Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эйсик и DJ ILLz "БАЛЛИСТИКА" [2006], уже в ПРОДАЖЕ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Эйсик
Страницы: 1, 2
КОРЖ
компиляция,конечно же!!!!но от этого у нее значения не уменьшится в нашем рэпе!лучший сборник!
Арс
Цитата(Эйсик @ Feb 16 2006, 13:29)
2 АРС: Пасибо, состоятельная, насыщенная рецензия от Арса, мне оч.нра как Вы пишите рецензии, мне нра Ваш подход. РЭСПЭКТ)))

Приятно smile.gif Ждём ещё материала, а сделать реценз - не проблема, особенно если материал по вкусу...
Эйсик
Значит будет, раз подуше, и будет тогда, когда Вы ни ждёте))) yahoo.gif
Lvёnka
Эйсик, хи......... чкчтшьььььььььььььь)))))))))))))))))))))))))))))))
)))))) =)))) smile.gif biggrin.gif
Эйсик
А Львёнка мой пост запилила))))Львёнку в диджеии)))))
СМАРТ
словестные. будет клавиатурой скретчить и битбоксить.
Lvёnka
Цитата(Эйсик @ Feb 17 2006, 02:25)
А Львёнка мой пост запилила))))Львёнку в диджеии)))))

А лучше в джедаи)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
А что.... у нас-то если подумть на юге и диджеев толковых не очень-то.... если они и есть вообще)))) rolleyes.gif может звездой стану)))))))) rolleyes.gif
а потом того и гляди Эйсик на потанцовки или на подпевки возьмёт))))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif lol.gif
СМАРТ
Диджей на подтанцовках..........)))))))))
Эйсик
У меня от такого набора КАРТИНОК глаза вкучу свело...)))хех
Lvёnka
Cмарт, ну, подтанцовки это для души, если Эйсик разрешит))) а диджей для дела вроде как)))
Эйсик
Я только За, сам поддержу, будем всем сарафаном танцевать))))и то и другое для души))))

Мддаа...Думаеца, что и мне надоб аватар сменить, чтоб невиделяца, вот щас будет весело, где мой боевой аватар для таких случаев)))))
Lvёnka
Цитата(Эйсик @ Feb 17 2006, 03:26)
Я только За, сам поддержу, будем всем сарафаном танцевать))))и то и другое для души))))

когда репитировать начнём? или жечь экспоромтом? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня взяли на подтанцовки к Эйсику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif lol.gif :bleh rolleyes.gif


Спасибочки, дорогой, любимый,Эйсик rev.gif 101.gif я буду стараться))))))) обещаю))))) girl.gif wub.gif


З.Ы. аватарчик - жесть))
СМАРТ
Ванёк ))))))))))))))))))))))))))))))
Букварь
Блин вчера ещё раз послушал полностьйу Баллистику ... сборка пришла в нужный момент в нужное время и с нужного места ... некоторые треки для меня непоняты остались и чуть выпадайут ... еси брать в общем - это действительно хит !
Давно не было так подобрано всё ....
Эйсик
2 Букварь: Это отлично. Идём дальше...) Вкайф рецензию прочитать, есть кайф написать?)
Букварь
Ну расслушайу ещё - отпишу .... просто треки с Ростова слышал и они немного изменены в звучании .. есть с чем сравнить .... я ж патриот Родного города поэтому смакуйу чуть больше Ростовчан наших )
А как напишу - тебе в личку кину ....
Эйсик
2 Букварь: В личку ненадо, кидай всё сюда, мне за себя не стыдно)))а всем интересно, вот...а про звучание, ну в рецензии всё напишешь, если чё)
Букварь
ОК ! сольйу вам файлом всем )
Эйсик
2 Букварь: Давай, Видеофайлом)))))))0
Lvёnka
Арсюх, только сегодня толком прочла рецензию! умничка! очень хорошо! граммотная подача!
Арс
Спасибо, Солнце! Я так понял, что ты тоже писала по просьбе Эйсика. Есть твои рецензии? Интересна... smile.gif)
RAPtor
я наконец-то СУИСАЙД выкачал smile.gif жарят просто не по-детски. Вроде бы альбом в апреле у них будет
Арс
Да, Suicide - отлично звучат. Будем ждать альбом, только инфы пока нет
Эйсик
СуиСайд !!! Ваще фарш альбом получаеца!!!Такой рэп меня вскрывает, СВОДКА ПРОМИТЭЯ высока!!! МАСТЕРСКАЯ ЗВУКА и САБИНО в теме.
Арс
А нам от тебя позавчера привет передавали... Тип, наверное младший брат твой, а может твой двойник для прессы smile.gif
Эйсик
Чавоу??? biggrin.gif
Арс
В Новочеке выскочил на сцену какой - то тип и с криками: "Всем привет от Эйсика!" и стал читать под трек (даже не минус) "Всё только начинается - встречайте это!" smile.gif))) Мы не знали - охуевать нам или стегаться...
Эйсик
))))))Ну незнаю, хотя прикольно конечно, что такое бывает, значит я продолжу делать рэп))))....это наверно одина из тех тем, из-за которой понимаешь, что то что ты делаешь оцениваеца людьми....)
Арс
Время буит - проверь личку
ПычикЪ
Цитата(РоdЯ @ Feb 15 2006, 20:47)
Ну что вы заладили миктэйп да микстэйп,как сборник согласен подборка хорошая,но как микстейп никакой.Наверно вы плохо знакомы с творчеством отечественных ДидЖеев (например Dj 108-й, ДЖ Женя,DJedi ХОБОТ,Dj DLEE,Dj Keet и др.)вот у них микстейпы такие какими и должны быть.Разве можно было на микстейпе переходы оставить такими даже у Dj Неугомонного бит песен переплетается...

