Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-ой рэп фестиваль в Шахтах
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Z!PP
Цитата(RAPtor @ Mar 2 2005, 01:51 PM)
Более подробные новости относительно фестиваля: дата - 19 марта, 17.00 (надеюсь уже точно wink.gif). Выступать будут: Триединство, 27 уровень, Братство, 61 регион, Зап.Зона и мы - Кворум. Также планируем провести рэп-баттл с призами от сайта southrap.ru. Никого из звезд не будет. Изначально было 2 варианта: Грани и Триада. Но потом мы немного %) разошлись в ценах и решили не приглашать никого. Тем не менее, цена билета будет меньше и мы все равно ожидаем полный зал (600-800 человек). А сэкономленные на "звездах" деньги идут на рекламу. Так что все будет хорошо. Позже кину афишу.
зы просьба всем участникам позвонить мне в ближайшее время
зыы всех ждем, приезжайте - будет весело!

парни...к сожалению приехать не сможем...У нас тут траблы с деньгами... cool.gif
Да и мероприятие(МОТИП в курсе о нём)...ответственное...Ещё встретимся...надеюсь не последний раз... alc.gif kos.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RAPtor
ну что ж...
Букварь
2 RAРtor : мы определяемся с составом, решаются рабочие моменты, типа перенести ту дежурство, как тока так сразу, настрой желание и возможность - еСТЬ!
pretty
ну вы ребята даете, ну давайте все поотказывайтесь от выступлений, не забывайте вас народ ждет, хотят от вас тем и всеготакого! Дерзайте! иУдачи вам много много!
RAPtor
Букварь давайте - давайте! будем рады видеть smile.gif
Sektant
А у меня Братан в Шахтах сейчас служит!
КОРЖ
в Точке висит реклама этого фестиваля!приезжайте!

насчет ночевки:номер в гостинице на переночевать можно будет снять за рублей 300...а вот сколько в нем может быть народу не знаю..думаю двое стабильно!
Masta-G
реклама прикольная..мне понравлось...мона себе экземплярчик....
2 RAPtor...мыла я твоего не нашел...см. личку....
DEM84
Маста, рекламы всего 2 экземпляра было)) Один в Точку, другой - в Шахты))
Так что извиняй, могу только в цифровом виде))
4ster
а чё, я так поняла, Триада и Грани - не будут?
КОРЖ
нет,не будет их!денег у организаторов на них нет
М. К. (Эм Кей)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!
В это воскресенье, 27 МАРТА, пройдет 2-ой шахтинский рэп-фестиваль (начало в 17.00)

Участники, Админы (извините, что не перечисляю поименно smile.gif), и Зрители:
ВСЕМ БЫТЬ, Это не обсуждается.

на всякий случай, вот контактный телефон: 8-918-519-66-56 (RAPtor)
КОРЖ
приз готов!:)
pretty
чего за приз
М. К. (Эм Кей)
Эксклюзивный smile.gif
Masta-G
суп с котом?
Liberty
один вопрос, где флаеры взять?
КОРЖ
и баннер готов))
флаеры где-то в Шахтаз..мож,в самом ДК
DEM84
Баннер 2,5 метра х 1 метр))) Здоровый, падла)) Кайфовоwink.gif
RAPtor
Кайфово))
Флаеров осталось несколько штук и все у меня tongue.gif
Всех ждем завтра в 17.00
DEM84
Раптор, напиши тут точный адрес и схему маршрута до вашего ДК Обувщиков))

Кста, а какова продолжительность мероприятия??
Masta-G
...ну и кто че скажетsmile.gif
Букварь
Спасибо всем кто пришёл, мне всё понравилось. After-party супер. Научили курить через пипетку, к стыду своему не умел. Надеюсь зрителям и другим участникам понравилось!
Doll
еще как понравилось!!! все было кайфова, тока публика Шахтинская подкачала dry.gif не заслужили они, по-мойму, такого праздника жизни)) вялые какие-то были smile.gif
а еще выяснилось, что Шахты - оч гостеприимный город: вам что, переночевать негде??? wink.gif
М. К. (Эм Кей)
2Букварь:
After-party действительно была супер, согласен с (наверно, соседи Раптора невзлюбили рэп до конца жизни smile.gif) Получил удовольствие от общения со всеми его участниками.

