Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТриЕдинство - "Солнечное утро"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Букварь
Snip, можэт еси б перечитали бы и переделали чуть было б и на ремикс намано - а вабще это видиние Солнечного утра Томом.
Можэт у Тома - вот такое солнечное утро - а у нас чуть по другому )))
Дым
Саша никакое это не солнечное утро, это другая песня, на которую тебе предстоит написать куплет, возможно лучший в твоей жизни =)))
Букварь
Ты на свой аватар посмотри ))))) Серёжа !
Букварь
Кстати ... Уважаемые слушатели - то что Дым не согласен, что это Солнечное Утро - так это другая история и не обращайте внимания - пишите отзывы !
Snip
Цитата(Букварь @ Jan 10 2006, 20:29)
Snip, можэт еси б перечитали бы и переделали чуть было б и на ремикс намано - а вабще это видиние Солнечного утра Томом.
Можэт у Тома - вот такое солнечное утро - а у нас чуть по другому )))

Да, согласен, если бы перечитали тогда было бы лучше) кароч заеб*ом всё сделано, до сих пор на репите)
Дым
ЭЭЭЭ, друзья, качаем триединство пока они не стали суперзвездами, тада тока покупать прийдется, пользуйтесь случаем!!
Masta-G
чистый такой расхуя...люблю такие темки... респ..и вся х...давно хотел написать недоходили руки)))
Букварь
пасип за отзыв ....
Tom
боевые коты........................)))))где я, там ты
Букварь
Да есть такая тема ...
SUL
Тема супер под любой минус!Год собаки а вы все за котов,надо создать гильдию псов убийц! biggrin.gif
РоdЯ
Минус что-то суховат,текст довольно прикольный,особенно Бук понравился,что до rmx'а то минус яркий,очень понравился но явно не для этого трека...
Dizz
ХЕХ,трек жёсткий по содержанию!! lol.gif lol.gif У меня живот болел и слёзы ручьём со смеху.Прикольно было послушать.Поднимает настроение.Триединство порадовали biggrin.gif wink.gif
Старик
Трек кайфовый уже выучили надеюсь услышать на пати у БК
ИОН
да-да, я настаиваю под минус Тома чятать yahoo.gif
Lvёnka
вот я на примере минуса Тома заметила то, что всё же один и тот же трэк люди слышат по разному.... мне минус Тома нравится, кайфовый! а вот к этому трэку больше, по-моему, исходный минус подходит.... я вижу этот трек пободрее, с битком и баском, пожёстче и повеселее, чем Том...)))
Букварь
Под минуса Тома будут прочитаны лругие темы .. а Солнечное утро будет навена в оригинале ... под минус Тома будем делать другую штуку - надеюсь попадём в 10 ку )
Малой(ЭспаДа)
Ждемс! Мы тоже на БК придем прочитать парочку новых тем,хы думаю там все придут с более менее своими лучшими трэками,когда бля четвертое?(оффтоп).Солнечное утро думаю лучше звучит под Акеллын минус,праильно под него и читайте,Бук...
Малой(ЭспаДа)
Цитата(Букварь @ Jan 24 2006, 17:25)
Под минуса Тома будут прочитаны лругие темы .. а Солнечное утро будет навена в оригинале ... под минус Тома будем делать другую штуку - надеюсь попадём в 10 ку )

Надеюсь в 10-ку Самых-Самых)))))
Lvёnka
ну, вот, я не одинока в свлём восприятии "Солнечного утра"....))) ТРИЕ в 10ке????? не смешите! тройка либеров и то - мелочь для них)))
Букварь
я имел ввиду в 10-ку мишени )))) в самое яблочко ! о как ...
Tom
Lvёnka: ... "повеселее, чем Том )))...." А ТОМ, вы знаете, очень даже веселый молодой человек!!!!! кла кла кла кла...Том :" моё ХРАМОЕ воображение, щёлк щёлк....", Том:" как там Влади интересно????"....... очень даже знаете, в нужный момент вспоминает о всех!!!!
Tom
Миг , звезды, миг последний миг...... утро., чуть чуть... разум.... потух....взглядом... чуть чуть.....мало.. видом..... неиз......
СМАРТ
ООООоооо, here comez some lyriczz...
Букварь
Tom не принимай близко к сердцу )
Малой(ЭспаДа)
ту Том мне твой минус С.У. понравился гитара кайфовая ,под него припев прочитать бы по-другому,а куплеты норм!!!Просто оригинал был привычнее и когда появился ремикс то понравилось не многим...Так всегда бывает , МИР!!!
Lvёnka
Цитата(Букварь @ Jan 26 2006, 00:11)
я имел ввиду в 10-ку мишени )))) в самое яблочко ! о как ...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif тоХда я согласна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lvёnka
Цитата(Tom @ Jan 26 2006, 01:24)
Lvёnka: ... "повеселее, чем Том )))...." А ТОМ, вы знаете, очень даже веселый молодой человек!!!!! кла кла кла кла...Том :" моё ХРАМОЕ воображение, щёлк щёлк....", Том:" как там Влади интересно????"....... очень даже знаете, в нужный момент вспоминает о всех!!!!