P.S. В дальнейшем нашим магазином будет проводиться акция,благодаря которой, я надеюсь,вы полноценно оцените работы мастеров пластинок и думаю вам они приглянуться...

Не у одного перечисленного диджея нету хорошего микстэйпа. Микстэйп это не только переплетение музыки бе остановки.

Кстати насчёт аутро.. я не знаю почему его Эйс засунул полностью, я ему давал его что бы диджей над ним немного поколдовал и порезал.
РоdЯ
Цитата(ПычикЪ @ Mar 17 2006, 16:20)
Не у одного перечисленного диджея нету хорошего микстэйпа. Микстэйп это не только переплетение музыки бе остановки.

Кстати насчёт аутро.. я не знаю почему его Эйс засунул полностью, я ему давал его что бы диджей над ним немного поколдовал и порезал.

Да нет уж хреново видать ты с их творчеством знаком.
у ДЖ Жени 2 микстейпа русских исполнителей "из подполья на танцпол 1 и 2"
у DJedi Хобота "Для тех кто..." и "Bugsy mix" просто высшие
Я могу привести примеры грамотно сведённых и запилиных миксов и у других названных мной Dj-еев
Микстэйп без переплетения музыки не полноценный,таким образом работа Dj-я заметно уменьшается,а в баллистике пилят слабовато и все треки оригиналы,т.е. Dj опять же не вносил свои поправки в треки...
Нет Баллистика отличный Сборник,но как микстэйп слабоват,хотя опять же на баллистике нет надписи микстейп,это в нете такую инфу пустили...
ПычикЪ
лол)
Всё что делают русские диджеи это берут готовую песню, и спинают немного скречей, и миксуют музыку для того что бы без остановки играла. Пластинок нормальных у них нет, биты и акапелы на пластинку не записать, это практически не возможно. Вот и получается полное "ничего".
РоdЯ
Цитата(ПычикЪ @ Mar 18 2006, 03:16)
лол)
Всё что делают русские диджеи это берут готовую песню, и спинают немного скречей, и миксуют музыку для того что бы без остановки играла. Пластинок нормальных у них нет, биты и акапелы на пластинку не записать, это практически не возможно. Вот и получается полное "ничего".

Мы так с тобой спорить можем ещё долго...
Сойдёмся на том,что это твоё субъективное мнение
ПычикЪ
Нет, это факт.

Я знаю.
NMP
Нормуль так Эйсик замутил сборник, все на уровне, ждем продолжения!
У э н д о
Эйсик! Как то раз я ехал из РОСТОВА в Москву, и зашел в мой любимейший магазин БРАЧО СТАЙЛ, думаю надо купить в дорогу послушать что-нибудь новое , Пацанчик предложил мне СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ Эйсик, 2 часа до отправление , спешу неумалимо.....ПРОШЛО ВРЕМЯ Я В ПОЕЗДЕ поздняя ночь вовращаюсь с тамбура с двумя мусарами, Они мне пидарасы говорят плати , а то ссадим , ну хуля рассклад печальный они составили какой то протокол (не буду говорить о чем) и я заплатил 500 р ! И ПОСЛЕ ТАКОГО РАЗБОРА Я ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ , ПОЗДНО НОЧЬЮ В ПОЕЗДЕ , ТВОЙ АЛЬБОМ ,.....ЧЕСТНО, КЛИНУСЬ , ОН МНЕ ПОМОГ ТОГДА,,,,УСПОИТСЯ И взять себя в руки! это просто охуенно во время я его купил! ну утром В МОСКВЕ я понел надо в дорогу брать с сособой рэп!...такая история! С УВАЖЕНИЕМ УЭН,,,.
stan
афтар жжот =)
КОРЖ
я уже давно с рэпом в дороге езжу))))следующий мой заезд-это,как раз, "Солнечное сплетение" и треки Гуфа
Peps
спустя стока времени после релиза мне в руки наконец попал этот Сд..
выделил 2 трека - из под полы и алфавит абстракций.
парни красавы.
DEM84
срач потер нах
Peps
Цитата(DEM84 @ May 19 2006, 06:45) *
срач потер нах

что ты хотел сказать?
СМАРТ
Он удалил оффтоп
Dizz
Вот послушал,взял у Его,слава богу что не покупал...
Не понравилось...Это мягко говоря."Солнечное Сплетение"от Эйсика намного круче!А этот диск на мой строго субьективный взгляд(ИМХО)вообще не попёр.Два трека выделил - СКВО - Из Под Полы,Антанта ft Тато - Украденные кости
l'kash
Наконец то послушал весь альбом: 8 из 16 трэков вообще БОМБА!!!
Но 50 на 50 для сборника это не гуд...
Still RISE
А в Пятигорске найти вобще реально?Солнечное сплетение послушал ништяк,вот и это че то охото послушать!
pleserge
Скато-сталь.
Лучший трек на альбоме.
Пуля
когда уже 2ая БАЛЛИСТИКА БУДЕТ?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.