Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Города КМВ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Бледный
Пишем группы городов КМВ и близлежащих деревушек(если там рэп есть)
г.Кисловодск
г.Ессертуки
г.Пятигорск
г.Железноводск
г.МИнеральны Воды

от себя скажу что в Кисловодске есть на данный момент одна группа Северный Ветер(SW-RECORDS, www.sw-rec.ru) а так же много начинающих, молодых, но которые заявят себя в ближайшем будущем.Т.к. в городе движуха пошла и она отличается от того что бskj год назад , а тем более 2 или 3 года назад...
Vladilena
Зеленокумск...относится?
Peps
Зеленокумские CBS распались если чо, теперь в Зелике есть тока 1 действующий эмси..., второй перебрался в Ставрополь, третий не фурычит(
Букварь
Перепись рэп населения КМВ эт карашо ! Бледный думаю подымешь кмв саусрэп ру ..... удачи тебе в инет продвижении ! ( ивзиняй за оффтоп)
Бледный
спасибо надеюсь подниу,
а по чесноку если Зеленокумск это КМВ? я не в курсах даже...)))
Peps
насчет геоположения нет, насчет рэпположения -да
, а по чесноку не втыкаюсь)))
Net
Бледный! Приколись - глянь фоту! wink.gif
Бледный
да фото хорошее)
Кисловодск и Пятигорск wink.gif
а ты собственно кто?
Net
Ну я девушка Бумера...))) Помнишь такого??)))))
Бледный
ну это тот кт снимал))
а есть еще фото? у нас нету (((
Net
Неа, больше нету! жалкаааа...((( Ну будет, я сообщу! biggrin.gif А че у тя номер аськи такой короткий????

P.S. кста, трек "Прости Прощай" понравился о4.... Ваще! Кайф просто!!))))))))
Бледный
ну такой вот номер аськи у меня)))
спасибо за Прости Прощай.
Покачай Звон Монет wink.gif
если че стучись
Net
Скачаю, скачаю!)) Кстати, еще и "Рим" понравился!)))
и постучалась уже, если че....)))))))
WiZ
В Ессентуках знаю новую рэп группу:ReMиSSиЯ(в сентябре основалась).
Мне нравится!За такое короткое время,прикольно.
Вот ссылки на их самые первые песни: 1.Когда я вижу(mix) Если ссылки не работают зайдите сюда вот
2.Потерянные душибольше не знаю.
Peps
уде комуто я отписывал из их группы...
средний рэп, ну если они основались в сентябре - то это не значит, что они писать начали в сентябре.
а так вродеб перспектива есть...
Net
А я группу "PortaL" в Пятигорске знаю biggrin.gif wink.gif biggrin.gif tongue.gif
WiZ
Peps 100% в сентября я свидетель был.Frutty loopps искали ещё тогда!
Бледный
ну вот уже чтото,
бля на моей памяти года 4 назад столько групп было, Причем Кисловодск,Ессентуки,Пятигорск,МинВоды, а сейчас хз где все...
Кто знает что с Мин-Водами?
В мертвом железноводске когда-нибудь читать начнут?Или уже начали?Кто о чем в курсе выкладываем!
ФакеЛ
Официально заявляю всем что группа PORTAL(Пятигорск)-первая ступень нашего творчества которая отвалилась!Теперь мы-объединение Da Smoky BanD!Основной костяк объединения:ФакеЛ,Step,Uru-Ru,BOOMER!Вчера состоялся дебют объединения в Ессентуках!Мы раскачали всех!3 марта в ночном клубе Кит(Пятигорск) состоится дебют объединения в родном Пятигорске!В ЛИЦЕ ЗРИТЕЛЕЙ ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО БАСОТУ И БЕЗБАШЕННЫХ ТЁЛОК!!!;)
Следите за нашим развитием!
Спасибо за внимание!
Мир!
shcrut mc
Цитата(ФакеЛ @ Feb 26 2006, 20:07)
Официально заявляю всем что группа PORTAL(Пятигорск)-первая ступень нашего творчества которая отвалилась!Теперь мы-объединение Da Smoky BanD!Основной костяк объединения:ФакеЛ,Step,Uru-Ru,BOOMER!Вчера состоялся дебют объединения в Ессентуках!Мы раскачали всех!3 марта в ночном клубе Кит(Пятигорск) состоится дебют объединения в родном Пятигорске!В ЛИЦЕ ЗРИТЕЛЕЙ ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО БАСОТУ И БЕЗБАШЕННЫХ ТЁЛОК!!!;)
Следите за нашим развитием!
Спасибо за внимание!
Мир!

