Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUTHRAP.VIDEO на DVD. Сбор материала
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Арс
Конечно - звук писался отдельно... Синус сделает монтаж и всё будет красиво, но нескоро... Это не так - то просто...
Букварь
Ждём - я на очереди кто там последний ?
@FU-RA
а гдеже KREC с двумя концертами трети путь и замок в москве атакже Питер а вы забыли походу проних правда я незнаю где их найти но если эти видео будут на DVD эта будет круто и вабще Питерцов вылажите java script:emoticon(':yahoo')java script:emoticon(':yahoo')
DEM84
Угу, тока пусть Москву и Питер перенесут куда-нить на Кубань или Дон=)))
ГашиШ
А у мя есть видио как влади с хамилём траву курят, надо?
Lvёnka
Хех... Львёнкины поцалуйчики в камеру пройдут цензуру?)))))
Lvёnka
а вообще любопытно было бы посмотреть чт-то в целом собралось из видео)))
Букварь
Жаль меня не сняли - я хотел стать звездой экрана ))))))
cuHyc
Львенка, пройдут, куда ж они денутся? ))))
Букварь, надо срочно у тебя взять интервью для ДВД )
Букварь
ОК жду приглашений и предложений.

Акция такая рекламная ====
Вы не сняли Букваря для рекламы ?
Тогда мы идём к вам!

(наглость - второе счастье )
Арс
Цитата(Букварь @ Dec 19 2005, 18:35)
Вы не сняли Букваря для рекламы ?
Тогда мы идём к вам!

(наглость - второе счастье )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif yahoo.gif
Красава! yahoo.gif
Букварь
Стараюсь ))))
DEM84
Бук, оффтоп разводишь (( old.gif
Букварь
Молчу Дэм ... извиняй ..... жду списка Синуса и буду рад пополнить его своими архивами !
@FU-RA
SATA-KLIP NEINTERESUET BEAT FLOV HOROSHI KLIP KACHESTVO NARMALNOE
WWW.RAPWAY.COM.UA TAM I MARY JEAN ESTЬ
Lvёnka
Цитата(cuHyc @ Dec 19 2005, 18:27)
Львенка, пройдут, куда ж они денутся? ))))

О ееее....я суперстарЬ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ШмельМС
Если надо у меня есть запись с Полного Контакта, как Влади читает "По-приколу". Причем я все так цевильно отредактировал. Если надо канеш ...
@FU-RA
А УМЕНЯ ЕСТЬ ГРАНИ ПУЛЬС УЛИЦ "2МИНУТЫ ИДЕТ" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
stan
Шеф, ну и ебашишь smile.gif smile.gif smile.gif
фпесдутакиестрасти..
Типеш
stan, а чо случилось?
МС РАСПИЗДЯЙ
Цитата(cuHyc @ Nov 12 2005, 16:55)
Наверняка большинство из вас ходят слушать музыку и смотреть артистов на выступления, пати, фестивали, различные движения (ненужное вычеркнуть). А некоторые ходят с камерами и снимают на видео. Потом материал лежит дома на компьютере и его видят единицы. Почему бы не показать его массам? SOUTHRAP даёт такую возможность.

Готовится к выходу DVD SOUTHRAP.VIDEO. Сейчас идет стадия сбора материла и формирования контента диска. Просим проинформировать здесь или в личные сообщения админам о наличии у вас видео подходящих по тематике, отснятых вашими друзьями, или же непосредственно вами.

Просьба не разводить в теме флуд.

было выступление Карандаша, вай-джи и вбита, рассвет,чёрная жизнь в г.кубинка - есл интерессно могу залить..
FiLiN
синус,
шукай лс...
Nemo
Цитата(МС РАСПИЗДЯЙ @ Dec 30 2005, 22:50)
Цитата(cuHyc @ Nov 12 2005, 16:55)
Наверняка большинство из вас ходят слушать музыку и смотреть артистов на выступления, пати, фестивали, различные движения (ненужное вычеркнуть). А некоторые ходят с камерами и снимают на видео. Потом материал лежит дома на компьютере и его видят единицы. Почему бы не показать его массам? SOUTHRAP даёт такую возможность.

Готовится к выходу DVD SOUTHRAP.VIDEO. Сейчас идет стадия сбора материла и формирования контента диска. Просим проинформировать здесь или в личные сообщения админам о наличии у вас видео подходящих по тематике, отснятых вашими друзьями, или же непосредственно вами.

Просьба не разводить в теме флуд.

было выступление Карандаша, вай-джи и вбита, рассвет,чёрная жизнь в г.кубинка - есл интерессно могу залить..

Санчез это видио собирают чисто южного РЭПа!))
МС РАСПИЗДЯЙ
Цитата(Nemo @ Dec 31 2005, 12:21)
Цитата(МС РАСПИЗДЯЙ @ Dec 30 2005, 22:50)
Цитата(cuHyc @ Nov 12 2005, 16:55)
Наверняка большинство из вас ходят слушать музыку и смотреть артистов на выступления, пати, фестивали, различные движения (ненужное вычеркнуть). А некоторые ходят с камерами и снимают на видео. Потом материал лежит дома на компьютере и его видят единицы. Почему бы не показать его массам? SOUTHRAP даёт такую возможность.

