Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста "Капсула скорости"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2
Jony
Кто может дать ссылку....... :bye2
Вольт
http://lrc.pp.ru/files/mp3/kapsula.wma
Jony
Есть какаято другая ссілочка желательно в формате мр-3
@FU-RA
в яндексе поищи там полюбому будет :angel :angel :angel :angel
Вольт
мр3 нету в сети.......лично я не встречал
Букварь
хотелось бы видео-версию уже ...... может кого нить трухануть .... мм ..... что б новый год покурить и посмеятся с этих гонищикаф )))))
Jony
Да клип там наверно будет ахуеный.
Jony
Откройте не впадлу ссылку со своево кампа никак не могу скачать капсулу скорости
@FU-RA
ЗАЙДИ НАRUSSIANRAP FORUM ТАМ Я СКАЧЕВАЛ :angel :angel :angel :angel
УДАЧИ
Smoky
когда по ящику будут показывать?
@FU-RA
МОЖЕТ В ЦЕНТРИ РИФМЫ БУДЕТ А ТАК ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ВОБЩЕ МОГУТ И НЕ ПОКОЗАТЬ ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Dizz
А клип в инете есть?Еси кто знает киньте ссылочку.По треку видно *мега развитое* водительское мышление.Кайф ещё и посмотреть на всё это)
[2]пик
В инете ни хуя нету :bye2
Jony
Цитата(@FU-RA @ Dec 26 2005, 23:08)
ЗАЙДИ НАRUSSIANRAP FORUM ТАМ Я СКАЧЕВАЛ :angel :angel :angel :angel
УДАЧИ

Дай точный адрес этого сайта
@FU-RA
ДЕРЖИ [
Цитата
www.russianrap.ru
smile.gif biggrin.gif
Jony
Нехера на Russianrap там нехуя нету, дайте ссылочку.....
Nemo
В форуме там поищи!))
stan
kastachat.ru

ищи по сайту, там есть..
Типеш
на rap.subs.ru есть ссылка
Дым
Только что буквально слышал, музычка кайфовая и припев, а так каста с каждой песней все хуже и хуже... ИМХО
КОРЖ
мне тоже не понравился этот трекsad.gif
@FU-RA
ЗМЕЙ КАЙФОВО И ХАМИЛЬ ЗАЧЕТАЛИ МУЗЫЧКА КМКАЕТА СТРЕМНАЯ mad.gif
Nemo
Мне понравился Змей особенно момент жиголо на жигулях!)) smile.gif
@FU-RA
КОРОЛИ РУЛЯ ДА ЗМЕЙ КАЙФОВО ЧИТАЕТ biggrin.gif
Antooo
Бля , ребят, разве это кайфово!!! Это просто хуйня на подобие нигерского рэпа! Никогда не ожидал от касты такого... Раньше Каста пела про жизнь, про улицы, гетто, наркотики и т.п., а теперь про улисные гонки!!! Похоже альбом весь будет такой ху..ый!!! :bye2 mad.gif
cycle
пффффф.... ничего полезного из этой песни не вынес
Букварь
Да на заказ делали - и мне кажэца не опровдали недежды. Еси б я был заказчиком - такую штку бы не принял !
cycle - картинки у вас конечно .... )))))))
Antooo
На самом деле Каста косит под Серегу, который победил на РМА!!! И сделала такой клип для повышения своей популярности не только среди рэперов(что не получилось), а среди поклонников попсы и т.п.!!! Я разочарован...
DEM84
странные какие)
Букварь
Antooo - браво ! просто супермега критика ! отличный пост !!!!!!
КОРЖ
уличные гонки-тоже улица!
в остальном:мнение,с которым стоит считаться!
ШмельМС
Гм... может кто-нибудь покажет свое мастерство как делать трэк про уличные заезды? А то все надовольны и недовольны чем-то. А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ??? КАК НАДО БЫЛО??? wacko.gif blink.gif :prid
Antooo
Цитата(ШмельМС @ Jan 5 2006, 22:14)
Гм... может кто-нибудь покажет свое мастерство как делать трэк про уличные заезды? А то все надовольны и недовольны чем-то. А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ??? КАК НАДО БЫЛО??? wacko.gif blink.gif :prid