2Doll
Да здравствует шахтинское гостепреимство, уря!!!

Что же касается выступлений команд собственно, то откровенно слабых номеров лично я бы не назвал (Новочеркасский White Style местами смотрелся ниже установленной другими планки). Все команды постарались максимально соответствовать тому определению, которое было напечатано на афишах - "лучшие мастера слова Юга России".
MZ Brilliance
Да,мне тоже понравилось,не жалею,что поехалаsmile.gif))Жаль,рано в Ростов нужно былоsad.gif
Lem
вау
Z!PP
Цитата(Masta-G @ Mar 28 2005, 10:41 AM)
...ну и кто че скажетsmile.gif

2 Raptor
Спасибо за гостеприимство...и всеп дела...Лиле за бесподобные бутерброды!!!
2 Букварь...
Тебе отдельный респект...Анаконда нас сплотила...
Триединство такой работы на сцене я не видел никогда ...Ребята вы нас поразили...Уважение..темы Рулезз..Акелла мастер БИТА и амурных дел...
48 отличные тексты и подача (слушал сиди ваш)...Гарри ну No Comments ты сам всё знаешь....
про остальные команды ничего не могу сказать кого слушал, не понравилось
Кворум 2 трэка только успел прикольно...но читали без эмоций
Empty can
блииин, а я не поехал........ не получилось. такой кайф было посмотреть / послушать. кстати как баннер? нормально? сам не видел

Кворуму пасиб за альбом)
Doll
2Empty can: баннер убойный (абсолютно беспристрастное мнение wink.gif ) смотрелся ГОРАЗДО лучше баннера какой-то местной газетенки) и канешна НЕ МОГ остаться незамеченным широкими массами))
так что посещаемость сайта должна значительно вырасти))

хотя куда уж больше... smile.gif
Liberty
а по мне было бы луше есиб места стоячие были
Empty can
2 Doll: я рад этому, приму как комплимент. Надеюсь увидеть на фотках. Корж, аууу)
Букварь
2 Z!PP: Пасиба за респекты, ты ж знаешь - ещё не раз увидимся, приезжайте записываться. А куда ВЫ фотки выложили? Мир всем Вашим, удачи, ПИС и все дела.
DEM84
Фоты скоро будут)) Отчет уже есть, но не выложен пока)

А личные впечатления - понравилось, только вот публика действительная сырая какая-то((

И ведущий не оч подготовленный был)

