Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TORINO - 06
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Букварь
Всех болельщиков сйуда !
Только Олимпиада и только Турин-06!
DEM84
А я не смотрю, мне не интересно) Я вапче ТВ раз в неделю вижу))
МадаМ
а йа сматрю...седня...Плющенко млачинка)))) йа ево люблуу))))
МадаМ
толька что Журова в конькобежном на 500 метров выиграла медаль золотуйу)))) млацы наши)))))
СМАРТ
Я тож не интересуюсь... Из спорта баскетбол тока смотрю..
JOHN H.
Хоккей сейчас смотрю... Наши со словаками играют... Только что счёт сравняли....
Вообще радуют пока олимпийцы, очень радуют!
Ишмуратова с Пылёвой - молодцы!
Дементьев вообще человек-сенсация!
Демченко тоже красава, поторговал мясом на рынке, вернулся в санный спорт и что творит из года в год!
Букварь
JOHN H. я разрывайусь между Зенитом в кубке УЕФА и нашими хоккеистами - 2=1 между прочим .... дальше больше думайу !
Snip
пра**али... 5::3 это позор, хотя завтра Чехи))
Букварь
Snip завтра ( точней ужэ сёня) будет Шведы и эти парни с тремя коронами жопу нам надерут!
Букварь
Еси кто могет - выложите картинку с талисманами - а то я до сих пор понять не могу кто это и сока их вабще ...
М. К. (Эм Кей)
- Сегодня в воротах Набоков стоит, но сердце все равно чует что-то неладное...
Букварь
да Шведы очень сильны ( врочем как и всегда) вырвать у них ничьйу будет тяжело ..... хз могет наши что то поймут - вчера хоккей первого и половины второго периода был у наших хорош! были и фишки и всякие комбинации - чувствовалось что ужэ какие то связи в звеньях и тройках наладились ....
JOHN H.
Да ладно, мужики посмотрим сегодня, кто кому жопу надерёт....
Команда то у нас неплохая всё-таки... Я читал как они добирались в Турин. Эт пиздец! Из тупняка авиакомпапний многие опоздали на сутки и более, у них тренировка во вторник перенесена была с 13.30 на 21.15, т.к. все не могли никак съехаться... Поэтому после таких "перелётов", не выспавшись, не отдохнув, сразу на лёд...
Всё нормально будет!
DEM84
Я в шоке - моя мама вчера смотрела ХОККЕЙ!!!))
М. К. (Эм Кей)
- Проблема сборной в том, на мой взгляд, что нет ярковыраженного лидера. Да, есть ряд по-настоящему классных мастеров, мировых звезд, но... Я в автомеханике не очень силен, но существует, по-моему, такой термин, как "распределитель зажигания". Вот такого распределителя у команды как-раз таки и нет. Яшин? Датсюк? Ковальчук? Ковалев? Верится, увы, с трудом... Отсутствие желания вести партнеров за собой на усталость после перелета, к сожалению, не спишешь.
- Хабибулин мог бы стать такой фигурой в сборной, если бы не травма. А так нам очень непросто придется сегодня. Очень непросто...
- И еще, кто как считает, изменения в правилах пойдут на пользу? Зрелищность там, все такое...
Букварь
Игроки нашей суперлиги действительно с правилами испытывайут проблемы .... зацепки строго судят ..
По поводу лидеров - я считайу что первая тройка Ковальчук-Ковалёв-Датсйук это та машина которая должна периодически взрываться и подливать большуйу порцийу малса в огонь .... остальным нада тянуца ... Мастера есть .... может быть лидер то и не нужен - лидером должен быть каждый и каждый должен быть партнёром ...
Джон, хз конечно необкатались, невыспались .... но на таких турнирах ужэ привычно это слушать .... раньше то в совковские времена сборнуйу возили, закрывали , дрочили ... вот они и показывали результат ... щас тут ужэ идёт - какая команда быстрей сростёца тот и победит) имхо
JOHN H.
Время покажет... Я всё равно в них верю... Думаю, хотя бы бронзу цепанём...
l'kash
Букварь вся информация по олимпиаде на сайте http://olymp2006.rambler.ru/
там найдёш всё что нужно
mine.HertZ
полностью посмотрела только халф пайп, женщины. И то квалификацию)) порадовало безумно, хотя у наших спортсменок уровень конечно низкий... а на остальное почему-то времени не хватает. А, еще телек включила а там как раз наших за парное фигурное катание награждали)) и все.. больше ничего не смотрела...
Букварь
l'kash ой да я каждый день читайу Сопрт Экспресс и по сайтам лазийу .... смысл этой темы в обсуждении НАШИМИ форумщиками НАШИХ ПОБЕД\ПОРАЖЕНИЙ\ и НАШИ ПРОГНОЗЫ и НАШИ ЭМОЦИИ вот и всё .... так что пусть на других сайтах такая же тема есть ... это их дело а МЫ посвоему обсуждаем !
Букварь
Поздравляйу всех наших болельщиков с замечательной победой сборной России по хоккейу на сборной ШВеции !
JOHN H. теперь буду тебя слушать - удача на твоей стороне....
Я рад победе наших парней и поэтому тему фиксируйу ...
Есть негатив - это допинговый сканадл с Ольгой Пылёвой .... я думайу нашенским спорт чиновникам нада задумаца и вступица за нашу спортсменку !
Букварь
Кстати забыл совсем .... ждём сёня медали от Жеки Плйущенко!
СМАРТ
Вот админы-модераторы. Как тема заведена ими, то её и закрепляют сразу... Шо тут,- шо в "днюхах"... Хотя любовь к себе эт не плохо.
JOHN H.
Цитата(Букварь @ Feb 16 2006, 20:22)
Поздравляйу всех наших болельщиков с замечательной победой сборной России по хоккейу на сборной ШВеции !
JOHN H. теперь буду тебя слушать - удача на твоей стороне....