Лично я хотел от Касты услышать новый трэк не про уличные гонки, а про жизнь в России, про уличные темы, а не про уличные гонки!!! Это просто закос под американцев!!! Я не удивлюсь, если в клипе будет дохрена крутых тачек и т.п., просто это повышает популярность клипа у любых исполнителей - но по-моему это не та тема, которую мы ждем почти два года (после выхода Феникса) от Касты. dry.gif dry.gif dry.gif
ШмельМС
Ну мне кажется рэп не должен оставаться только пацанским рэпом и темы только о России, улице и жизни. Ведь рэп отличается от попсы - многосторонностью затронутых тем. В нем можно выражать любые мысли, ситуации, домысли, идеи ... вобщем читать обо всем! Почему бы не почетать о уличных гонках. А о жизни и нашей великой и мною любимой Родине России - еще хватит тем. "По-крайней мере не отвечаю, но верю ..." :angel
DEM84
Шмель, верно сказал.
Dizz
Цитата(Antooo @ Jan 5 2006, 23:57)
Лично я хотел от Касты услышать новый трэк не про уличные гонки, а про жизнь в России, про уличные темы, а не про уличные гонки!!! Это просто закос под американцев!!! Я не удивлюсь, если в клипе будет дохрена крутых тачек и т.п., просто это повышает популярность клипа у любых исполнителей - но по-моему это не та тема, которую мы ждем почти два года (после выхода Феникса) от Касты. dry.gif dry.gif dry.gif

А ты не в Росии Живёшь?!Что хочешь услышать о жизни в России)))Как то странно заявление звучит.... unsure.gif blink.gif ,Ты когда нибудь переводил текста 50 cent,Game,реперов из ист коуст,последнего поколения?Как переведёшь то обязательно поменяеешь своё мнение о том кто под кого косит.

ЗЫ:ПИЗДЕЦ!!!(Мне трек самому не понравился.Не знаю почему.Но я так нелепо не буду аргументировать cool.gif )
Dizz
Я иногда отдаю предпочтение русскому рэпу,только из за того,что в англисский язык нельзя запихнуть столько смысла.Слов не хватит.
Antooo
Ладно, вижу что все тут все правильно говорят, но мне больше по душе старая добрая Каста (Трехмерные рифмы, Что нам делать в Греции и т.д.).
P.S.
Сейчас слушаю Триаду "Орион" - просто ох***ные темы!!!
JOHN H.
Цитата(ШмельМС @ Jan 5 2006, 22:14)
Гм... может кто-нибудь покажет свое мастерство как делать трэк про уличные заезды? А то все надовольны и недовольны чем-то. А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ??? КАК НАДО БЫЛО??? wacko.gif blink.gif :prid

Сначала надо было предмет изучить, а потом уже текст писать. Не запихивать всё что услышал лишь бы в рифму...

Я уже писал об этом:

До сорока на первой» - слабый результат, если честно, Москвич 412 возрастом 25 лет можно так разогнать… В районе 60-80 км/ч разгоняется даже «заряженная» «классика»…

«Врубил четвёртую» - если про «классику» то соглашусь, если брать «десятку», «двенадцатую», то не разу не видел, что на дистанции в 402 метра кто-то включал 4-ю передачу, если только перед финишем разве что…

"Подобрал для передаточных чисел распредвал"
Всё наоборот вообще-то делается...

Полное незнание предмета, откровенно слабый "минус", который сделан мимо темы абсолютно... Играть под этот трэк или тем более "гонять" никто не будет - гарантия! И как там зачитал Змей ни на что не влияет, т.к. трэк не о чём вообще.
Как надо было? Трэк МЕА послушай... Тоже не совсем как в "яблочко", но по продакшну "убрали" Касту по полной + не стали "сорить" терминами о том о чём не имеют представления...
Я очень уважаю Касту и их творчество, но по-моему начиная с "Феникса" они начали сильно сдавать позиции...
Arkan
Без базара согласен с JOHN H. МЕА - уделывает их по этой теме
Rider_J
Ээээ. Кажись вы зациклились на том, что раз трек делает Каста, то он должен просто валить всех репперов-глубоких-ценителей-осмысленных-текстов с ног своей безупречностью и достоверностью.

