Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сука любовь!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
AD2
Не знаю, как вы, а я соглашусь с Dizz'oм. Разве не существуют таких понятий, как инцест, уж простите за подобное слово? Ведь все к этому ведет. Я по себе знаю (я не про извращенные формы отношений).
По крайней мере, мое подсознание так и работает.
ЗЫ: а любовь... я лично считаю, что это самообман, которому не надо противиться. Любительница сыграть с нами злую шутку
стэн
дружба между мужчиной и женщиной, это секс отложенный на потом, кто то сказал) я вот да бы не нервировать супругу стараюсь не дружить с девушками,в реале, даже там где можно например, с женой моего друга я общаюсь только при нём, хотя в дестве мы были друзьями, и вроде ничего не мешает особо, прийти поговорить или позвонить, ан нет, есть моральные принципы, чего и всем желаю)

да и в друзьях лучше иметь человека одного стобой пола, как в с детства шло, ну х.з. у всех по разному было, но просто когда одного пола друзья есть больше общих тем, и эта дружба как то крепче будет, по моему
Vinny
2стэн:значит в реале не общаешься,зато в интернете сколько угодно и со многими?...
стэн
ну так это лучше чем в реале для моей второй половины. тем более что это просто общение), тем более что не со многими, и не сколько угодно, а восновном по делу. просто общаюсь только с тобой, пока)
Vinny
А я уж испугалась что уже всем там ТАК пишешь;-)
стэн
не боись) ТАК) только тебе) да и то щас твой приедет, прочитает, запретит со мной вообще общатся)

хотя ТАК) я давно тебе не пишу уже)
HaZarD
запомни земляк я ничего никому не запрещаю.просто если в таком возрасте еще не понял что хуйню нести нельзя то я помогу это исправить если еще раз узнаю.пиздец вроде взрослый человек а как идиот себя ведешь.в асе наверное интересно)))))))))))))
стэн
хуйню я НЕ несу!!!а ты не влезай когда не с тобой разговаривают. если кому то не нравится что я пишу, так мне скажет тот человек с кем я общаюсь.
как ты это исправишь)))???, и кому пиздец))))??? повесишься чтоли))))???
что в асе??? ты о чём???
Vinny
Ппц.Хватит!Я ничего не делаю но опять всякое из-за меня.Значит вообще не пишите мне и не общайтесь!!!Все.Заебало меня это все.
HaZarD
зай все нормально не паникуй.
стэн давай чтобы флуд не разводить скинь в личку номер телефона я в конце августа приеду встретимся и все лично объясню))))
стэн
у винни возьми
я кому попало телефон не даю!
HaZarD
)))))в данной ситуации это ты как раз и есть кто попало))))))добро)))жди звонка)))

)))))в данной ситуации это ты как раз и есть кто попало))))))добро)))жди звонка)))
стэн
ты чё два раза пишешь!))) жду жду! уже!
ЛАЙКА
и я жду)))
пятницца
Мы все ждём))))))))))
ЛАЙКА
и снайпер на крыше)))
СМАРТ
Чо париться, Стэн ваще женат.

Там чо-то разговор о подругах был..
У меня есть подруги.. И Кста.. если есть секс, то что, подруга после этого не подруга? Подруги разные могут быть, у кого парни есть, у кого нет. Секс может быть и с просто знакомой, и с подругой (когда я и она не обременены отношениями), и со своей девушкой. Не всё так сложно).
Vinny
А никто уже не париться:-):-):-)Ого вот это расклад от смарт...не понимаю.это вы все мужчины придумываете неправильные отношения...фу.
Vidge
... любовь проходит, непартись! ...
стэн
значит не любовь была, если проходит)
ЛАЙКА
сука любовь...то ли радость,то ли боль....
SHEFF
то ли...
rapidgirl
М-м-м-м... Любовь...Прелестная штука. Особенно, если уже живете вместе... Секс, когда того пожелаешь... Цветы, плазма на днюху... Обожаю своего мужа)))
стэн
после плазмы обычно всегда любовь крепче), дай бог каждой такого мужа)))
rapidgirl
Не, это был корыстный подарок с его стороны, я в телике, он в компе рубится, вот такая взаимовыгода)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.