wink.gif

5:0 - yahoo.gif Вот это дали просраться!!!!!!!!!!!!
Молодцы!
Типеш
респект им за это )
Букварь
S-m-a-r-t так а Вы просите и всё будет ....
Lvёnka
желательно на коленях lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Букварь
Всех с медальйу Е. Плйущенко - мы ждали и он сделал!

Теперь расклад такой ( после вчерашнего дня)

1. США З.-6 С.-2 Б.-1 = 9
2. РОССИЯ З.-5 С.-2 Б.-4 = 11
3.Германия З.-5 С.-4 Б.-1 = 10
М. К. (Эм Кей)
- Ну да, 5:0... и что??? 1-ый гол Ковалева на 50% состоящий из фарта (ошибись Датсюк хоть на сантиметр и шайба в него бы угодила) и 2-ой гол Овечкина, который полностью на совести шведской защиты :prid Оба в течении одной минуты. Как следствие - кураж yahoo.gif и на этом кураже еще три шайбы, а шведы сразу поплыли... после третьей уже и не сопротивлялись. Нормальной игры в обороне и осмысленных взаимодействий в атаке я от нашей команды не дождался. Правда, у Шведов защита оказалась еще хуже... А в атаке русский индивидуализм оказался сильнее индивидуализма шведского. Молодцы, конечно, красавцы... но что, если к следующей игре кураж испарится? За счет чего выигрывать? И, обратите внимание, - лучшим в составе сборной России многие специалисты назвали Набокова...
Букварь
=) улыбнул Миш ....
кураж но то и кураж что чувствуйут его игроки и кураж этот разгораеца сильней и сильней - потом остановица не могешь ....
Ты видимо на соревнованиях этого куража не ловил ... но они видят, что Шведы ошибайуца ... случайностей не бывает ... нам тожэ Словаки вчера гавно забили какое то ...
Кураж это когда прёт и он чувствует что забьёт ещё - он вперёд мчит как в последний раз ....
Я вот гандболом занимался и када всё получаеца - как наркотик вперёд и с песней!
а Шведы в сильнейшем составе .... кого ещё могли мы увидить у них - только Форсберга ... но он травмирован ...у нас из за травм много кто не приехал ...
А со Словаками нагши ничем не хужэ были .... ШВедов прибили ... теперь нада отдыхать и делать Казахстан вот и всё ...
Так что везёт сильнейшим ! на то они звёзды и профи чтоб этих сантиметров им хватало ... Афиногенов сделал всех и всё ) А Шведы могут и обидеца на слово поплыли - это профи и держались они до 4 го гола .. ну а дальше всё решено было просто )
а то плучаеца Плйущенко тожэ повезло что он 4ой прыжок сделал )
DEM84
оффтоп: Смарт, что за бунт на корабле? Сэмплер твой зафиксирован, не так ли? Или ты обижен, что тему про накурку тебя и Снипа и твою бабушку не прикрепили???
М. К. (Эм Кей)
- Везет сильнейшим, согласен. Таковых на нынешнем первенстве целых семь команд. Одинаково классных, имеющих равные шансы побороться за медали. Какой из них повезет больше? Фортуна, по-моему, крайне ветренная дама smile.gif

- Впрочем, умолкаю. В любом случае, игра покажет... Просто Олимпийское золото по хоккею для меня самое-самое главное. И я очень не хочу, чтобы получилось "как всегда". Победили, - так безоговорочно, чтобы никаких потом аппеляций и разбирательств. Проиграли - так только потому, что играли хуже, а не из за того, что "не повезло".

