Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 февраля,Hip-Hop party, 5 лет Ближнему Кругу
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Арс
Цитата(RAPtor @ Feb 2 2006, 12:32)
Мы точно подъедем в составе (я, М.К., Раф) и еще ростовских пару человек приведем. Так что до встречи smile.gif

И кто же эти ростовкие перцы?smile.gif
Я и ЕГо заглянем на огонёк...
Tom
С днем рождения!!! БК!_) Надеюсь сегодня пройдет все на ОК!)
Snip
главное вовремя курнуть)))))
Букварь
количество тоже имеет значение )

С днём БК всех !
Сёня будет успех .....


Утро блин чуть-чуть ... карочи пока толком не проснулся но поздравляу ужэ .....
RAPtor
ну что ж С Днем Рождения, БК! 5 лет - дата, это как проверка на прочность. Творческих успехов, альбомов (платиновых smile.gif), клипов и еще...это.. ну.. короче сегодня увидимся wink.gif
RAPtor
Арс ну вот вы и будете - Крутые Ростовские Перцы smile.gif бит запишите на совместный трэк!!
а если серьезно будет еще Эл - 27 уровень и трое моих друзей (один из них Санин брат wink.gif)
думаю все пройдет на УРА!
ПАНАМА
БК КОНЕЧНО С ДНЮХОЙ,НО И НЕЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО У DEM84`а И КОРЖ`а ТОЖЕ Д Н Ю Х И !!!!!!!! yahoo.gif
Dizz
2:51 ночи.Я уже дома.Всё понравилось)Только вот,к часу ноги стали уже подкашиваться,спина болеть начала,спать захотелось,голова заболела,сушняк заипал.Старею блин.Ещё за такси дурные бабки отдал...
Особенно хочу выделить БК и Триединство wink.gif
cycle
нормально прошло , ПАНАМА зажёг ) 5 баллов
СМАРТ
Вот я уже тут не первый опосля пати ночью пишу...
Рад был нормально познакомиться с МК(ем) и РАПтором... Кто-то говорил, а что вы морды друг другу не бьёте?...
Да заебца пообщались. Во всяком случае для меня так.
Пати кайф! Сам клуб - х....
RAPtor
все понравилось. Только вот работать сейчас не прет абсолютно, 1.5 часа всего спал wacko.gif cool.gif
Выступающие красавцы. Триединство - с момента феста в Шахтах новый уровень, молодцы. "жди меня" - эмоционально, аж мурашки по коже. БК - порадовали, первый трэк понравился ("путь факела") и "танец птиц". Очень здорово!
Рад был познакомиться с новыми людьми и конечно же увидеть уже знакомых. smile.gif

В общем.. побольше юбилеев, дней рождений, движений таких.. еще увидимся! :angel
Snip
мне тож понравилось, особенно первые часы пати) потом усталость брала своё
Выступления Триединства и БК - красавцы. Особенно выделю песню Жди Меня, кайф, вышка!
покурили, попили пива, послушали хорошую музыку,
позагружали Старика pardon.gif
выслушали 7район, опять курнули и направились домой)
а шёл до дому я долго...
СМАРТ
Долго-скольКО?
SUL
Дааааааа всё прошло класно!Читка тоже порадовала очень.Только вот когда читала группа Эспада,ни кто даже не обратил внимания и не слушали sad.gif ни какого уважения к молодым группам dry.gif Ну ладно всё было супер!!!!!!!!
СМАРТ
Балин, хотел взглянуть на вас, проебал...
Наверное, звуками не привлекло...
СМАРТ
Мне больше всех понравился - Грэй (или 48-й), как я понял. Большиство, бля, орали, как резаные в макрофоны, а нахуя?
От чего грузило, и ни х не было понятно... С трудом разве...
и на сцене свет в глаза, сука, светит, хуй их откроешь...
Дым
АТ ДУШИ, славику особый респ
Старик
Всё было классно мне больше всех понравилось выступление ТриЕ в частности БГ)) Звук в этот раз настроили лучше чем на движении 9го декабря можно было разобрать слова) Единственное что расстроило ето то что я не услышал "Гимн Ростовских Хип-Хоп пати" - трэк Буда Монка и от ТриЕ все ждали Солнечное Утро...
Kycbka
ойЁ!
даж не думала,что людей нормально прдет! БК молодцы!
все чтающие молодцы!
к сожалению,физически не смогла побыть до конца,старею...
!
мир всем!
нада почаще такие двиги устраивать!
Kycbka
Цитата(Hero @ Feb 5 2006, 02:50)
2:51 ночи.Я уже дома.Всё понравилось)Только вот,к часу ноги стали уже подкашиваться,спина болеть начала,спать захотелось,голова заболела,сушняк заипал.Старею блин.Ещё за такси дурные бабки отдал...
Особенно хочу выделить БК и Триединство wink.gif

тока ща прочла что ты тоже стареешь...
простите,что я повторушка)))
стареем вместе laugh.gif
Старик
Ктоб говорил)))) СТарЕюТ они... smile.gif
Lvёnka
Всё было отлично! Молодцы,БКшечки! С Вашим Днём Васс.....)))

