Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОМАШНИЕ ЖЫВОТНЫЕ)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Doll
я терпеть не могу наглых, навящИвых, невоспитанных, вечно орущих котов и кошек!!! это просто ужас какой-то! небольшое лирическое отступление: одна из таких мне регулярно трепит нервы, когда я прихожу к любимомуwink.gif если бы она меня не трогала, я может как-то и могла бы мириться с этим исчадием ада, аннет! эта маленькая гадость постоянно запрыгивает мне на колени, когда я сижу за столом, и пытается у меня чуть ли не изо рта кусочек чего-нибудь вкусненького вытащить! и ей апсолютно насрать, что я ее по сто раз на день за это гоняю! она перепортила мне мои любименькие и далеко не самые дешевые джинсики, и, я так подозреваю, не усекла и капли из того, что я пыталась до нее донести, а именно: НЕ СМЕТЬ КО МНЕ ПОДХОДИТЬ СО СВОИМИ НАГЛЫМИ ЗАМАШКАМИ!!! при всем при этом я ничего не имею против воспитанных, гордых кошек, которые никогда не опустятся до того, чтобы так паскудно себя вести!
DEM84
бугагаваляюсь))) Гель, ну чего ты так близко к сердцу? Ничего никто не испортил и паскудно не вел((

Это же маленький игривый котенок, красивенький, черненький))

Кстати, он ищет хозяина, так что, господа-из-клана-котов - вот вам шанс сделать доброе дело: найдите хозяина котеночку! Черная девочка, с белыми лапками и грудкой...
Doll
ага, наглая, невоспитанная, когда вы будете спать, она перевернет ваше мусорное ведро на кухне, растащит весь мусор по всей квартире и вдоволь накатается на шторах... именно такую картину я наблюдала сегодня утром.... а так, милейшей души котеночек))))
DEM84
Нет, на шторах никто не катался))

А мусорник - что ж, ну пошалила немного) Он наверно неустойчиво стоял просто и она его покачнула)))
Doll
ржунимагу!!! lol.gif lol.gif lol.gif

я уж молчу о том, что эта наглая особа вчера дважды прошлась мне по голове, когда слазила с постели, даже этого не заметив!!!

и как после всего этого можно любить кошек?!!!!!
DEM84
Очень люблю кошек!!! wub.gif tongue.gif

Но Гелечку НАМНОГО больше!=)
Doll
оффтоп: я тебя...

http://www.apsodog.ru/puppys/mb2f.htm
Килла
2Геля: ну зачем ты так?) Ну бывают шкодливые кошаки)) Ну ты моего не видела))) Из него хоть узлы вяжи, он буит мурчать и ласкаЦЦа=)
Doll
повторяю (я уже писала, но по техническим причинам мой пост был удален): я ЛЮБЛЮ кошек, которые мурчат (не ОРУТ) и ласкаюцца (не НАГЛЕЮТ)!!!
DEM84
Т.е. тебе в домашнем животном нужен не друг, а раб?
Doll
с каких это пор кошки стали друзьями? они приходят только тогда, когда ИМ это надо, а не когда ТЕБЕ!!! друзья так не поступают!
DEM84
Гм. Ты судишь с предубеждением. Ты в своей жизни разве много с кошками общалась? Нет! У тебя только собака, и то одна, необычная...

А я практически всю жизнь рядом с ними...
Килла
Цитата(Doll @ Jan 20 2006, 14:12)
повторяю (я уже писала, но по техническим причинам мой пост был удален): я ЛЮБЛЮ кошек, которые мурчат (не ОРУТ) и ласкаюцца (не НАГЛЕЮТ)!!!

Воот.
Из этого следует, что не все кошки/коты такие сволочи.

Так же можно рассмотреть и собак. Не все собаки "друзья человека". Уникумы тоже есть (с этим спорить, я думаю, не станешь).
=>
Давай на этот счёт не спорить, ибо каждый останется при своём мнении (это как ниибись).
...:::DeLuk:::...
Тоже есть кот (не кот, а котяра, весом около 10 кг).. но очень редко его вижу, так как он боиться меня до ужаса и старается не приближаться более чем на 10 м.
Люблю свою собаку. До безумия.
Букварь
Это как у людей - есть сволочи и хорошие в любой нации ...
Дым
Дэм, хозяина этому коту найдет сама судьба, у меня вот например до сих пор хозяина нету... живу же как то... ну пусть ко мне на недельке зайдет, посмотрим что я могу для него сделать
Doll
2 Килла: спорить и в самом деле нет смысла... да я и не спорю, просто мне кой-кто оч часто пытается доказать, что коты - зе бест!!! и лучше никого быть не может... вот я и обосновываю свою противоположную точку зрения.
но собаки мне все равно больше по душе. я всю жизнь свою сознательную с собакой живу. мне ее купили так, по прихоти малолетней, и тока сафсем недавно я в полной мере осознала, какая она кайфовая. даж ярый любитель кошек это признаетwink.gif так что спор кто лучше, а кто хуже не имеет смысла. они разные.
DEM84
Цитата(Doll @ Jan 21 2006, 10:59)
просто мне кой-кто оч часто пытается доказать, что коты - зе бест!!! и лучше никого быть не может...

Вот уж неправда, ни разу такого не говорил и не пытался доказать...

