Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TORINO - 06
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Lvёnka
как и просили)
JOHN H.
Всё!
Натянули латвийцев - 9:2! yahoo.gif

Ещё бы с америкосами так же сыграть...
Lvёnka
Драть фсех))))))))))))))))))))))
Букварь
Главное что б не перехвалили наших ) а 6 очков в 4х матчах - это ужэ что-то )
Supercharger
Как гаварица !ноу факин вей! штаты лучше всех подготовлены говорю вам как хоккеист!!!!вообще дальше третьего места нам опять не светит на олимпиаде!!!
Букварь
Supercharger хз ..... есть фортуна и везение, есть наоборот невезение ... а готовность наших форварды продемонстрировали .... так что каждый ещё могет взорвать и зажечь!

эт я как болельщик говорйу !
Букварь
Чё то медльный порыв нашей Сборной немного стих .... осталось совсем немного - нужно дожимать -в фигурном катании, в биатлоне, ну и хоккей - карочит всё ещё ждём побед )
Snip
Цитата(Supercharger @ Feb 19 2006, 20:22)
Как гаварица !ноу факин вей! штаты лучше всех подготовлены говорю вам как хоккеист!!!!вообще дальше третьего места нам опять не светит на олимпиаде!!!

а кому интересно они 2:1 проиграли?))))
США не самая сильная сборная)
Кстати матчи с Латвией и Казахстаном это так... размятся только.
Сборная Казахстана вообще вся укомплектована игроками из Супер-Лиги, т.е. нашими)
Росиия всех рвет)))
СМАРТ
В хоккее - Канада.
Snip
неа) Россия!
Букварь
Snip патриот ))))) Я тож в Наших верйу !
Lvёnka
Знач. так рвать америкософфффффффффф))))))))))))))))))))) чем и занимаемся))))))))))

а вообще, я очень за Слуцкую буду болеть! самая яркая победа будет для меня в этой Олимпиаде, если она возьмёт золота! всей душой за неё болею!






Россииииииииииииия вперррррррррррёд))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
Snip
Америка Америка) 3:1 нах
Lvёnka
)))))))))))))
Lvёnka
Марков - прелесть))))
СМАРТ
Да я так про канаду...
Snip
вот только отписался и уже 3:2( жалко Максима Соколова, толпа на пятоке и никто не удосужился дать в *бало америкосу
Snip
Затра стопудов канадцы, это будет жесть, всем смотреть
Snip
Цитата(Lvёnka @ Feb 21 2006, 23:46)
Знач. так рвать америкософфффффффффф))))))))))))))))))))) чем и занимаемся))))))))))

а вообще, я очень за Слуцкую буду болеть! самая яркая победа будет для меня в этой Олимпиаде, если она возьмёт золота! всей душой за неё болею!






Россииииииииииииия вперррррррррррёд))))))))))))))))))))))))))))))))))
)

посмотрел я Слуцкую, это что-то)))))))) молодца)
Snip
победа 5:4, хоккей был зрелищный, у меня на последних секундах чуть стакан из рук не выпал))))
Букварь
Хоккей хорош - но сёня будет ЖАРКО ПРИЖАРКО !
Слуцкая - пока всё нормально, думайу ей по силам сделать всех ( хотя эти все и видимо бОльшая часть мира как то не хотят признавать что во всех видах катания МЫ ЛУЧШИЕ )

Америкосов в хоккей обули вот и в фигурное катание тожэ !
Supercharger
ничего странного в поражении штатов я не вижу...
играл олимпийский состав...
ане мировой...
я так посмотрел ... там нескошлько человек вообще не из высшей лиги... представляете.. не ЭНХАЭЛЬНАЯ игра получилась... они так мягко играли.. просто противно смотреть было...
а россия правда молодцы ... но за россию я никогда не болею .. я лично смотрю на игру , на технику, ... хоть то россия хоть сша , хоть канада, один хрен.

но на матчи нхл смротреть - одно удовольствие... !!!
сам имел счастье на нескольких присудствовать!
Snip
выпили всё пиво... ни одной шайбы...тревожно...
Айвер
да нет одна уже есть....
Айвер
и ещё одна...и того 2:0 в нашу пользу...молодцы парни...
Snip
а теперь 2:0, ат души))))))))))))))))))))))))))))))) я в шоке
Snip
канадцы это не хрень какая-нибудь и наши их победили, дальше бы так
Айвер
ага, жаль словакам продули....канадцы чёт не в полную как-то играли....видел их другие игры вот там, я вахуе, как играют....
Букварь
Да лана - канадцы всегда канадцы и играли они против нас серьёзно ....
А НАШИ - МОЛОДЦЫ
П О З Д Р А В Л Я Й У !
Теперь Финны ( кстати полуфиналы получились чисто европейскими ) = я очень рад этому !!!! Да здравствует Евро Хоккей Тур )
Северная Америка в жопе !
Snip
Цитата(Айвер @ Feb 23 2006, 01:01)
ага, жаль словакам продули....канадцы чёт не в полную как-то играли....видел их другие игры вот там, я вахуе, как играют....

словакам продули, это были групповые игры, так что не страшно
а вот с канадцами это уж плей офф)
и играли они тож серьезно, просто две сильные команды, тактика игры осторожная.
У канадцев хоккей как и у америкосов грязный, ставка на силу, шайбу страются буквально заталкать в ворота, у нас же комбинационный поэтому игра нашей сборной мне больше нравится)
Последнии минуты матча это что-то было и Малкин теперь на 2 или 3 матча дисквалифицирован( жаль бляха
Lvёnka
после катания Слуцкой опустошение! Но по энергетике, пластике и эмоциональности она была ЛУЧШАЯ! Одна промашка - мелочь... остальных явно тянули..... впрочем уже втрой раз.... огорчена(((( Олипмиада - часть политики((((
МадаМ
у меня не было нета! нО!! НО!!! НО ЙО МАЙО ЭТИ НАШИ ХОККЕИСТЫ!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!! йа просто...слов прсто нет!!!!
так порадовать...а потом...бррррррр((((((
Крил
ПЕЧАЛЬНО... :bye2
Lvёnka
обидно, блин....
...:::DeLuk:::...
Засада .. но мне хватит три золота по фигурному катанию .. Слуцкой всё равно не дали бы золото, для России 4 золота по фигурному катанию слишком жирно будет, как и любой другой стране ..
Букварь
Тема закрывается !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.