Жаль, что не дождалась Тёмной стороны,Эспады и Грэя.... sad.gif((
ТриЕдинственные, умнички, просто умнички.... за "Жди меня" - большое вам спасибо.... огромное.... жаль не было "Солнечного утра" sad.gif((Очень рада была вас слышать, ещё больше видеть...)))
Ближние, нужно ли вам говорить что-то?) всё сами знаете.... ))))
Антанта мне понравились очень... и без минуса Арно дочитал отлично))))прикольно, порадовали)))
Панама улыбнул)))
все молодцы)))
Афишки, кстати, красивые, Тём, очень понравились....)
Рада была видеть всех-всех своих счтраых добрых знакомцев и знакомок))
Клуб ничего, только с вытяжкими беда......а так, ничего..... уж лучше Лилы,эт точно)))
Dizz
Цитата(Kycbka @ Feb 5 2006, 21:24)
Цитата(Hero @ Feb 5 2006, 02:50)
2:51 ночи.Я уже дома.Всё понравилось)Только вот,к часу ноги стали уже подкашиваться,спина болеть начала,спать захотелось,голова заболела,сушняк заипал.Старею блин.Ещё за такси дурные бабки отдал...
Особенно хочу выделить БК и Триединство wink.gif

тока ща прочла что ты тоже стареешь...
простите,что я повторушка)))
стареем вместе laugh.gif

агамс)) sad.gif
cycle
старики , нашлись, нужно закаляться )
Dizz
Прикол:21:56,в бар заходим я,Арс и Его.Все что то орут.Мне походу послышалось:С БИ КЛАН!!!!!Меня попутало.Показалось...Пошёл в сартир.Опять захожу в бар:С БИ КЛАН!!!!.Вроде ничего не курил,ещё у Арса переспросил...
хммм думаю что то неладное.
Через 20 минут мне рассказали что ходили слухи,о том что первыми будут S.B. читать.Я помелочи попутался...
Так я и не догнал всего прикола...
Kycbka
Цитата(Hero @ Feb 5 2006, 23:37)
Прикол:21:56,в бар заходим я,Арс и Его.Все что то орут.Мне походу послышалось:С БИ КЛАН!!!!!Меня попутало.Показалось...Пошёл в сартир.Опять захожу в бар:С БИ КЛАН!!!!.Вроде ничего не курил,ещё у Арса переспросил...
хммм думаю что то неладное.
Через 20 минут мне рассказали что ходили слухи,о том что первыми будут S.B. читать.Я помелочи попутался...
Так я и не догнал всего прикола...

я ваще не поняла что ты хотел сказать)))
Kycbka
Цитата(cycle @ Feb 5 2006, 22:37)
старики , нашлись, нужно закаляться )

))
тык никто ж не закаляет!
Букварь
Kycbka отличный ответ ;-)
DEM84
Понравилось: само пати, особенно первая половина, Панама(ды-ды-дымм)), Триединство(Жди Меня - 100пудово хит!), Грей(трек просто супер), КамбоДЖА(Город меня прет, особенно минус))

Не понравилось: слишком большая толпа(но это имхо, а для пати хорошо, только б сидячих мест побольше)), вентиляция в клубе(приходилось выходить "дышать" каждые 20 минут), диджей(какой-то левый и испуганый, ставил по большей части хню, какой-то рнб микс гадкий), подскочившые цены в баре...

Но по большей части все отлично! Респ Тому, как организатор ты справился с задачейwink.gif

Рад был увидеть кучу знакомых, пообщаться...

И еще, жалко, что никто не увидел подарок БК от саутрэпа ру, ктоме Славикаsmile.gif Надо было громко объявить, что мы одарили Ближных падарочком%)
Doll
мне понравилось оч-оч все, кроме диджея)) эт тот, который универсальный))))) и музычка так себе потом была, ну это ж не главное)))) БК с днюхой еще раз! Славик - малаца, все по-умному) по крайней мере на первый взгляд) а с вытяжками, как верно подметила Львена, и правда беда... особенно тяжко некурящим пришлосьwink.gif через каждые 10 минут тянуло на свежий воздух, бееееееееееее......... выступающие - просто супер-пупер малацы) мне оч понравилось (если учесть, что живые выступления не оч жалуюwink.gif)
а Соловьи терь на сборку кажца попалиwink.gif
Kycbka
2 БукварЬ: wink.gif пасип)
SUL
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 5 2006, 18:33)
Балин, хотел взглянуть на вас, проебал...
Наверное, звуками не привлекло...

