Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастер ШЕff - Грация
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Сёдня смотрел его в Музястаре. Да, обложка дурацкая. Альбом серьёзно не воспринял. Ну раз вы так пишете, послезавтра заценю.
Взял не его, а первый альбом Fugees - Blunted On Reality и
последний Jay-Z - Reasonable Doubt. Вот они пиздатые!
Волхв
Мне в принципе альбом понравился. Лучше чем "Мастер Слога Ломаного", но до "Имя - ШЕFF" не до тягивает, но это сугубо по моему мнению. К своему сожалению ни одного лирического трека на альбоме я не нашёл. Не нашёл я также и трека, который мог бы назвать для себя лучшим на альбоме. На первом альбоме для меня таким треком была "Алилуя", на втором "Я Уважаю", а на этом альбоме могу выделить разве что "Мой голос - классика", но с натяжкой.
Трек "Мастерская рэп-музыки" меня поразил. Супер. Действительно слушать всем и обязательно. Флоу у ШЕFF'а как всегда на высоте, да и качество тоже.
Маме моей, кстати, альбом тоже понравился сильно. smile.gif
Арс
А "Вера надежда любовь" разве на лирику не похожа?
Волхв
Цитата(Ars @ Nov 23 2005, 23:50)
А "Вера надежда любовь" разве на лирику не похожа?

Похожа, но это более позитивная вещь, а я имел ввиду грустные песни.
JOHN H.
Блин, ну когда же у нас появится? sad.gif
Заебался уже ждать...
Айвер
Ааа..блин ща слушаю!!! Заебца альбом, особенно тема "Хочешь знать?" приколола!!!
Masta-G
S-m-a-r-t, наконец-то Blunted On Reality в Ростове появился?
iver, дай послушать, не кайф деньги тратить...
Айвер
Маста без проблем, завтра я в Кропоткин валю на три дня, давай в понедельник встретимся!!! Где те удобно?
Masta-G
потом договоримся...
...слушаем лучше Эйсика...
Айвер
Кто Эйсика, а кто Шефа!!!
Просто Эйса ещё не приобрёл! Давай меняться на время?
СМАРТ
Маста, чо прикалываешь. Да Blunted On Reality тока щас мне в руки попал, и чо.
Волхв
Цитата(Ars @ Nov 22 2005, 18:32)
Гуру в этом треке показывает, насколько русрэп приблизился по звучанию к американскому. Включи мне кто - нибудь только его куплет, я бы ни за что не сказал, что это русский трек.

Это наверное потому, что Гуру и есть американский рэппер. smile.gif
Волхв
Цитата(Ars @ Nov 22 2005, 18:32)
10. Оракул feat. Костасмикс - Мастер Шефф
музыка - Мистер Брюс

Так я и не понял, к чему этот скит... Что за клип он носил на телевидение?

Клип "Тихо тают дни". Разве не ясно?
Волхв
Цитата(Ars @ Nov 22 2005, 18:32)
Кусок из дисса на Лигу + кусок из Капы + микс из тем "Она была сукой", "Свали с моего пути", "Соло самой высокой персоны", кстати "Свали с моего пути" надо было бы Шеффу включить в свой альбом - он бы стал на порядок выше... А дальше какая - то морось

Вообще-то там не совсем так...
Сначала идёт первый куплет трека "Зачем, милая?", который прерывается словами Капы:
"На добрых сук спорят, добрый пакет курят.
Большие девочки не плачут, их по жизни дурят".
Потом идёт ремикс на трек "Свали с моего пути". Этот ремикс был на сборнике "Rap На 100% №6". А после идёт ремикс на трек "Рассвет".
Айвер
Волхв ага, я тож заметил!!! Сначала не понял в чём дело, а потом допёрла, в общем енто объединение покайфу получилось
Арс
Да, Волхв, обосрал... smile.gif Про "Тихо тают дни" я не знал, а насчёт микса я не разбирал его детально, дисс на Лигу, Свали с моего пути, кусок Капы и минуса из тем Эла - вот что я слышал, сидеть и разбирать, что за чем просто не счёл нужным. Что, совсем херово реценз накатал?
Волхв
Да ладно, я не хотел ни кого обижать. smile.gif Рецензия хорошая. wink.gif
Арс
Ну пасиба... Я и не обижался, просто ты так детально в несколько приёмов маня исправлял... А за рецензию спасибо, хотя на мой взгляд она голимая - просто потому, что писалась наскоряк - могля быть и лучше...
Волхв
http://www.rap.ru/review/&pos_id=8287
Tom
Охуеннно
JOHN H.
Наконец-таки купил этот альбом! Ну что можно сказать - стоящая вещь, как я и ожидал...
Расписывать не буду, я почти во всём согласен с рецензией Арса...

Скажу одно, Шефф в этом альбом воплотил в жизнь мою заветную мечту, которая пока неосуществима для меня - это совместный трэк с Guru, пожалуй с самым любимым и уважаемым мной исполнителем во всём мире... Два Мастера на одном трэке... Итог - ШЕДЕВР!!! Респект обоим...
Волхв
Новый клип ШЕFF'а:

Мастер ШЕFF - Тачки - Красотки
JOHN H.
Цитата(Волхв @ Dec 9 2005, 21:37)

Вот за это спасибо!!!
Обязательно скачаю...
Волхв
Я тоже качну, чуть попозже. Уж у кого, а у ШЕFF'а клипы всегда кайфовые были.
MEA
ШЕFF - зер гут
Волхв
Пополнел Влад. А ещё он руками в некоторых местах довольно забавно машет.
JOHN H.
Пополнел. Но клипы хорошие снимать не разучился!
Насчёт махания руками согласен с Волхвом, наверное хотел "по-американски" всё сделать, но не получилось...

Жаль, что Lamborghini Gallardo предложили угнать лишь в конце клипа, хотелось Шеффа на таком аппарате увидеть... biggrin.gif

Отличный клип получился, на "пятёрочку". Респект!
MEA
John привези клип
JOHN H.
Цитата(MEA @ Dec 17 2005, 18:51)
John привези клип

Обязательно wink.gif
@FU-RA
АЛЬБОМ ВДУХЕ СТАРЫХ НЕ ЧЕМ НЕАТЛИЧАЕТСЯ ШЕФФ КРУТОЙ ВОТ ТАК АКАК >>> yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.