Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецепт Хорошего Настроения
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Masta-G
Цитата
Можно покурить чонибудь.

Цитата
Выхватить 3 мокрых!!!



неплохо бы было.. ато че-то совсем тоскливо...
l'kash
Цитата(Masta-G @ Jun 8 2006, 17:45) *
неплохо бы было.. ато че-то совсем тоскливо...


ДА!!!!!!!!!!!! Этим я щас и займусь......................... kos.gif kos.gif kos.gif end.gif fly2.gif fly2.gif fly2.gif fly2.gif fly2.gif
TeK!LA
http://grudina.info/newyear/test.php

БЕЗОТКАЗНАЯ ССЫЛКА.ЩА УПИСАЮСЬ,МЛИН)))))))))))))))))
РоdЯ
Цитата(TeK!LA @ Jun 10 2006, 23:52) *
http://grudina.info/newyear/test.php

БЕЗОТКАЗНАЯ ССЫЛКА.ЩА УПИСАЮСЬ,МЛИН)))))))))))))))))

Отличная тема,ржу не могу
TeK!LA
РоdЯ,ГЫ) СКИНЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ МНЕ НА МЫЛО,ПЛИЗ
MeGa
Ну мне, например, оч поднимает настроение, када мы с друзьями выезжаем куда-нибудь на природу, на дачу...такой кайф отдохнуть от всей городской суеты...)
вот погодка устаканится- обязательно поедем)

и вообще, кто ещё что посоветует?
TeK!LA
ребята,самое приятное тратить деньги))) я вот себе купила а б с о л ю т н о ненужную мне вещь (купальник,пятый по счёту),но это было т а к приятно)))он такой клёвый,с канабисом))))
MeGa
wink.gif прикольно) у меня тоже есть такой приход...только не купальники, а серёжки, кольца и браслеты всякие) любители бижутерии поймут меня)
TeK!LA
МЕГА,ТАМ НЕ СТОЛЬКО КУПАЛЬНИК,СКОЛЬКО КОНОПЛЯ И НАДПИСИ "ДОНТ ВОРРИ,БИ ХЭППИ")))
MeGa
кайф) кстати, мне терь тож новый купальник захотелось)
РоdЯ
Цитата(TeK!LA @ Jun 11 2006, 00:43) *
РоdЯ,ГЫ) СКИНЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ МНЕ НА МЫЛО,ПЛИЗ

Моего нету я говорил,но моя подружка в этой теме баловалася :bleh
ВОТ однаго

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня центр и частенько попадает мне прямо в сиську =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "писька писька". Мой папа работает фотомоделем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуйло" !!! И заставляет меня готовить ему киву. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а сэм ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне центр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пиздюк !
СМАРТ
Цитата(РоdЯ @ Jun 13 2006, 20:14) *
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег.



Кстати.. у мя такая ж нелепая хня получилась))
Похожи))
Net
для меня все-таки самое важное при плохом настроении или при проблемах - это не быть одной. в идеале конечно быть с любимым, но если такового под рукой не имеется, то и друзья-подруги подойдут)))) а еще главное, чтоб все это и под рэпчину)))))))))
TeK!LA
NET,А МНЕ НАОБОРОТ НУЖНО ПОБЫТЬ ОДНОЙ.ИНАЧЕ В ПОРЫВЕ ГНЕВА МОГУ КОГО-НИТЬ РАЗОДРАТЬ НА ЧАСТИ)
BIMMI
Лечь спать и не парится
TeK!LA
СОГЛАСНА)))
MeGa
Вот и как себе поднять настроение когда ещё вчера купалась в море....наслаждалась солнышком...а сегодня уже по уши в бытовых буднях....?? :bye2
Dragonking
А я, когда хреново, в спортзале по груше стучу, или на ринг... Успокаивает, сосредотачивает... Как новенький выходишь... =)
Tom
...
М. К. (Эм Кей)
- Сосредоточенно смотреть на поставленное Томом многоточие. Понимать, что смысл - штука относительная. Выключить телефон. Комп. Плеер. Мозги. Стать ворохом желтых листьев. Улететь.
Joli%)
СОН
Obee-One Canabiss
Блин помогите! сегодня день города, а у меня какой-то дифицит с позитивом, и вообще
какой-то дипресняк жёсткий.... Как "ожить"???? blink.gif
Финтус
Да с Букам согласен не чё так не подымает настроение как хорошая накурка lol.gif
Дым
Главное пропорции соблюдать!!!
Kolian$
Рецепт хорошего настроения - это наебашиться!
Kolian$
Охуенная и очень смешная тема!!!(Это я про Новогодний Тест)
Финтус
Да это точно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.