Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТриЕдинство - "Солнечное утро"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Букварь
Солнечное утро
слова - Букварь и Б. Гарри
музыка Акелла
2005 год

Солнечное утро (ремикс)
музыка Tom (Ближний Круг)
Ждём комментариев
Айвер
Качаем...
Типеш
мне не понравился....
Букварь
Качайте - качайте ....... интересно мнение всех !
Старик
Тока вчера просил Лема послать мне ентот трек по почте а он вот тут сам оказался
А-а-а я понял что это я в сказке где фсе фсе фсе желания сбываюца под новый год...
DEM84
Понравилось. Бук, удивляешь, прогрессируешь в читке, респект.
Smoky
Бук молодец. Продолжай в том же духе!
Дым
Ебать!!! Нихуя себе!! Я реально в шоке)) я песню слышал уже давно и не раз, так что мнение отписывать не буду)))) Просто ЖАРА!! я ЗА веселые песни!
Типеш
знаю что Триединство способное на большее )
Букварь
2 Дым: Жду от тебя оценок на баттлу, спасибо за слова - признание ! Слышал их и рад буду слышать исчо!
2 Типеш: Я не говорил что это лучшее - просто весёлый засыл для сайта под Новый Год!
Айвер
Смешной...под Нг как раз...минус понравился, а вот текст не очень...
Вобщем "+" и "-" уравнялись...я нейтрален...
Fast
Прикольная песенка biggrin.gif мне понравилось!!!
Tom
Да... мне эта тема нравится))) Бук соро вылоЖИМ продолжение))
СМАРТ
Конструктивно постараюсь.
Первое впечатление. Звучит сыро и немного пластмассово. Сам минус сведён не очень хорошо. Голос записан тихо, лучше, если громче будет. Снэйр слишком громко. Немного ревера на некоторые звуки в минусе нужно бы.
Вообще каждый звук нужно обработать, каждому дать свою роль, своё место в картине, и чтоб всё слушалось прозрачно.
В общем, удачи и успехов в этом деле. cool.gif
Так вот.
Букварь
Ждём ещё мнений !
RAPtor
я от вас такого еще не слышал smile.gif неожиданно
нормально wink.gif
Букварь
2 RAPtor: С наступающим ! Пасип ..... ну а чё делать ? на месте то не сидица !
КОРЖ
Отличный трэк!!!закрепляю тему))
@FU-RA
ВЕСЕЛЫЙ ТРЕК МОЖНО ПОСМЕЯТЬСЯ КАКРАС ПОД НОВЫ ГОД МНЕ ПАНРАВИЛСЯ RESPECT smile.gif smile.gif smile.gif
MC Slava
Не хочу никого обидеть, но мне вообще не понравилось!!! Может потому, что трек не в стиле Ростова, а может потому, что он и не должен был понравиться...
Килла
всё понравилось, кроме минуса))
С Томом ИМХО лучше.
=)
Бук, кайфовый текст)))
Букварь
Сам ещё не слушал Тома переделки - вот займусь щас !!!!
Малой(ЭспаДа)
Мы идем и верим,
Типа на самом едем деле!!!

Енто Жесть!Мне эту тему Акеллыч показывал,еще когда не досводил до конца т.е. пацаны(Бук и Б.Гарри) её еще не слышали.Мне минус нравиться.Мелодия прикольно-простая, а снэйр жесть и красавцы...Некоторым не понравилось лишь потому что такие ткмы не были сделаны ни Крэками, ни Смоки Мо,Ни Триадой ини Кастой,вот и все...
Килла
Цитата(Букварь @ Jan 2 2006, 11:29)
Сам ещё не слушал Тома переделки - вот займусь щас !!!!

