Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-ой рэп фестиваль в Шахтах
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
RAPtor
ориентировочно в ноябре состоится второй фестиваль в Шахтах. Первый прошел достаточно удачно, но не супер. В этот раз я думаю стопудово будет лучше, т.к. будет лучше реклама и надеюсь уровень рэперов
вот чтобы последний показатель был хорошим уже сейчас начинается отбор участников
сразу скажу из Шахт будет выступать только "Кворум", следовательно места для гостей около часа (10-12 трэков)
так что желающие принять участие обращайтесь cool.gif
fr@nch
Я не буду обращаться)
Я просто приеду)
Букварь
Возьмите нас kos.gif ))))))
Килла
=((((( Я тож туда хочу!
Easter
тама как вседа ночевать негде....
Килла
нда? тада нехочу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ШутЬЬЬЬЬЬЬка..
Easter
действительно!главное не где штоб было,а с кем!!!а те кажись далековато лететь то! fly2.gif
Килла
Да...в этом-то вся и херня! dry.gif
fr@nch
2Killa: начинай копить лавэ на билет, фестиваль в ноябре - как раз успеешь)
Килла
Та ну дело не в этом! dry.gif
fr@nch
Кто сильно захочет, прилетит откуда угодно) fly2.gif
RAPtor
Букварь в принципе вас я думаю точно возьмем smile.gif так что готовьтесь smile.gif
Франч приезжай))
Easter и Киллерша где ночевать найдем. В крайнем случае у меня можно будет))
fr@nch
ну ближе к делу будет видно, кайф там выступить
Easter
Гы....ну смри!!!вот мне реальней свего!!!возьму и появлюсь!!!вобщем..ловлю на слове,мэн biggrin.gif
RAPtor
Easter возьмешь и появишься чтобы выступить? так не получится cool.gif вся программа составляется за три недели до фестиваля tongue.gif
так что шлите демки
Франч может и выступите cool.gif
Easter
да не..мы сторонние наблюдатели..так всегда было.....группа поддержки..ну знаешь,без нас,дЭвочек ,ни одно ж пати не обходится.... :xlb
Килла
РАПтор, ну чтож...я подумаю над вашим придлажением... biggrin.gif
RAPtor
ну чтож.... думайте... и приезжайте tongue.gif
КОРЖ
кто будет выступать?
РАПтор,надо встретиться
DEM84
Ну как, подготовка идет полным ходом?smile.gif Или нет?
RAPtor
короче так...
выступать из Шахт будет наверное только Кворум (на 1-ом выступало до хуя!)
причем мы хотим сделать на фестивале презентацию альбома, который планируем дописать (сейчас пока 8 трэков готово). если получится хотелось бы записаться в Ростове на какой-нибудь студии, если нет, то тираж делаем сами, т.е своя полиграфия и т.д. Сделаем где-то 150 экземпляров в надежде продать все на фестивале этом

думаем опять все разделить на блоки: один полностью наш, второй для не очень знаменитых гостей (точно будет 27 уровень и надеюсь Триединство, с остальными пока неясно), третий для vip (думаем по возможности кого-нибудь из Краснодара пригласить и из Касты)
вот так... ориентировочно это в ноябре состоится
повторюсь все желающие выступить выходите на связь


Корж если надо, то давай встретимся. Только где? и по какому вопросу?
Дэм а ты приедешь? wink.gif
DEM84
РАПтор, приеду, конечно) Если пригласятwink.gif

А вообще, с удовольствием. Для общего развития)) И диск куплю абизательно))

А вы уверены, что успеете альбом доделать в срок?
RAPtor
Dem не уверены))) но стараемся! 4 трэка осталось и может еще с 27-ым уровнем
fr@nch
2Раптор: че не приглашаешь?smile.gif
RAPtor
да приезжайте))
Букварь
2 РАПтор: На скока тем ориентироваться? Это будут выходные дни и много ли должно прийти народу???
RAPtor
Букварь выходные точно. На прошлый народу пришло 700 человек (полный зал), думаю не хуже в этот раз будетsmile.gif
сколько трэков? ну где-то на 4 +/- 1
а какие вы думаете считать?
Букварь
да не знаю ..... пока не говорили с пациками. Есть варианты. Карочи мы будем с представителем Волгоднского хип-хопа (группа Камбоджа) Бешенным Гарри. С ним будет 3 темы + Падал прошлогодний снег (точно наверно) и если буит вариант Мелодия Города (скорее-всего). Может у тя есть пожелания ? ))))
Букварь
Кстати 700 это крута. Я думаю в этот раз буит 1000 , ещё вопрос там будут платные билеты? и скока цена?
Tom
Ну представитель Волгоднского хип-хопа Бешенным Гарри, наверно уже участник группы Триединство, судя по выступлениям, без него Триединство теперь никуда=)....... А чё насчет Ближнего Круга, пару тем.......
Букварь
2 Том: да нет.....он вчера это доказал, когда уехал из Ростова в Волгодонск. Хотя какая разница, главное что б рап нармальный был и качало. А там .... Триединство и Ближний Кург тожа вместе то вродя ??? Или после Моксвы нет??? wink.gif tongue.gif
Tom
Бук: =)
Easter
ЗазнаютЬся терь..... cool.gif
RAPtor
кароче так
для гостей будет блок длительностью 60-80 мин.
соответственно если три команды, то по 20 мин., если 4, то по 15 мин вот исхордя из этого рассчитывайте)))
Букварь а че за темы с Гарри? в принципе пожелание было как раз "прошлогодний снег", а насчет остальных сами решайте
Том можно я думаю))
КОРЖ
какого числа будет концерт?
RAPtor
нда... теперь походу после 12-го декабря. Причина выступление Касты 23-го. чисто с коммерческой точки зрения...
КОРЖ
RAPtor,насчет полиграфии альбома можем помочь
RAPtor
Корж в чем именно?
DEM84
Раптор, с дизайном обложки. ЕС согласился вам помочь, если че)
RAPtor
Дэм что за ЕС? biggrin.gif
КОРЖ
Empty Can
Guest
Предлагаю объявить конкурс на лучший дизайн обложки для дебютного альбома "Кворума". Согласен участвовать. Даже безвозмездно smile.gif smile.gif
М. К. (Эм Кей)
RAPtor, что скажешь? А победителю можно будет объявить персональную благодарность на вкладыше диска.
М. К. (Эм Кей)
А если ближе к теме, то 2-ой рэп фестиваль в Шахтах лично для меня самое ожидаемое событие года. Хочется как и год назад почувствовать в своем городе наличие реального движения. (Жду фест даже больше, чем концерт "Касты" smile.gif)
RAPtor
да надеюсь 2-ой лучше будет
насчет дизайна можно попробовать, так как вариантов нет пока что
КОРЖ
так что вы хотите на обложке?smile.gif
Z!PP
Ребят!! а нам можно попасть???? мы "61 RUS" из Волгодонска.....состав 5 человек...
связь через...
89282819530
88639231403
Иван
вот в инете мало бываю....ну после этого могу чуточку почаще...чтоб ответ узнать насколько это реально приехать и есть ли смысл ваааще
Гарри привет alc.gif
DEM84
Грязный Гарри рулитwink.gif

Ну че там с фестом, Раптор? Хочю деталей)
RAPtor
Z!PP попасть реально всем, еще две команды возьмем. Две (27 уровень и Триединство если не против) уже точно будут
Дем без изменений пока. Ориентировочно середина декабря +\- 10 дней
КОРЖ
61 Rus!с Камбоджей дружите?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.