- А насчет куража ты ошибся. Я футболом занимался несколько (с 5-го по 11-ый класс) лет. Кураж он и правда как наркотик... со всеми вытекающими из этого определения последствиями.
JOHN H.
Цитата(Букварь @ Feb 17 2006, 09:14)
=) улыбнул Миш ....
кураж но то и кураж что чувствуйут его игроки и кураж этот разгораеца сильней и сильней - потом остановица не могешь ....
Ты видимо на соревнованиях этого куража не ловил ... но они видят, что Шведы ошибайуца ... случайностей не бывает ... нам тожэ Словаки вчера гавно забили какое то ...
Кураж это когда прёт и он чувствует что забьёт ещё - он вперёд мчит как в последний раз ....
Я вот гандболом занимался и када всё получаеца - как наркотик вперёд и с песней!
а Шведы в сильнейшем составе .... кого ещё могли мы увидить у них - только Форсберга ... но он травмирован ...у нас из за травм много кто не приехал ...
А со Словаками нагши ничем не хужэ были .... ШВедов прибили ... теперь нада отдыхать и делать Казахстан вот и всё ...
Так что везёт сильнейшим ! на то они звёзды и профи чтоб этих сантиметров им хватало ... Афиногенов сделал всех и всё ) А Шведы могут и обидеца на слово поплыли - это профи и держались они до 4 го гола .. ну а дальше всё решено было просто )
а то плучаеца Плйущенко тожэ повезло что он 4ой прыжок сделал )

Согласен!

2 М.К.: и проигрывают плохо и выигрывают плохо... Не пойму тебя... Выиграли же 5:0, а не 1:0 или 4:3, и у сбоорной Швеции а не Острова Пасхи...
Сознавайся бро, за Казахстан болеешь?))))
М. К. (Эм Кей)
:angel
- *смущается, краснеет, хватается за сердце, потом встает и трижды громогласно исполняет гимн России*
Lvёnka
хахахахаха smile.gif

Я с темы про допинг умираю про допинг.. пиздец sad.gif(( дебилы наши sad.gif де-би-лы....
Нашли допинг.... за месяц её проверяли, чистая была, за неделю чистая, а за пять дней до соревнований, ей нужно было пропить ФЕНОТРОПИЛ, потому что год назад она повредила мышцы, они у неё разболелись и посоветовалась оона не с олимпийским врачом, а с какой-то частной местной врачиецей... и мол та ей сказала пить сие чудовое лекарство (биостимулятори и антидепресант) для улучшение кровообращения мыщц того самого больного сустава......... пиздец! бредятина! хоть бы сбрехали поинтереснее что-нить.... sad.gif всё настроение испортили...
Килла
Да, эта тема с допингом меня тоже свалила.
Интересно, долго думали как отмазаться?
Lvёnka
бред....
Букварь
JOHN H. спасибо за солидарность!
Моё мнение - сейчас команда таких как наша - НХЛовцы + парни из Европы несколько и везде звёзд хвататет и выигрывает тот кому может где то повезло быстрей сыграца.

Раньше сборная готовилась за месяц на турниры - жили вместе долго, собрная базировалась иногда на ЦСКА к примеру и связи были отлажены на всех уровнях . Поэтому и требовали от них и они делали.
Щас всё таки нужно толернтно относица к сборной по хоккейу .... ведь к футбольным пройгрышам привыкли ужэ )
Букварь
Болеем сейчас за наших девушек в эстафете лыжной, ну и за парней-хоккеистов, которые позже начнут битву со сборной Казахстана !
Бля в универ нада ((( но я мысленно с Вами - болельщики !
JOHN H.
Хороший денёк! Эстафету женскую выиграли... Казахов обыграли... Здорово!
По хоккейной сборной, меня одно интересует: почему Набокова с первого матча в ворота не поставили? Молодец парень!
Букварь
Да я проебал пару и смотрел хоккей с пивом ) Биатлон млин ... немцы набирайут обороты набирайут!!!!
а Ахатову - с трудовой победой ...!
Lvёnka
Блин, красиво Женька на эстафете играла!!! супер!
Ахатова, бедная, как она вообще дожила до финиша....подвиг девчёнка совершила! Вторую нашу биатлонистку жалко...резво начала и сдулась.....Но, немке нужно отдать должное! Красавица! просто чистая победа, на которую приятно смотреть!
Девчёнки-биатлонистки в такую погоду соревновались - жуть... а мужикам повезло...))))
Букварь
Сегодня снова хоккей ....!
TKey
....................Золото Серебро Бронза Всего
1 США........... ... 7 .. ......4 ......... 2 .......13
2 Германия .......6 ........6 .........3 ....... 15
3 Россия ...........6 ........2 ......... 5 .......13
4 Австрия ......... 4 ........5 ......... 1 .......10
5 Южная Корея .3 ........3 .........1 ......... 7
Букварь
Ещё фигурное катание - есть надежды да и хоккей )))) ну а щас эстафета мужские лыжи !
Lvёnka
За мужиков стыдно....((((((((
А танцы на льду, просто умнички!!!
Букварь
Я тожэ разочаровался в эстафете мужской ... ну прям подвёл 3 й этап - просто взял и подвёл .... хз могет с лыжами чего ....
Lvёnka
Зато латвию дерём))))))))))) ееееееееее)))))))))))))))))) В хоккей ирают настоящие мужчины))))
Букварь
да ужэ как то неинтересно ))))) 7-1 3й период .... кайф что б ещё Яшин настрелял!
JOHN H.
Уже 8:1, всегда бы так!

Согласен с вами Алыпов конечно "подслил" сегодня эстафету своим чудесным 3-м этапом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.