Они читали сразу-же после тебя!
Килла
Видео будет?)
--------------------
ИОН читал "танец ут..э...птиц"?!
Ахуеть=)

Жди меня - знаем-с енту тему))) ХитЪ)
Dizz
угу,мне БК тоже больше всех понравилось и у Панамы один трек не плохой это про дым который.Просто во время их читки они не орали в микро как резанные)))И было приятно слушать) yahoo.gif
КОРЖ
Всё очень понраивлось!!!Славик такую толпу собрал!!!красавчик!)))создалась приятная дружелюбная обстановка)))
М. К. (Эм Кей)
- Тут, наверное, много всего писать не буду, - отчет Дэму уже выслал почти... (почти, подчеркиваю... надеюсь, Дэм выложит его оперативнее, чем я его отсылаю smile.gif) Да и впечатления с общими примерно совпадают... Разве что скажу, что уезжать в этот раз заебались вообще не по детски smile.gif А все остальное - в отчете, по полной программе smile.gif

- И, да, еще одно: Спасибо, Грэй! В этом я не оригинален, впрочем... Но, все равно, СПАСИБО!!!
Mike F
""""Понравилось: само пати, особенно первая половина, Панама(ды-ды-дымм)), Триединство(Жди Меня - 100пудово хит!), Грей(трек просто супер), КамбоДЖА(Город меня прет, особенно минус))"""" - dem84
""""выступающие - просто супер-пупер малацы) мне оч понравилось (если учесть, что живые выступления не оч жалуюwink.gif) """" - doll

Блин...а потом кричат что DeeJay им не понравился...""" мне понравилось оч-оч все, кроме диджея)) эт тот, который универсальный))))) и музычка так себе потом была"""..... А кто-нибудь подумал кто звук настраивал чтоб чуваков слышно было в зтом глухом зале?...кто светом управлял? ....кто-нибудь видел на чём он играл?....вытяжка плохая...а он играл...
меня хоть и не было на пати но я много что узнал от людей, кот занимались не тем, чем остальные [ алкохол, драгс, фулл релакс ] а именно форматом вечеринки. Всё было супер, конечно за исключением некоторых моментов [вытяжка там и подобная х]
А чувак играл вместо меня. У меня t39°....просто убивало. Причём его направление уж сильно не h-hop да и диски с музой, кот будет он играть получил часа за два до открытия. Он выложился на все 100. Красавчик
А если кто-то и захочет погноить дж - гноите меня, ведь я заболел, ведь я создал трабл в последний день....
Чё-то я бла-бла-бла...Движение удалось! Ждём от Tom-a новых вечеринок
Tom
Спасибо всем, кто пришел поздравить Ближний Круг, всем кто прошел через муки духоты, и табачного дыма)))))…..


Ближний Круг благодарит за помощь в проведении вечеринки:

Dj Make F – сам знаешь за что!), Ди-джея – за упорство и огромную помощь!), Тошу – твоя машина нас спасала!!!) Акеллу за подогрев!!, ДЭма84 – Музик Стар рулит!), Артема (Cycle) - диздец пизайн афиши!!!, Джоя - ) и всех всех….. , кто помогал нам в проведении этой вечеринки!)


гы-гы, спасибо администрации сайта Southrap.ru)))) за подарок!!!!
Он стоит щаз у меня!)
Букварь
Вам спасибо что родились и собрали нас )
DEM84
Майк Ф, да не парься, никто гноить не собирался твоего друга-диджея, просто было видно, что хип-хоп - не его, а так ему уважение, что проторчал несколько часов за бультом, слушая бормотание в микрофоны и "бум-бум" по голове)))))

Всем мира!)
Куська
yahoo.gif
Килла
Подарок?
Какой же подарок наша админисрация (!) приподнесла?)) Колитесь!)
fr@nch
2Mike F: загляни в личку!
КОРЖ
на главной отчёт и фотки с сего мероприятия!))
М. К. (Эм Кей)
- Ого, я даже в фотоотчет попал... Большая удача, однако, особенно учитывая количество сделанных Коржом кадров smile.gif
Килла
М.К., мя так порадовал отчёт "о чём бы написать?" smile.gif))
Особенно выжг ты на счёт Панамы))) lol.gif
Спасибо за поднятое настроение)))

ПОЧЕМУ НА ФОТКАХ НЕТ ВОСКРЕШАЮЩЕЙ, Корж??? sleep.gif
У Саньки такое лицо серьёзное везде))) Зааааббаааааввннооо)))
ИОН, ну низя таким букой быть)))

а у Тома глаза горели))) Смешной)))

всем спасибо)
Lvёnka
Ещё о пати:

.... а ещё залётные дурные печальные мысли и болевые ощущения развеяла смка от нашего золотого М.К. ...очень тёплая и ненавязчивая! Спасибо тебе! smile.gif Мне в тот момент это было особо ценно и особо важно.... smile.gif
ИОН
кИЛЛа тебе нужно на такие движения приезжать и самой все облюбовывать своими очами) не бука а бэка biggrin.gif
Подарок от саусрэпа.ру это ШАР, серебряный шар, в нем можно что нибудь хранить как я понял, вот мы щас активно раздумываем что же достойно лежать в ШАРе...
Килла
туИОН: бля, слова-то какие!)))
и не бЭка, а именно бУка!
------------------------
Шар? Оригинально))
Админция, признавайтесь, кто придумал такой подарОк?)
Вольт
Ион, соло то когда от тебя я услышу?

мне тут Вуг ляпнула, что Видюха должна в инете появиться... ждёмссс....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.