Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОМАШНИЕ ЖЫВОТНЫЕ)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
ЛАЙКА
снежная королева...зайди и заметёт снегом..)))уууу.... biggrin.gif
это ты там чё-то вскрыл поесть и нарушил санэпидемиологию))и прикрыли..
SHEFF
нее...есть другая причина..
ЛАЙКА
happy.gif нуну)
SHEFF
)
ЛАЙКА
ага ага)
...:::DeLuk:::...
Обзавелась щенком амстафа)
M16
У кого есть Питы, раздумываю преобрести такую собаку? Стоит? Выслушаю мнение за и против.
Тинка
уже 2месяца мечтаю о той терьере коричневом такой лапотулька как маленький олененок !!но еще месяц ожиданий и я буду радоваться не по детски))
ЛАЙКА
сёдня гонялась со шлангом по двору за собакой..)искупать хотела...ни в какую..)нежинка нах...
M16
Цитата(ЛАЙКА @ May 27 2007, 17:02) *
сёдня гонялась со шлангом по двору за собакой..)искупать хотела...ни в какую..)нежинка нах...

Я бы возможно позволил тебе меня искупать biggrin.gif
...:::DeLuk:::...
У Меня собака вообще дико боится воды. На пруд ходили .. в такую жару и не в какую..
MZ Brilliance
Тин...терьерчика: ) Той- я понимаю=) у меня тоже в августе будет...)))маленький такой=)
Teor
Цитата(Финтус @ Jan 3 2007, 16:05) *
............И кот! biggrin.gif Злой сука!

Это он был на старом Аватаре?
Тинка
Кристик уже не могу на них спокойно смотреть я уже даж имя ему придумала и сразу че нить прикольное на шею куплю))буду его холить и лилеять)ыыыы=)
MZ Brilliance
У меня у подружки светленькая такая...Вивьен зовут: ) Без шмоток на улицу вообще не выходит=)))))))))))
Мне мальчика дарить буду=) я тож имя придумала........+))))Только все прикалываются=)
Komc
ой я их уже перестал любить))
MZ Brilliance
почемууу*??
Бледный
у меня аллергия на шерсть sad.gif
Тинка
Кристь передумала той терьерчика брать))смотрела вчера космополитен на тнт и там у одной из блестящих был обычный йоркширский терьер ну тож малая волосатая и коричневая))такая зая как медвежонок маленький с пальмачкой и кирилл решил что будем брать эту
MZ Brilliance
они тоже кайфовые...их разводит женщина хозяйка зоомагазина на Университетском, но насчёт размеров она сказала,что не обещает,типа невозможно предугадать каким он станет...)))))))Только какие-то особые стоят 2000 евро,но она ими не занимается вроде.....(((
Тинка
Хм вот на счет размеров эт млин плохо(каф чтоб всегда пипетка маленькая была!а скольк обычные примерн стоят 1 баков?
Дым
ути бози мой)))))))))))))))))))) штука баков за собаку, да ну ее в сраку такую собаку)))))))))
Komc
ну да)
MZ Brilliance
Да штука выходит...=)))))))
ЛАЙКА
не знала,что муравьёв привязывают на привязь) biggrin.gif
Тинка
Воть бизнес то и детская радость с этих щенят и денег поднять умно люди живут
Komc
а этих тараканов не слышала? вообще на цепь сажают)
MZ Brilliance
Лайка...очень умно...а главное как оригинально...апплодисменты!!!
М. К. (Эм Кей)
- Штука баксов... месячная зарплата, даже чуть-чуть больше... Это, предлагаю тему переименовать в "ювелирные украшения"))
Дым
Это у тебя чтоли зарплата такая?)))
ЛАЙКА
laugh.gif :bleh спасибо)
М. К. (Эм Кей)
- Ага, Дым. В общей сложности. Но, как сам видишь, это мелочи жизни. Вообще не деньги. Даже щенка не купить)
Тинка
мда за интересные игрушки надо платить по полной)
СМАРТ
Собака живая...
Тинка
Смарт правда?ты так всех удивил прям........
MZ Brilliance
Кстати я ещё узнавала у меня у знакомого модельный той вообще маааленький...и им вообще рожать нельзя......как же они размножаются....)))
М. К. (Эм Кей)
- Вот вопрос. Может ли считаться существо с дисфункцией репродуктивной системы полноценным биологическим организмом?) Нет)) Так что считаю свое предложение на счет переименования темы вполне обоснованным)))
Тинка
Омс кажется выбор есть и эт пугает))стольк всяких пород уже маленьких
MZ Brilliance
Нееееее, я жду тоя=)))
Бледный
Нахрена она нужна собака такая за штуку баков???Пиздец!
MZ Brilliance
Ну она ж вообще кукольная...в шмотки прикольные её можно одеть...для собаки моей подружки стоооолько шмоток из заграницы привозили,но она чуть подросла и вещички ждут следующего обладателя...=))))
Тинка
ыы я даже уже знаю кто на них метит да Кристинка?))
MZ Brilliance
Они были намечены, когда Ви-Ви ещё с них не выросла...)
Тинка
ХМ вот я тольк не пойму кого хотю м или ж))думаю когда увижу к кому душа прикепит того и возьмем а на пол уже будет без разницы
MZ Brilliance
Незнаю...я м по-любому брать буду...)))С ними сложностей меньше...=)
Тинка
в плане чего Кристик?я тоже сначало так думала а потом кажется девочки милей все равно да и проблема с т))нет
MZ Brilliance
Нееее,у меня подружка намучалась с её течкой...)))они то милей и Дима мне сказал, что лучше девочку...но...уберать то за ней всё равно буду я...незнаю...)хочу мужчину воспитывать=)
Бледный
)))))))))))))))))))))))))))
пиздец!
есть альтернатива, кстати стоит примерно столько же,
японские эти собачки-роботы wink.gif
с ними попроще будет + креативно то как+эксклюзивно
MZ Brilliance
нееееет...хочется живую...не нужны мне роботы!
Komc
жесть))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.