Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о Клане Боевых Котов
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Букварь
Клан Боевых Котов

В связи с тем, что многие интересуются нашим 1м Кланом на SouthRap.ru и тем, что вскоре может быть образован противодействующий нам клан – собак предоставляем информацию для тех кто в деле и тех кто хочет быть в деле.

1. Иерархия в Клане.
Клан делится на Гильдии, все Гильдии подчиняются Совету Древних - Гильдии Первейших Котов. В Гильдии всё подчинено Мастеру, Мастер выбирает Магистра, который подчиняется только Мастеру. Ст@лкер подчиняется Мастеру, а Ст@лкеру подчиняются Посвящённые офицеры ( 3х рангов – по старшинству ). Остальные участники клана подчиняются Мастеру – но должны чувствовать ответственность за действия свои, так как нарушение соглашений, правил и законов может принести кару!
2. Мастер Гильдии
Мастер имеет аватар от Древних и можэт собирать Гильдии, назначать Магистра и Сталкера, Посвящённых офицеров (1,2 и 3 ранга). Мастер отвечает за всех своих подчинённых перед Судом Клана. Мастер должен иметь сильный, стойкий характер и большую любовь к Котам и Кошкам!
3. Магистр Гильдии
Магистр разрабатывает формат подписи и Формат аватаров для своих участников. Аватары должны быть выполнены по одному подобию …. Самые красивые аватары оцениваются – Магистры и Гильдии с красивыми аватарами получают бонусы в виде данов ! Магистр должен иметь хорошее воображение и фантазию, любовь к искусству !
4. Ст@лкер Гильдии
@ - в народе называется собакой, но мы считаем – что это Кошачий Глаз – всевидящее око Сталкера Гильдии. Сталкеры наблюдают за участниками Гильдии, следят за выполнением Правил Гильдии и Законов Клана. Авторитет Сталкера должен быть беспрекословным!
5. Посвящённые Офицеры
Приближённые к Мастеру люди, следящие за порядком! Офицер 1 ранга старше офицера 2го, а тот старше офицера 3го. Офицеры помогают Сталкеру следить за порядком, помогают Мастеру в решении разных проблем, и участвуют в Клановых мероприятиях!

Каждая Гильдия должна при создании указывать Мастера, Стакера, Магистра и хотя бы одного Посвящённого офицера. Разработать символику – для примера – один аватар, подпись Гильдии, которая должна быть оригинальной и не похожей. Гильдия можэт вырабатывать устав и правила. Гильдия при создании должна выложить код подписи – для тех кто хочет вступить в эту Гильдию и e-mail или что то другое для заявок на аватары.


Законы Клана
просты – каждый кто с нами будет под защитой, но если ты с нами ты должен сам защищать Клан!

Да прибудет с нами Сила, во Славу Сталкера, Магистра и Мастера всех Гильдий !
Букварь
После подписи у каждого участника Гильдии в скобках идёт дан ... если он равен 0 то ничего не пишеться.
Для продвинутых участников в скобках пишеться звание и награды они получают в виде * - звёзд.
Формат для участников ( соблюдать обязатльно)

Код
[B][COLOR=red]Мастер[/COLOR][/B]

Код
[B][COLOR=blue]Магистр[/COLOR][/B]

Код
[B][COLOR=gray]Ст[/COLOR][COLOR=green]@[/COLOR][COLOR=gray]лкер[/COLOR][/B]

Код
[b][color=orange]Пос. Офиц. [/color] [/b]
(ранг указывается в скобках)

Мастер должен следить за тем чтобы формат соблюдался !
Килла
Ёпт.
Бук, это ты сам придумал?)))

А какой у меня дан?

Бррр....мозги раком.
Букварь
Ты награждена аватаром от Мастера - ты сама можэшь создавать Гильдии - ты посвящённый участник ..... Но если ты в Львёнкиной Гильдии тебе нужно получить звание .... Пусть Львёнка это сделает )
Килла
Как у вас тут всё круто=)
прям нимагу=)
Букварь
ну так а что делать - собаки там пытаются на пятки наступить - но мы им острый коготь вствим под ребро!
Килла
Кстати... и собаках.
у Масты-гы сильно враждебная подпись(
Мы ещё даже не ругались, а он уже там бычит протиф кошаков(((
cycle
Легионы острозубых впособных на всё котов уже готовы , с жаждой крови и победы, наши Боевые Офицеры примут единственно верную тактику.
Я хардбэйса
ЛЮДИИИ!!!! ВАС ЗАМБИРУЮТ НАХ!!!!!!!!!!
2killah-пиздатая у тебя кошка ! британец?
Килла
2хард: перс экстримал=)
Lvёnka
Не нападать, но быть готовым к обороне с контр-наступлением и победой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lvёnka
Киль, тогда я тебч объявляю магистром))))))) все его функции на тебе))))
cycle
Зомбируют по телевизору, американскими комедиями и Петросяном
Masta-G
и котами в сраных балахонах)))
...:::DeLuk:::...
Я плачу)))))))))))))))))
ЖЖоте!)))
Букварь
стараемся
Килла
Цитата(Lvёnka @ Jan 19 2006, 22:22)
Киль, тогда я тебч объявляю магистром))))))) все его функции на тебе))))