Хм, Antooo
Цитата
Это просто хуйня на подобие нигерского рэпа! Никогда не ожидал от касты такого... Раньше Каста пела про жизнь, про улицы, гетто, наркотики и т.п., а теперь про улисные гонки!!!

Да, давай чтоб дальше Каста выпускала Трёхмерные рифмы 2,3 ... gangsta-депрессивные треки с закосом под Wu Tang (кстати, нигерский рэп smile.gif) И ни шагу с второну, никаких экспериментов. Надоест ведь ! Разнообразие непомешает.

cycle
Цитата
пффффф.... ничего полезного из этой песни не вынес

Гыы... а это что, 'учебник по тюнингу' или 'как стать гонщиком за три минуты' ? biggrin.gif

Букварь
Цитата
Да на заказ делали - и мне кажэца не опровдали недежды. Еси б я был заказчиком - такую штку бы не принял !

Может для LRC и делали. А почему бы и не принять ? В пылу гонки (да в той же NFS MW) не очень-то вслушиваешься в сопровождающую музычку. Главное - в тему гонок !

Antooo
Цитата
На самом деле Каста косит под Серегу, который победил на РМА!!! И сделала такой клип для повышения своей популярности не только среди рэперов(что не получилось), а среди поклонников попсы и т.п.!!! Я разочарован...

Во бредятина-то !!! Это ж додуматься до такого надо biggrin.gif

Цитата
Лично я хотел от Касты услышать новый трэк не про уличные гонки, а про жизнь в России, про уличные темы, а не про уличные гонки!!!

Ну дык а чего ты ждал от саундтрека к игре про гонки с сайта Lada Racing Club ?? Зачем качал ? Жди нового альбома (даст бог, выйдет когда-нибудь).

Цитата
Я не удивлюсь, если в клипе будет дохрена крутых тачек и т.п., просто это повышает популярность клипа у любых исполнителей

Интересно а что может быть в клипе к песне про уличные гонки ? Там и будут крутые, дорогие, "дохуя заряженные" тачки. Просто это соответствует тематике песни, млин !

JOHN H.
Цитата
Сначала надо было предмет изучить, а потом уже текст писать. Не запихивать всё что услышал лишь бы в рифму...

Думаю, они консультировались со знающими людьми. Не просто ж так - решили написать, и написали smile.gif

А дайте ссылку на трек МЕА, pls wink.gif
DEM84
Примерно это я б и хотел сказать, но лень)

Райдер, согласен с тобой!!!
JOHN H.
Цитата(Rider_J @ Jan 12 2006, 15:59)
Думаю, они консультировались со знающими людьми. Не просто ж так - решили написать, и написали smile.gif

А я так не думаю! Или же знающие люди лишь кажутся знающими...
Я в своём посте все моменты расписал - любой мало-мальски понимающий человек в данных вопросах тебе это потвердит!

Достоверность должна быть... Раз взялись делайте до конца... Или же уже тогда не надо вдаваться в детали, как сделали парни из МЕА...
Я тоже могу написать что у меня хуй 45 см... Веришь? biggrin.gif

Вот тебе ссылка на трэк МЕА:



МЕА - Короли Скорости (Официальный Гимн Ставропольского Drag Racing Клуба)
JOHN H.
Цитата(Rider_J @ Jan 12 2006, 15:59)
Интересно а что может быть в клипе к песне про уличные гонки ? Там и будут крутые, дорогие, "дохуя заряженные" тачки. Просто это соответствует тематике песни, млин !

В клипе - "десятки" на каличных 14 - тых дисках, установленные "обвесы" на которых продаются на авторынках любого города!
Rider_J
JOHN H.
Не качает sad.gif 500 Internal Error

Цитата
Я в своём посте все моменты расписал - любой мало-мальски понимающий человек в данных вопросах тебе это потвердит!

Да я и не спорю твоими доказательствами тех. неточностей (т.к. в машинах не шарю). Но 1-2 погрешности не портят картину в целом !

Цитата
В клипе - "десятки" на каличных 14 - тых дисках, установленные "обвесы" на которых продаются на авторынках любого города!

