Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !ЧИТАЮШИЕ ДЕВУШКИ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Tom
)))Тебя все ждут!!!!!


В феврале приезжай!!!! Бут много девушек!!!!
Nemo
Цитата(Tom @ Dec 21 2005, 12:36)
...:::DeLuk:::... : После того , как Ион в Москве показал мне твой трек, я понял, будущее за Вами!!! ЖДу новых треков!

а я не слышал Дэл кинь свои треки нам они нам нужны!)) happy.gif
Nemo
Цитата(Lvёnka @ Jan 17 2006, 16:17)
Братик, любимый мой, родной)))) тебе можно всё)))

А мне с афтогрофом можно?)) smile.gif
Dragonking
Львён, солнц, спасибо тебе огромное! ПозитиФчик ты наш!!! Аж настроение лучше стало после голимого рабочего дня... Сист, я надеюсь, что ты меня не забудешь при раздаче "слонов" после выхода первого диска! Или демки хотябы... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Кил, Двёна своих не обижает! Никого не обижает! Совсем никого, не умеет она этого! Сердце у нее большое, душа открытая... ЕЕ беречь надо, чтоб всякие гады в душу не плевали...
Килла
Цитата(Lvёnka @ Jan 19 2006, 21:56)
=))) почему? я страшна? pardon.gif :bleh

Да ну тебя))) глупости какие говоришь))) фи...)))

Драго, ой)) красиво говоришь)))) а главное точно)))
Dragonking
О Львёнке и надо - точно и красиво! Такие люди делают мир лучше... :angel
Lvёnka
Цитата(Dragonking @ Jan 21 2006, 03:51)
Львён, солнц, спасибо тебе огромное! ПозитиФчик ты наш!!! Аж настроение лучше стало после голимого рабочего дня... Сист, я надеюсь, что ты меня не забудешь при раздаче "слонов" после выхода первого диска! Или демки хотябы... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Кил, Львёна своих не обижает! Никого не обижает! Совсем никого, не умеет она этого! Сердце у нее большое, душа открытая... ЕЕ беречь надо, чтоб всякие гады в душу не плевали...

мне после твоих сообщений хочется жить прям , братик! Ты не представляешь как мне важна твоя теплота!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif я счастлива, что ты есь у меня! зная, что ты будешь меня беречь от 2гадов2 мне спокойнее спится и ровнее дышится))))))))) спасибо, милый и родной братиК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lvёnka
Цитата(Dragonking @ Jan 22 2006, 02:54)
О Львёнке и надо - точно и красиво! Такие люди делают мир лучше... :angel

101.gif моя ты радость)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))обожаюююююююююююююююююю
ююююююююююююююююююююю.............................
........................ но ты сильно преувеличил мои достоинства :angel
Lvёnka
Цитата(Килла @ Jan 22 2006, 00:00)
Да ну тебя))) глупости какие говоришь))) фи...)))

Драго, ой)) красиво говоришь)))) а главное точно)))

biggrin.gif чмоксь))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.