Без б))
Объявляй)))
Килла
2Маста: Укушу))) Больно))))
Masta-G
я комаров не боюсь)))
Килла
Слышь?)))
Не буди во мне хомячка)))))

Кста, чо у тя за глистяра на авке в шапке Мономаха? lol.gif
Букварь
Это кошачий паразит - кошачий двуусток - глисты такие )
Lvёnka
Так, Киль, меняй подпись! ты-магистр!



А собачьи мессаги я отныне из наших тем удаляю!
Lvёnka
Собачья психология очень проста: слабых они готовы сожрать, а сильным лижут башмаки.(с)

:bleh
Букварь
5 баллов за это - причислить вам одну ЗВЁЗДУ повелеваю - Львён - пожалуйста за ловом Мастер через пробел поставьте * - это знак благодарности)
Килла
Цитата(Lvёnka @ Jan 21 2006, 14:34)
Так, Киль, меняй подпись! ты-магистр!

Йес, мэм+)
Букварь
Килла, Lvёnka : девчёнки тока пожалста в скобаках свои регалии пишите ))) правило есть правило!
Nemo
Так завтра беру фотку кота и отправляю великому мастеру Гуру чтобы он подобрал её одежду из красивейшей материи!))
Килла
Цитата(Букварь @ Jan 21 2006, 17:47)
Килла, Lvёnka : девчёнки тока пожалста в скобаках свои регалии пишите ))) правило есть правило!

Свои что?))))))
Букварь
Вот так - (Магистр) как вот у тя - просто нада соблюдать правила ) заполнени анкеты !
И подтягиваем народ, подтягиваем !
иха
Вы что здесь устроили!!!!!!!!!
Старик
Не видно? smile.gif
Килла
иха, здраствуй, родной)))
давай к нам!=)
Букварь
Те кто против нас, вы ражая свой негатив дарят нам силу и ещё большие возможности !!!!!!
Masta-G
и в итоге вы лопнете от своих возможностей..бикоз дальше развиваться будет некуда
Килла
Маста, ты ошЫбаисся)
Вот чо ты хочешь показать своими колкими фразами?)) М? Объясни=)
Мож буду знать чего бояЦЦа.
Masta-G
то что все это секта и массовый гипноз... короче тут пахнет коммунизмом...
Букварь
Нет - каждый просто делает своё дело на благо себя же .... то есть сделав хорошо работу тя тока себе поможешь и заработаешь новый уровень и новые знания, новые возможности!
Radio[phobos]
гаф-гаф!!!

а как насчет клана Боевых Псоф
Килла
ЕБАНУТЬСЯ! Радио!!!))) ты где пропадал?)) Дароффа, брачо))))

На счёт клана?) тут вот Маста мутит...)))
Букварь
Radio[phobos] не в этой теме и не в этой жизни!
Nemo
Отправил фоту кота-сэнсэя тепрь жду!))
Radio[phobos]
2killah
да так, типо, возвращение блудного сына!!! Тебя я рад видеть больше всех сеструха!

Но я фсё равно бую псом)))

всем Респект!!!
Букварь
Всё что будет связано с собаками в этой теме будет стираца нах нещадна !!!! Больше повторять не буду !
Букварь
был пост и исчез )))
Букварь
был пост и исчез )))
Radio[phobos]
нуёнах! он меня не понял... кто нибудь обьясните ему, что мне пох!
Кот Базилио, блин...
а че два раза исчез?
Старик
Я вам покажу собак нука банда мяукающих вперд
Radio[phobos]
фсе ё в порядке чувааак! тревогу никто не обьявлял
Килла
Цитата(Radio[phobos)
,Jan 23 2006, 00:41] 2killah
да так, типо, возвращение блудного сына!!! Тебя я рад видеть больше всех сеструха!

yahoo.gif
Аналогично))) Вливася, брачо))
Тебя тока не хватает)))
Старик
Цитата(Radio[phobos)
,Jan 23 2006, 14:45] фсе ё в порядке чувааак! тревогу никто не обьявлял

Псы!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.