А еси ещё это все раскрасить яркими красками, да неон, да граффити по бокам и на капоте, да жучка дымного, да фарами в камеру поморгать и потом в каком-нить VirtualDub'e эффектов на видео наложить... кто заметит ? wink.gif
JOHN H.
Цитата(Rider_J @ Jan 12 2006, 16:59)
А еси ещё это все раскрасить яркими красками, да неон, да граффити по бокам и на капоте, да жучка дымного, да фарами в камеру поморгать и потом в каком-нить VirtualDub'e эффектов на видео наложить... кто заметит ? wink.gif

Не заметят те, кто не отличает Жигули от БМВ... Автомобили "десятого" семейства можно "нарядить" намного лучше, благо в Москве "контор" таких пруд пруди...
Эффекты тут не помогут, дураков сейчас мало... Если бы всё так просто было, то в клипах у америкосов были "моргающие" дешёвые машинки все в граффити, а не Бэнтли или Роллс-Ройсы... wink.gif

Насчёт ссылки - ХЗ, раньше работала... Насколько я знаю с либа ничто некуда не пропадает...
Arkan
Меня сегодня попросили сделать трек на тему тюнинга авто
Для фирмы Арт-Лайн, и мне как то страшно допустить какуюто оплошность в терминах. Я набрал журналов - сижу изучаю тему...

Рас уж но то пошло - JOHN H. полюбому прав
"Подобрал для передаточных чисел распредвал"
Всё наоборот вообще-то делается...

А на счет трэка МЕА: "из точки А в точку Б добратьс первым"
Эта гонка называется Спринт или Из А в Б. Дрэг райсинг - это заезд по прямой на 402 метра.
И еще - Не Драг (как в песне) а Дрэг райсинг (Драг - наркотики)

Но это все мелочи а по большому счету трэк МЕА на много выше чем Касты
Во всех отношениях. Я не представляю как можно давить на газ и ощущать адреналин в крови под "Капсула скорости". Еслиб это были не Каста которую я очень уважаю я бы даже не слушал... жаль компьютерных игроков которые ждут игры

Слушайте МЕА это нечто взрывоопасное... Уважаю
JOHN H.
Цитата(Arkan @ Jan 15 2006, 00:39)
Меня сегодня попросили сделать трек на тему тюнинга авто
Для фирмы Арт-Лайн, и мне как то страшно допустить какуюто оплошность в терминах. Я набрал журналов - сижу изучаю тему...

Рас уж но то пошло - JOHN H. полюбому прав
"Подобрал для передаточных чисел распредвал"
Всё наоборот вообще-то делается...

А на счет трэка МЕА: "из точки А в точку Б добратьс первым"
Эта гонка называется Спринт или Из А в Б. Дрэг райсинг - это заезд по прямой на 402 метра.
И еще - Не Драг (как в песне) а Дрэг райсинг (Драг - наркотики)

Но это все мелочи а по большому счету трэк МЕА на много выше чем Касты
Во всех отношениях. Я не представляю как можно давить на газ и ощущать адреналин в крови под "Капсула скорости". Еслиб это были не Каста которую я очень уважаю я бы даже не слушал... жаль компьютерных игроков которые ждут игры

Слушайте МЕА это нечто взрывоопасное... Уважаю

Арт-Лайн? Они ещё существуют? Очень "забавный" тюнинг у них...

Прежде всего тебе понадобится грамотный продакшн, чтобы не получилось, как у Касты....
Ну и по тексту не облажаться....
Arkan
Понятное дело... да и про гонки написать это одно, а мне нужно про крутые запчасти... Я уже третий день журналы про авто читаю (от "за рулем" до каталогов по тюнингу, взял диск где записаны передачи топ-гир, Need for Speed Most Wanted и т д...
Но я не хочу сильно вгружаться в терминологию, текст написал - но как то не по мне, смысла мало, одни пафосные выражения... отдал Соину (26регион) пусть он переделывает... сейчас ищу какой нибудь интересный сюжет...
JOHN H.
Огромный минус, что все вы далеки от этой темы... Поэтому вряд ли, что хорошего из этого выйдет... ИМХО конечно же... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.