Займись, займись)))
Мне больше с Томом понравился))
Хотя не знаю, мож потому шо сам минус нравится)))
Айвер
А откедова с Томом скачать мона?
Lvёnka
Жесть!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!! Просто кайф smile.gif)) Позитивисче smile.gif)))))) Львёнке очень нравится......очееееееееень-очччччччччеееееееееееееееееень :-* Триединство ФОРЕВААААААА!!!! smile.gif хи
СМАРТ
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ Jan 2 2006, 15:20)
Некоторым не понравилось лишь потому что такие ткмы не были сделаны ни Крэками, ни Смоки Мо,Ни Триадой ини Кастой,вот и все...

lol.gif Ага, если кто-то делает рэп не похожий на них, то он не нравится, значит.
Епать...
yahoo.gif

laugh.gif
Ключъ
Вообще никак... Без обид, парни. bot.gif
Nemo
Скачал!))Стиль оригинален!))Читка ну вроде тоже не плохая!))Минус средний!))Капроче записывали не зря!))
Букварь
Ключъ порадовало твоё мнение !
RAPtor
Бук как насчет того чтобы выложить (эксклюзивно, спешиал фо ми) "легализацию" и "трачу все на творчество"? wink.gif можно в личку
SUL
Ну мне конечно же нравится wink.gif Вчера Акелла нам показывал эту тему,класссссссс!Особенно когда слушали просто голос.........нет слов.Обожаю Гарика и ваще всё ТриЕдинство!Мне кажется у всех такое разное мнение потому что не слышали всех тем smile.gif
Букварь
2 RAPtor: легализация - видимо эта песня так и будет чисто домашне-исполнятельской !
а "Табу" ( Трачу всё на творчество) - скоро - скоро!
СМАРТ
Трачу всё на творчество - хорошее название, близкое. Чьи слова названия?
Дым
господи!!!!!! я щас умру от смеха просто!!!!! (поет) о боже даааай мне сииил!!! гыыыыыыыыыыы)))

давайте чтобы неформальщина рулила не только на форумах и домашних пати!!!
cycle
Ну на троечишко вы начитали! wink.gif мне не близка эта тема, незнаю кому она близка.. мля я вообще ничего незнаю... Букварь извини, Дым насмеши меня!
СМАРТ
Сайкл, у тя аватар прикольный.
Букварь
2 cycle : А что .... отлично отписался !
JOHN H.
Прикольный трэк. Из всех трэков Триединства (которые я слышал) - это единственный, который мне понравился. smile.gif
Немного не понравились некоторые фишки в припеве и куплете первого МС. Текст тоже местами не очень (ИМХО). Второй МС понравился больше.
В-общем на мой взгляд, хороший трэк, с которого смело можно начинать "живое" выступление.
Букварь
Как "второй МС" - т. е. исполнитель второго куплета очень рад что понравилось! А вытупать ещё с ним не вытупали но именно такая задука - первым его втыкать - есть !
Килла
А чо кто скажет на счёт Ремикса???
Кому-нить ещё понравился, кроме меня? =)

Не, не самом деле мне оба минуса понравились))
Акеллы - потому што в тему)) Задорный такой))
Тома - потому что люблю минуса такого вида)))
КТо чо выскажет?
Lem
МОё с Монако ты мнение знаеш)))))
Snip
трэк мне понравился)))) смешной трэк)
Дым
ебать,я синий в дупель!!! у меня тоже завтра будит СОЛНЕЧНОЕ утро, и в натуре все как буд-то =)))
Букварь
Отлично!
Lvёnka
"Великие критики", когда слушаете этот трэк не надо изображать на лице выражение аристократической усталости....не в масть))) Расслабьтесь и посмейтесь от души smile.gif)) Проще быть надо, проще))))
ИОН
Ойё ё, мне тема ай порадовала!! Какой вариант больше понравился? Конешно же с минусом Тома, всё отлично ложится, тока припев под неё по другому надо бы сделать, но это уже по усмотрению творцов smile.gif
ИОН
"эх мои рифмы - мои скакуны"
в цитаты))
Snip
мне ремикс не понравился. Минус не подходит под эту песню,ИМХО, но минус пиздатый, жесть.
колян
Забавный трэк,мне понравился! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.