тот формат"....
Только никаких "Кафе Дел Мар" ! biggrin.gif

Enfleurage,диск хочу!! wink.gif
Dizz
lol.gif lol.gif
l'kash
Enfleurage как заказать альбомчики через инэт. Скачал сэмплер и пару трэков вообще охуенно. ХОЧУ АЛЬБОМЫ
Nemo
l'kash если ты с Ростова пиши ей на мыло она привезёт!)
Easter
она лично на развозе)))
фирмА))
Enfleurage
Заказы альбома по Ростову принимаются по моему мылу anfleurage@mail.ru )))
Диски раздам лично)
l'kash
Я со ставрополя поэтому и спрашиваю как заказывать через инэт.
Enfleurage
В содержании темы все указано.

Диск можно заказать по почте наложенным платежом.
Заказы принимаются по электронной почте: gap3@mail.ru
Цена диска - 150р. + почтовые расходы.
Easter
гы...
коммерсанты))
Enfleurage
мы нет, мы музыканты)
DiGiTaL
Цитата(Enfleurage @ Mar 27 2006, 14:16)
Заказы альбома по Ростову принимаются по моему мылу anfleurage@mail.ru )))
Диски раздам лично)

так все-таки anfleurage@mail.ru или enfleurage@mail.ru???????

Я уже два раза писал в этой теме,что хочу альбом взять и ноль эмоций-только электронные письма воспринимаются что-ли? smile.gif
РоdЯ
Цитата(DiGiTaL @ Mar 25 2006, 03:51)
Публика не ошибается? Ну тут уж я с тобой полностью не согласен! Неужели толпы людей лихо отплясывающие под Киркорова,группу Звери или чтобы уже быть поближе к хип-хопу под Тимати и Банду есть люди с идеальным музыкальным вкусом? I don't think so...Скорее наоборот... wink.gif

А с чего ты взял что публика,должна быть с идеальным музыкальным вкусом,вообще как ты собираешься например объяснить,если человеку нравится Киркоров(или кто угодно),он получает наслаждение от прослушивания песен своего кумира и всё прекрасно,по его меркам Киркоров вполне подходит слушателям с идельным музыкальным вкусом....
Вообще написал бы с идеальным музыкальным слухом лучше...
А вкус это субъективный раздел,поэтому публика приходящая на концерты(я имею ввиду тех,кто удовлетворяет свои потребности в прослушивании музыки,а не ужирается/укуривается и ходит на автопилоте) может ошибаться только относительно, например, твоего вкуса...
Что до Банды,то она имеет право на существование...Как бы там не говорили, но эти люди являются для многих жителей нашей страны(да и СНГ,наверное) представителями Хип-Хоп нации, и зачастую благодаря их песням люди начинают интересоваться культорой,а затем и углубляться в неё (у меня знакомая с них(Банда) начинала,а потом у меня что нибудь послушать стала просить,в итоге сейчас слушает Район Моей Мечты,ВиСтанцию,Стимул,Drago...)
Dizz
Вот,хоть один человек нашёлся которому хватило терпения это всё написать и сформулировать biggrin.gif
Полностью солидарен

ЗЫ:Кстати нуна к вам в магаз зайти....
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Mar 27 2006, 19:58)
так все-таки anfleurage@mail.ru или enfleurage@mail.ru???????

Я уже два раза писал в этой теме,что хочу альбом взять и ноль эмоций-только электронные письма воспринимаются что-ли? smile.gif

enfleurage@mail.ru
Я туда писал, мне ответили. wink.gif
Enfleurage
Цитата(DiGiTaL @ Mar 27 2006, 19:58)
Цитата(Enfleurage @ Mar 27 2006, 14:16)
Заказы альбома по Ростову принимаются по моему мылу anfleurage@mail.ru )))
Диски раздам лично)

так все-таки anfleurage@mail.ru или enfleurage@mail.ru???????

Я уже два раза писал в этой теме,что хочу альбом взять и ноль эмоций-только электронные письма воспринимаются что-ли? smile.gif

обшибочка - enfleurage@mail.ru сюда вот заявки wink.gif блин)))


DiGiTaL, я учла твой заказ, не переживай так cool.gif
Пока альбом задерживается с выходом, но все равно, рано или поздно будет)
DiGiTaL
РоdЯ,Hero:Видимо мы живем на разных планетах,не иначе-вы меня не понимаете,а я вас... cool.gif
Цитата
DiGiTaL, я учла твой заказ, не переживай так

Спасибо,а то я сегодня заснуть бы не смог от волнения... pardon.gif
Dizz
спасибо за адекватность в ответах хоть)
Волхв
Цитата(Enfleurage @ Feb 27 2006, 10:05)
После 10 апреля точно должна быть в Ростове)

Ну и???
Enfleurage
Приносим свои извенения и все такое)
но альбом задерживается с выходом на неопределенные сроки ...
DiGiTaL
Хуевато...А с чем это связано? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.