Славик, ни хрена я не поняла.... wacko.gif если это такая ирония, не надо приплетать то, что было.... да, про "Влади" было смешно... да, я помню 29 мая.... да, всё было.... но, это личное! unsure.gif Я даже помню как жаловалась ТАТО на то, что ты поёшь свои "Щёлк-щёлк" в самый неподходящий момент.... blink.gif да...было................ много чего......... но к теме отношения это не имеет....а во-вторых:аньше ты ценил и моё мнение и мою критику... обидеть не хотела sad.gif мне нравится минус, действительно нравится.... но я этот трэк вижу другим! ты огорчил меня своей обидой.....
ИОН
вот вы смешные, не огорчайтесь sleep.gif друг на друга
Tom
Lvёnka: я и не обижался....эх
Tom
Lvёnka:..эх.. были времена......вернуть бы их...................
Lvёnka
tema.gif это оффтоп
Дым
ТРИЕДИНСТВО НАРКОМАНЫ!!! а я нет... я так чито покуриваю..... hul.gif tease.gif
Lvёnka
usususususussus...........))))))

Триединства хорофЫе)))) Да и ты тоже wink.gif
Букварь
Дым, Валера не нада беспредела в потёмках ... не приставай к моей ... группе )
Lem
Цитата(Дым @ Jan 27 2006, 16:27)
ТРИЕДИНСТВО НАРКОМАНЫ!!! а я нет... я так чито покуриваю..... hul.gif tease.gif

ну да.. аж пиздец))
Tom
Lvёnka: ..ладно молчу.... подумаешь...... фи



4 февраля клуб ФЛЭШ!!!! Ближнему Кругу 5 лет!!!
Lvёnka
Цитата(Tom @ Jan 28 2006, 01:17)
Lvёnka: ..ладно молчу.... подумаешь...... фи

да, ладно тебе :angel pardon.gif
СМАРТ
А чо это за тема-то была? Не посмотрев вверх страницы, отвечаю, ни за что не вспомню...
Dizz
2Tom:БЛЯ!Минус ахуитительный)!! ohmy.gif wink.gif
Букварь
ага Том - ты и так эт знаешь )
Dizz
wink.gif wink.gif rolleyes.gif yahoo.gif yahoo.gif пиздец слушать приятно)
extasy
первый раз послушала-так себе... не особо понравилось.. решила послушать еще.. вроде понравилось... )) ну, по крайней мере, слушаю эту песенку...)))
Jerom
ДА триединые нормальный репачек делают, на уровне
Крил
biggrin.gif кайфовыый трэк... +++ понравился, только сведение могло быть и лучше...
WайтMaN
Песня супер ваще BG и Бук посторались
Vinni
Офигенно просто!!!!!!!!!!кайф,переслушивала не раз)))))))очь весело,читка понравилась.Эт БОМБА)))))))))
Tom
бомьба ещё бут))
=DreAm=
Цитата(Tom @ Feb 4 2007, 00:59) *
бомьба ещё бут))


Ждёмс........ А вообще тема ВЫСШАЯ!!! **одним словом** yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Цитата(Vinni @ Feb 3 2007, 23:27) *
Офигенно просто!!!!!!!!!!кайф,переслушивала не раз)))))))очь весело,читка понравилась.Эт БОМБА)))))))))



1000% КАЙФ!!!!!!!!!!!
Vinni
Кстати Tom,другая версия этого трэка,точнее минуса к ней,гитарная?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.