Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набат family
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Арс
Если есть вопросы по группе и её деятельности - пишите...
Masta-G
и так..вопро номер ван: а кто это?
Арс
Набат - ростовская группа (ранее "Шетани", ранее "Тёмная аллея")
Состав: Али (Бит, читка, тексты)
Кошел (читка, тексты)
Е.Го (читка, тексты)
Арс (читка, тексты,промоsmile.gif)
Chillysky
альбомов, вероятно, еще нет.... ??
какие отличительные черты?
"южный стиль" присутствует?
DEM84
А, так это экс-Темная Аллея?) Чет я сразу и не угадал)
Masta-G
DEM84, ты о такой слышал?
Арс
To Chiilysky - Альбом пока выпускать смысла нет, но материала достаточно альбомов для двух... И материал ОЧЕНЬ ДАЖЕ... Не зря я его уже полгода слушаю каждый день. Южный стиль присутствует, но не философский фильм, а более хардкоровый... Пиши в асю, жду...
To Dem - как же это ты сразу не сообразил? smile.gif
DEM84
Маста, ага, слышал. Они вроде в Лиле читали как-то...
Букварь
Погодите а у Вас Альберта нет ?
Арс
Есть конечно, это Али - битмейкер
Арс
Кстати, сегодня записал трек с Ганджем из Сулина: http://www.realmusic.ru/songs/159129/
это единственны трек, который я могу выложить в сеть...
Минус - Тимон
Текст - Гандж, Арс
Запись - ТСихия Звука
Сведение - Некий пацан smile.gif
Арс
Ну как вам Набат вчера?
DEM84
Мне понравилось) см. тему про вчера))
Арс
To Tom - Первый трек назывался "Стиль холодного оружия", кайфовый без б. Остальные не хуже - просто звук был не тот уже (почему?) и минуса не было слышно в таком звучании в каком они должны были быть...
Арс
ЕГо - первое место на К1 Баттл 05 в Краснодаре! Набат шагает вперёд... Ждём новых ударов...
Lvёnka
Мои искренние поздравления! Очень ада за вас! Успехов! smile.gif

З.Ы. и улыбайтесь почаще)))
Арс
Да у нас по жизни улыбка шире ух... (ухей? ухов?)
@FU-RA
ДА МНЕ РАСКАЗАЛИ ВСЕ БЫЛИ ПЬЯНЫЕ РАДИ ТАКОГО КАК НЕ ВЫПЕТЬ НАВЕРНА И ПОКУРИЛИ smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Арс
Да мы вапще ни пьём... Ну или пачти ваще... :angel
@FU-RA
ДУЕТЕ ПО ЛЮБОМУ Я НЕ ПРАВ КСТАТЕ ВЫЩЛЕ НА ПОЧТУ С ВОЙ ТЕЛЕФОН НАДО УВИДЕТСЯ biggrin.gif
Арс
Телефон до зарплаты всё равно без денег - пиши в личку...
@FU-RA
АРС-ДОГОВОРИЛИСЬ biggrin.gif
Lvёnka
ха-ха-ха)))))))))))))) Ты всё=таки поменял подпись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
) Блин, я ж пошутила smile.gif
Арс
А я серьёзно... smile.gif
Lvёnka
Блин smile.gif смешной ти smile.gif
@FU-RA
АРС-когда зарплата будет или не продавать к стате утебя смоки нету планета 46 biggrin.gif
Арс
Скоро...
Lvёnka
Арсюх, :-*
Арс
Цитата(Lvёnka @ Jan 6 2006, 18:21)
Арсюх, :-*

Что? smile.gif
Lvёnka
та ничего.... просто :-* и все)
Арс
To Lvёnka - Почему в асе не сидишь? Забыл уже, когда последний раз общались...
Lvёnka
Сидю...... редко((((( а тебе смс не доходят(((( и на н.г. я тебе не дозвонилась.... воть


(Мы кстати флеймим!))))
Арс
Да, причём я допускаю флэйм в своей же теме....
Арс
Ждём мнений о выступлении Набат на концерте Триады (см. видеонарезку)
Арс
Здесь есть кто - нить из Новочека? 25 февраля - Набат в Новочеркасске. Следите за афишами в своём городе...
Арс
Почтовый ящик - Nabatrap@mail.ru
RAPtor
Арс че там за Новочек 25-го не слышно?? типа:где, когда? зачем smile.gif
l'kash
25го в Новочеке состоиться фестиваль. Приглашено около пяти комад юга россии, пока точный список не известен, но если интересно, на днях напишу точно.
Арс
С Ростова будут Набат и Орион, с Шахт - Кворум
RAPtor
так а подробнее? место проведения, время? фестиваль, в смысле именно рэп-фестиваль?
l'kash
Фестиваль-рэп, место проведения- дом офицеров, Со ставррополя приезжают команды: К-45, 26регион&Arkan. Надеемся что приедет и КландайК.
Арс
l'kash - Мы не с тобой по телефону говорили? Кидай более подробную инфу сюда, а я там разберусь куда её разместить... Все предложения по поводу феста пиши в личку...
l'kash
Ты разговаривал по телефону с Дэном. Мы из одной команды и я в курсе всех событий. Как только появится новая информация сразу сообщю.
Daniel'
Ars- Ты разговаривал со мной, значит так пацаны тема такая, 25 дебютирует фестиваль "PRec party" В 18:00 начинаеться выступления команд таких как : Набат, Орион, К-45, Под прицелом (Ставроп) 26rus&ObRez? и White Style (Краснод) насчёт Кворум я слышу первый раз, Ars надо это обговорить. Всё это будет в Горнизонном Доме Офицеров, вход к сажалению 100 рубликов. С удовольствием бы познокомился с Ростовскими Hip-Hop деятелями, новые знакомства не помишали бы. Если чё ещё надо пишите отвечу.
Арс
Я влился в состав Набата. В ближайших планах - выступление в Шахтах и запись совместных треков с "Кворум" (Шахты) и "Орион" (Ростов)
RAPtor
Арс, мы с Рафом думаем в конце этой - начале следующей недели к ЕГо в гости собраться cool.gif
Арс
Легко и с удовольствием - решите только точно, когда, чтобы он не в Сулине был
RAPtor
естесссно
Арс
Инфа: Либо вся группа, либо я сольно выступим на SB Attack Party в Лиле (см соответствующую тему в разделе мероприятия)
Арс
Гастрольный график блн...
20- Soul Black Attack Party - Лила
22- Southrap Birthsday - Paradox
23- Rap session от "Кворум" - La-Vitas
))))))
Приятна... Ждём всех, кому нравится наша музыка или кому просто интересно!
Качественные выступления, возможны презентации совместных треков с SB Clan'ом и Кворумом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.