А пацаны - малатцы, почти все кайфово выступили))
Акелла Триединственный
Всем кто там был и заслужил респект, особенно: 61 регион - схлестнёмся по-любому, приезжайте в Ростов - покуражимся, запишем чё..; Кворуму, всему движу на квартире, что разрешили на кровати залипать wink.gif
RAPtor
с ЧЕГО БЫ НАЧАТЬ? самое главное, фестиваль все-таки состоялся. По сравнению с прошлым, в этот раз не было никого из "звезд". С одной стороны - это минус конечно, но с другой - нужно приучать постепенно людей реагировать не на громкие имена, а на слово РЭП, написанное крупным шрифтом на афишах. Собственно в этот раз приучением публики занимались: Братство (Ейск), white style (Новочеркасск), 61 регион (Волгодонск), 27 уровень (Гуково), Триединство (Ростов) и мы - Кворум (Шахты).
Народу было меньше, чем на прошлом фестивале (430 человек по моим подсчетам, на прошлом - 650). Подкачала реклама: организаторы, если их можно так назвать, пожалели денег на рекламу, за что собственно и поплатились. Благодарю тех, кто пришел - тех, кому не нужен пиар и громкие названия, тех кто просто любит РЭП. Теперь я уверен, что можно устраивать движения почаще, т.к. многие реально заинтересованы в этом.
А вообще было весело smile.gif стены 27-го кабинета дворца культуры надолго запомнят запах этой "культуры" wink.gif
Все команды хорошо постарались, огромный РЕСПЕКТ им за это. Лично мое мнение об участниках:
- Братство: 1-ый трэк был не очень хорошо слышен голос. Потом вроде бы нормализовалось. Неплохо, но я бы посоветовал отработать взаимодействие друг с другом на сцене. Было впечатление местами, что каждый ждет своей очереди читать.
- 61 регион: также как и с Братством в принципе. Больше работайте на сцене. Вас 4 человека и практически все стояли на месте, скученно немного как мне показалось. Читка в рагга-стайле офигенно понравилась! То как вы на афтепати читали, вообще вставило не по-детски! Молодцы.
- white style. меньше всего понравилось выступление. Работа на сцене вообще нулевая к сожалению. В прошлом году (в старом составе) было гораздо лучше. Сейчас же Стас смотрелся хорошо, но два остальных члена команды просто никак. А дикое орание в микрофон - это вообще. Нужно меньше заправляться.

-Триединство. Хорошо смотрелись. Отличное взаимодействие на сцене. Слышал только 2 трэка, оба понравились. Правда со звуком были какие-то накладки.
- 27 уровень. ХОРОШЕЕ выступление. не зря репетировали заочно wink.gif заочно-ли? smile.gif)

вот так. Людям насколько я слышал отзывы фест понравился, все уходили на позитивной волне. Ну а мы устроили афтепати у меня дома. Был абсолютный рекорд посещаемости моей квартиры - 20 человек!!Коридор метра на 2 был заставлен обувью smile.gif если бы не уехали Братство и Дем с девушкой, нас было бы 26. Вот так!
Курили всю ночь, открыл массу новых способов wink.gif Очень понравилась читка 61 региона и Триединства в рагга-стайле. Обрывало так, что аж стремно было самому читать.
Все. Всем кто приехал спасибо. Ждем еще как-нибудь.
Участникам РЕСПЕКТ.

кстати видео с фестиваля готово, скоро выложу.
RAPtor
2 ZIP (главный папарацци) как там с фотками? шли на мыло если что raptor_mc@mail.ru
pretty
ну как что то интересное так pretty все пропускает
terminator
ну так ты иди дальше поспи
КОРЖ
тэкс..отчет я уже сделал..фотки отдал...может,стоит добавить фотки Зипа еще и видео?
Z!PP
Цитата(RAPtor @ Mar 31 2005, 03:26 PM)
2 ZIP (главный папарацци) как там с фотками? шли на мыло если что raptor_mc@mail.ru

Скоро выложу ссылку пока траблы с этим..инета нету нигде...
Есть и фото и видео...Правда только с автопати...я на тот момент не научился им пользоваться...
2 RAPTOR спасибо за конструктивную критику...Но мы во-первых давно не выступали, во-вторых... таким составом вобще впервые выехали...было недочётов куча...Ну спасибо всем, кто разделил хату...
Я не забуду никогда ночную Оперу Пыха...."Храп Мистера Икс"
КОРЖ
Z!PP,"Ворона" на сборник дадите?smile.gif
DEM84
Раптор, я б остался, но для отъезда были объективные причины))

А вообще пральна, надо делать движки чаще одного раза в год!

Гы) 27 кабинет рулил)))
Z!PP
Цитата(КОРЖ @ Apr 3 2005, 09:06 PM)
Z!PP,"Ворона" на сборник дадите?smile.gif

НЕ вопрос...мы же договорились все трэки у 3единства....Обращайтесь к ним...
Ещё раз респектоЗЗЗ
К субботке фото будет в нете....ЖДите
КОРЖ
Зипп,хорошо!суббота кончиласьsmile.gifгде фото?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.