Готовится к выходу DVD SOUTHRAP.VIDEO. Сейчас идет стадия сбора материла и формирования контента диска. Просим проинформировать здесь или в личные сообщения админам о наличии у вас видео подходящих по тематике, отснятых вашими друзьями, или же непосредственно вами.

Просьба не разводить в теме флуд.

было выступление Карандаша, вай-джи и вбита, рассвет,чёрная жизнь в г.кубинка - есл интерессно могу залить..

Санчез это видио собирают чисто южного РЭПа!))

ясна извиняй..
@FU-RA
U MENA EST SAT ARENA LIVE NA DVD MOGU DAT ESLE NADO biggrin.gif
Nemo
Мне лучше дай!)) biggrin.gif
@FU-RA
ОКЕЙ СЕДНЯ ЗАЕДУ И ЗАХВАЧУ biggrin.gif
Nemo
Синус у меня к тебе большая просьба если будете помещать видио с концерта у нас Краснодарцев то можешь мой фристайл вырезать а то аж как то стыдно ок?!))Заранее спасибо!))
@FU-RA
СКОРО БуДЕТ ГАТОВО СОАБШИТЕ дату
cuHyc
готово будет!
а вот только, вы купите? поддержите, или предпочтете взять у кого нибудь посмотреть этот двд?
Букварь
Молодц Синус ... Вопрос для тех кто ждёт так что у него ужэ течёт кое что ... не получица ли как обычно взял у друга посмореть .... и потом отдал через пару месяцев - просмотрев всего раз ..... или переписал себе на болванку .... тут понятное дело не идёт речь о лицензии, просто если будет спрос на ДВД, то на сборку тожэ должно .... всё это будут видеть продавцы и будут хотеть больше дружить с SouthRap Production !
Nemo
Цитата(Nemo @ Jan 17 2006, 22:27)
Синус у меня к тебе большая просьба если будете помещать видио с концерта у нас Краснодарцев то можешь мой фристайл вырезать а то аж как то стыдно ок?!))Заранее спасибо!))

Ок Синус!?))
cuHyc
ок Немо
Арс
Не пойму прикола в переписанной болванке - кайф всё лицензионное, с обложечкой... Может просто во мне коллекционер сидит, но я уже 2 года покупаю только лицензию - некоторые диски даже по второму разу купил... Зато в руки возьмёшь - и держать приятно. Продукт должен быть цельным. А тот, кто перепишет, просто не понимает, что этим он убьёт развитие в нашем регионе. Если не будет достойных продаж оригинальных ДВД, то второй части просто не будет... никогда... а потом эти же люди начнут жаловаться: "а где же вторая часть? Почему эти лентяи ничего не выпускают?". А я бы им в фэйс плюнул. 100-200 р.? Дорого? Да вы за выходной больше на пиво тратите. Подумайте об этом...
Nemo
Цитата(cuHyc @ Jan 18 2006, 15:04)
ок Немо

Спасиб кстате ты 19 снимать на тусе у Смарта не будешь?))
Букварь
Ars - спаисбо тебе за сознательность и за пост.....
в Действительность всё и получица как обычно - кто то взял - посмотрел, переписал, и лежит оно у него в коробке для болванок и пылица - потом туда ( хорошо еси РВ купил) чё нить другое пойдёт ....
оригинал это навсегда - это труд он начала до конца внутри и снаружи и чтоб критиковать начинать - нада труд уважать и приобретать качество!
cuHyc
Немо, нет, там меня не будет. Сессия
Бук, Арс! всё верно! Спасибо
работа кипит, материал собирается
Букварь
кстати еси победитель баттла будет с Ростова - вроде Синус зарекался на интервью с ним )))) так как Синус ??? ))))
cuHyc
и на видео, и сфотографируем даже ыгы )
только прошу судить честно!
Букварь
Конечно - так что бы победител чел не с Ростова )))
Nemo
Цитата(Букварь @ Jan 20 2006, 07:59)
Конечно - так что бы победител чел не с Ростова )))

Нет так нельзя он будет с Ростова biggrin.gif
123
вот список того, что есть у меня. (если что, то в списке я выложил свои координаты)
Кстати, а там будут видео с презентации альбома Скато и с концерта Триады (который будет 10 февраля)???
Dizz
Дикий вопрос:Авторские права чьи? unsure.gif
DEM84
Hero, чего именно?
Dizz
Именно,на данную продукцию,а не на содержание)
DEM84
Hero, а мы его и не продаем, да и нету еще никакого ДВД))

А там посмотрим...
Букварь
Hero а ты не с налоговой случайно ))))))))
cuHyc
гага парни сворачиваем лавку ))))))))
скоренько-скоренько )))))
Dizz
Не скажу))))Просто интересно...
Букварь
cuHyc, тебя Эйсик вчера искал, не нашёл ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.