Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАВТРА ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
Страницы: 1, 2, 3, 4
DEM84
Волхв, ну там же это написано блин))) Я думал, у тебя какая-то супер проблема персональная)))
Волхв
Цитата(СМАРТ @ Jul 3 2006, 13:02) *
ебать...и ты незнал это? =))))

Нет конечно, недавно просто на Револовском форуме регился и в профиле подобную штуку увидел. smile.gif

Цитата(DEM84 @ Jul 3 2006, 13:57) *
Волхв, ну там же это написано блин))) Я думал, у тебя какая-то супер проблема персональная)))

Да я читал это раньше, но почему-то не задумывался о чём там речь идёт. smile.gif
La Diosa
Думайте обо мне, что хотите, но у меня такой вопрос: как изменить подпись под картинкой?
Долго я ещё "новичком" буду?
Может, заслужить как-то своё звание надо, аль кому денег дать?(Никто, думаю, не откажется)))
Волхв
Чуть ниже тема об этом есть. wink.gif
DEM84
Цитата
аль кому денег дать?


Ммм, мне нравится твое предложение... Нововведение чтоль ввести?)) Статусы по прайс-листу делать biggrin.gif
La Diosa
Ну так как же мне дальше жить? Это слово каждый раз по глазам бьёт...
Уйду я от вас unsure.gif !Когда-нибудь наверняка
DEM84, вопрос личного характера: каково это - быть владыкой?
La Diosa
Щастье есть!Спасибо, Волхв, что направил на путь истинный! Хоть человеком себя почувствую
DEM84
О да, щастье есть!)) Уже не бьет по глазам? wink.gif Надо ж было просто поглядеть внимательней, тема-то та на виду!)

Ответ личного характера: очень большая гордость и много пафоса, я же зазнавшийся Владыко, смотрю на фсех снисходительно... Ха, человечишки!)) *только тссс* Осталось только для пущей достоверности кадилак раздобыть и пить в нем кристал в окружении пяти блондинок на скорости 200 км/час на Садовой))))

wink.gif

А если серьезно - ответственность немаленькая... Ну и любовь к своему детищу - вот что я чувствую) Так что есть плюсы и минусы smile.gif
La Diosa
Спа-си-боч-ки!!! smile.gif
Если не секрет, кто "Пользователь №раз"?
И какое максимальное количество синеньких квадратиков? И сколько весит один(за скока сообщений присваивается)?
СМАРТ
по ходу максимум пять..
3000 сообщений хватило, вроде))
Dizz
мда,мне ещё штуку)
La Diosa
Тут, кажется, можно получить ответ на любой вопрос?У меня поднакопилось порядочно...
-Почему трава зелёная, а молоко белое?
-Есть ли жизнь на Марсе?
-Откуда дети берутся?
-Кто виноват?
-Что делать?
...и самое главное:
-Чё? blink.gif
Da M.I.R.
Это не к техникам это к доктору wacko.gif
La Diosa
Тогда ещё вопрос: где ваше сенс оф хьюма? lol.gif
DiGiTaL
Цитата(La Diosa @ Jul 4 2006, 23:30) *
Если не секрет, кто "Пользователь №раз"?

Меня кстати этот вопрос тоже очень мучает... biggrin.gif
СМАРТ
Первыми пользователями были тестовые ники, на которых тестился форум.
Волхв
Кстати, странная вещь, первый зарегистрированный пользователь - Дэм, однако у него номер 2
http://southrap.ru/forum/index.php?act=members
DEM84
блин, ну все проще простого - под номером 1 был я, но с ником admin:)

Потом были всякие эксперименты и я его удалил)
l'kash
Dem: А почему раздел DRUM'N'BASS находится в тематических форумах, мне в принципи всё равно, но интересно.......
DEM84
Потому что его скоро не будет, скорей всего, т.к. господа драм-энд-бейсеры забили на негоsmile.gif Пока повисит, а потом грохну.

Кстати, достаточно важные изменения в разделе ГРАФФИТИ! смотритеwink.gif
DEM84
Итак, сегодня мы окончательно переехали на новые сервера - более надежные и не такие глючные, как старые... Возрадуйтесь!!)
Волхв
А почему вчера вместа сайта была надпись "аккаунт заблокирован"? sad.gif
DEM84
Это были глюки ДНС. У половины людей сайт не был доступен, т.к. в кеше провайдеров некоторых были записаны старые данные((

Но щас уже все обновилось, не должно такого повторяться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.