Я больше люблю кошек, но не говорю, что сабаки - ацтой) Они тож бываю хороши))
Букварь
даж ярый любитель кошек это признает
ну а чё б ДЭм не признавал - собака то твоя - а он тебя любит )))) Так что и собачку в придач у приходица любить - ат ак он кошатник со стажэм !
Lvёnka
всю жизнь мечтала о собаке................ мечтала по-настоещему........... готова была на всё....но,квартира не жилище для собаки, а маленьких собак я не очень люблю...... в конце концов мне подарили кошку. Сначала, я злилась....а сейчас мы притёрлись и отлично ладим с этой пушистой врединой! У нас у обеих горячий нрав (порода наша даёт о себе знать), но мы друг друга любим...)))
В перспективе, всё же заведу собаку! Ретривера, пойнтера, курцхара, балдхаунда.... или ещё кого...долго пречислять!
Люблю лошадей..... люблю верхом ездить! Не терплю скачки и всё, что с ними связанно! Это жестоко! У лошадей умные, добрые глаза..... они всё понимают! И очень хотят ласки.....)))
И ещё....есть одна страсть......дельфины)))) их просто люблю))) Хоть они и не домашние)))))
Килла
Львён, почему ты до сих пор не директор зоопарка?))
Финтус
biggrin.gif Есть морская свинка!
Финтус
............И кот! biggrin.gif Злой сука!
ЛАЙКА
Чуть собачку сёдня не подобрала...а она оказалась типа,который шёл в метрах пяти...)))) :angel
HaZarD
Была собака.Бульдог французский.Девочка.В конце лета усыпил.Эпилепсия была.Пиздец.6лет только прожила.Последние полтора на лекарства ей тратил все деньги.Заводчица сука.Хотел ехать в москву ебало бить.Потом остыл.Жаль очень.Вообще не берите французов.У них часто такие проблемы.Хочу филобразильера,но не судьба видно.
skeptik
У меня пёс породы балонка) лохматый, с вечно грязной мордой с каторой капает всякая фигня когда он хавает))) не культурный не фига, когда все едят он начинает парить, просить жратву а потом завалиться на диван и храпит пол дня)
но зато он умеет давать лапы(именно лапы а не лапу), я ему говорю левую, он дает левую лапу, говорю правую он дает правую=)) круто не правдоли) это я его дрессировал cool.gif
MeGa
Есть кот. Классный)))) Пушистый))) biggrin.gif Котов люблю больше чем собак...не знаю почему. Был попугайчик))) но потом отдали его в детский сад) lol.gif
А так.... мой парень просто обажает всяких экзотических животных...очень хочет крокодила, летучую мышь и паука....вот это я уже не понимаю, как можно дома держать такую вот живность.... unsure.gif
ЛАЙКА
Ага...так ночью приляжет паучёк с тобой...хии))
А у меня немецкая овчарка выставочная-2 место по югу России....2 вида дрессуры...не наебёшь...))вот так вот...а сосед в своё время пытался отравить сука...обошлось...
как-то день до выставки,мы её начесали все дела...боялись мне доверить её прогулять...)))чтоб не подралась....там чуть ли не с оградкой ходили...ППЦ..)))
А самое страшное-это стричь им когти....нужна пила...))))или как минимум напильник...
La Diosa
Моя кися чёрная вся, бестия. Сиамки отродье. Но прелесть как хороша))
Дым
а у меня мама выпустила мою кошку погулять.. чувствую с концами((((((
La Diosa
Холодно там и туман, сыро... низзя было кисю отпускать
Dragonking
решили с женой лабрадора купить... smile.gif
Doll
а я котенка хочу, британца)) несмотря на то, что кошек не люблю в принципе, к этим плюшкам типаю слабость)) думаю скоро обзаведусь)
(:K@ppa:)
У меня дома живет свинья-французский бульдог, кто видел знает о чем я.
Лирика Л'
а у меня 2 собаки..Породой Японский Хин...)))Мм..Прелесть))
Пацан и Девочка)
HaZarD
Думаю опять француза завести но страшно после всего что было.......Может англичанина....Хз
Финтус
А у меня на днях морская свинка здохла! Жалко sad.gif
ЛАЙКА
вот это я кобылу вырастила...аж сбивает с ног...не управляемая сучка..)вчера накинулась от радости..пол дня рука болела(..кайф переименовать в Блонди..как у Гитлера,чтоб звали..)
MaL
Я очень не люблю собак и кошек!
ЛАЙКА
да...ибо они гадят..кто ж их любит..))я всегда была за сигнализацию,а не за собак)
SHEFF
так у тя собака вроде!
Vinni
Что ж вам так не нравяться животные?!Кошек обажаю,они фсе таки очень ласковы и чувствуют когда те плохо,и успакаивают)))такие мягкие,теплые)))И собака у мя есть-Овчарка немецкая,черная зараза,но любимая!!!!приду,как прыгнет,и кажеться что все....это конец,еще оближет всю)))я не люблю всяких попугаев,рыбок,бред...
SHEFF
для кого бред, для кого нет
Vinni
ну это мое мнение.
ЛАЙКА
в Горизонте акула заболела..лежит на дне и дышит..наверно умрёт...я плакала.. sad.gif
SHEFF
ничо себе,надо сходить посмотреть
ЛАЙКА
а что смотреть?..не умерла ли ещё она?
SHEFF
посмотреть как её рыбы схавают)
ЛАЙКА
маленькие?это им еды на 2 года...забудут про акулу,про аквариум и будут разлагаться органические элементы на весь Горизонт,в магазины,сопровождаясь запахом...и закроют Горизонт наконец-то)))))))и мы там построем кое-что другое) laugh.gif
SHEFF
так вот из за кого Рамстор закрыли)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.