Мы тоже должны были выступать там но 2 ого я улетаю в Венецию wink.gif
Удачи Факелу! yahoo.gif
Peps
ШКРУТ МАЖОР И МРАЗЬ )))
shcrut mc
Цитата(Peps @ Feb 27 2006, 21:20)
ШКРУТ МАЖОР И МРАЗЬ )))

спасибо я знаю :angel но это ещё не точно wacko.gif
Бледный
венеция эт нихуева(((
я тока на кипре был самое далекое(((((((((((((
shcrut mc
Цитата(Бледный @ Feb 28 2006, 18:47)
венеция эт нихуева(((
я тока на кипре был самое далекое(((((((((((((

Я второй раз туда 5 ого скорее всего,
ПИ эс Икак там на кипре то? yahoo.gif жарко?
GuStY
Да Кисловодск потихоньку поднимается...уже очень много молодых рэп групп...Надеюсь выползем...
Бледный
тут не надеяться надо а делать, то что щас есть честно говоря плохо, я уже говорил,
и еще теперь до 27 пока с Ростова не вернемся невариант будет к нам на студию прийти, надо было вчера...
ътак что звоните после 27 марта
Freez
Ребята,конечно еще рано о себе заявлять,но я заявлю,в Пятигорске не только сейчас начинающая группа Da Smooky Band,но и мы группа White Style состоящая из 5 человек,это Freez,Still Rise,F.B,Virus,Voron,уже есть свои записанные треки,скоро их выставим,чтобы вы заценили
Still RISE
А откуда группа Желтая ветка?Альбом их слышал че то про Мин.Воды и Кавказ читают
Бледный
а хрен его знает я на хх.ру тоже видел а кто такие и откуда без понятия
Net
Стил, у меня тот же вопрос был!)))) Я по инету полазила, посмотрела, походу они из Москвы)) ну еще щас гляну)

А что скажете насчет их стиля?? Ничего не напоминает??))))
Бледный
я не слышал, я тока видел на хх.ру обсуждения
Still RISE
А че за группа М.К.Р.?С Мин-вод вроде,послушал две песни че то не нравится...
Бледный
не слышал еще
сайт их видел, www.mkr-style.ru
увидим в будущем...
Net
МКР не слышали? ну еси честно, то не много потеряли! Да Смоки Бэнд в Ките (када Триада приезжала) их просто порвали...
Peps
согласен на все сто, даже если учитывать что у ромы майк отрубился)))
Net
wink.gif
бандит
В Кисловодске появилась группа Тёмный П smile.gif уть,Песни в стиле Фактора2
Net
ФАКтор - mad.gif
Пуля
Жалко что Невинномысск не входит в КМВ, но Рэп там есть и существует пока !!!
Бледный
создавай тему про Невинномысск!
Пуля
Цитата(Бледный @ Jun 27 2006, 08:05) *
создавай тему про Невинномысск!

Мне только темы создовать, облажуюсь сразу !!!!
Но идея не плохая !!!
Пуля
Тему создал и только несколько человек там было !!!
sam1
В Минводах есть группа М.К.Р. Летом 2006 вышел лицензионный альбом "Воплощение в жизнь" разве ни кто не знает??? бледный ты разве не знаешь?
Дженнифер
всем привет, меня зовут Дженнифер. На этом форуме впервые, но надеюсь на вашу помощь. Я занимаюсь рэпом 2 года,(мои треки можете прослушать на сайте НЕОТСТОЙ), люблю Растовский рэп и касту в частности...Блин, я себе какую-то фанатку напоминаю...-)чёрт...короче, дело такое , я учавствую в конкурсе красоты, он заканчивается 7 марта... Для первого места мне не хватает совсем чуть чуть, очень надеюсь что вы мне поможете выйграть проголосовав за меня вот здесь http://www.missrnb.ru/?contest&open=45d8359f0de3b Главный приз-серьги, если выйграю одну вышлю вам, по-любому-)
Бледный
2 sam1 я видел этот диск, в музикстаре, лейбл м-звук это совсем уж хреновато...дальше ставрополя не уйдет диск на метсно лейбле раз...альбом не покупал ибо неинтересно...
Дженифер спасибо корнечно за предложенную серьгу всем обитателям форума но спам в другом месте разводить...
Кстати о группах на КМВ у нас вышел альбьом на Медиатоне
сайт www.swrec.ru и так же в блоге можно почитать http://blogs.comby.ru/user/bledniy
покупаемс альбом и отписываемся
Пуля
Цитата(Бледный @ Mar 4 2007, 13:09) *
2 sam1 я видел этот диск, в музикстаре, лейбл м-звук это совсем уж хреновато...дальше ставрополя не уйдет диск на метсно лейбле раз...альбом не покупал ибо неинтересно...
Дженифер спасибо корнечно за предложенную серьгу всем обитателям форума но спам в другом месте разводить...
Кстати о группах на КМВ у нас вышел альбьом на Медиатоне
сайт www.swrec.ru и так же в блоге можно почитать http://blogs.comby.ru/user/bledniy
покупаемс альбом и отписываемся

Презентация уже была ???
Если была то рассказуй как прошла !!! biggrin.gif
A-ROOT
Цитата(Бледный @ Jun 27 2006, 08:05) *
создавай тему про Невинномысск!

лучше создай тему кавказский рэп.
потому что тот же невинномысск, ставрополь,маздок, нальчик и т.д.
на много сильнее чем 90% рэп групп с кмв.
и это факт!!!!!!!!!!!
по поводу мкр- ребят знаю личьно, они по их словам 8 лет уже на фронте и свершилось, они подписали кантракт с ЛЕЙБЛОМ( biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) звук-м,
давайте поздравим их. yahoo.gif
парни продолжайте в том же духе.
Pashan_KaZet
Вот чуть-чуть и будет, и услышите Кисловодск-Ростов(Новочек) "Красный Zнак" - дуэт двух братьев!!! yahoo.gif
БуМ
Хочу сказать следующее! я почти доделал студию в армии! так что скоро услышите ростовский рэп с пятигорским акцентом! :-D
Pashan_KaZet
Давай, лабай!!! Удачи!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.