Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капа - вТыкал
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
[2]пик
Кто чё про знает?
JOHN H.
Новый альбом у него совсем недавно вышел...
Вот инфа

Интересный релиз, но у нас пока не продаётся... Ждём...
Арс
Побегай по Мьюзик - старам, у них есть, хотя крайне мало. Релиз прикольный, но мне СБЛ альбом больше понравился. Чувствуется что к сольнику Шеф руку приложил, стиль немного видоизменился, хотя всё равно тема. Но если бы я был таким дохлым, то голым бы на обложке не фоткался!
[2]пик
Спасибо за инфу.
Волхв
Сегодня специально стольник оставил и пошёл в Music Star. И что вы думаете? Капа стоит 130. Вот это облом. Завтра пойду, если ещё будет, то куплю.
JOHN H.
Цитата(Волхв @ Oct 20 2005, 05:26 PM)
Сегодня специально стольник оставил и пошёл в Music Star. И что вы думаете? Капа стоит 130. Вот это облом. Завтра пойду, если ещё будет, то куплю.

А что так дорого? Лецинзионный что-ли?
У нас в Мьюзикстаре таких и цен не бывает.... Если конечно это не "двойник"... biggrin.gif
Но у нас пока не продаётся... Хотя надо глянуть на днях...
Волхв
Цитата(JOHN H. @ Oct 20 2005, 05:35 PM)
А что так дорого? Лецинзионный что-ли?
У нас в Мьюзикстаре таких и цен не бывает.... Если конечно это не "двойник"... biggrin.gif
Но у нас пока не продаётся... Хотя надо глянуть на днях...

Там все русские диски лицензионные стали по 130. Только недавно по 100 все были. Это было в Мьюзик Старе, что на Садовой в Ростове. Там только 2 диска Капы. Хоть бы до завтра никто не купил.
Волхв
Цитата(iNTRO @ Oct 20 2005, 05:40 PM)

Капа то до нас дошёл. А вот ReЦiDiVa не видно.
[2]пик
У нас в Москве за 70рэ можно MP3 сборник практически любой купить. smile.gif
JOHN H.
Цитата(Волхв @ Oct 20 2005, 06:32 PM)
Там все русские диски лицензионные стали по 130. Только недавно по 100 все были. Это было в Мьюзик Старе, что на Садовой в Ростове. Там только 2 диска Капы. Хоть бы до завтра никто не купил.

Ну в Рогстове может и есть... Я из Ставрополя, у нас пока не видел...
[2]пик
Спасибо за сайт ,но после того, как я около часа скачивал , он у меня пароль требует. Пароль не нашёл. blink.gif Может ты знаешь? (Интро).
iNTRO
Цитата([2)
пик,Oct 20 2005, 10:24 PM] Спасибо за сайт ,но после того, как я около часа скачивал , он у меня пароль требует. Пароль не нашёл. blink.gif Может ты знаешь? (Интро).

А пароль на обложке лецинзеонного диска!
tongue.gif

шутка.
http://rapsubs.com.ua+pino+1547
копируй адрес и вставь туда.
smile.gif

ReЦiDiV немного задерживается по независящим от нас причинам...
Со слов Валова, вопрос решается с дистрибьюторами - дело нескольких дней.
Ждем вместе с вами.
rolleyes.gif
[2]пик
laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Я раз 100 туда заходил, не открывает ни фига.
iNTRO
Цитата([2)
пик,Oct 21 2005, 04:18 PM] laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Я раз 100 туда заходил, не открывает ни фига.

Адрес и есть пароль...
tongue.gif
[2]пик
Вижу мне никогда не скачать! Как только дошло как пароль набрать, он теперь не хочет скачивать. Я даже зарегистрировался, ни хира !!!!!!! :huh: ohmy.gif sad.gif :huh:
[2]пик
Наконец то получилось. alc.gif fly2.gif kos.gif
М. К. (Эм Кей)
- Капа? Хм, хвалили мне его на днях... Сказали: "маст хэв, чувак. Эта ж просто русский "МЕТОД"... че, правда что ли??? Или перехвалили?
iNTRO
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 24 2005, 10:51 AM)
- Капа? Хм, хвалили мне его на днях... Сказали: "маст хэв, чувак. Эта ж просто русский "МЕТОД"... че, правда что ли??? Или перехвалили?

Правда,
это самый похожий клон Мэтода...
tongue.gif
Волхв
А меня альбом разочаровал. Текста ну никакие. Интеллектом там и не пахнет.
М. К. (Эм Кей)
Что ж, сэкономлю 130 рублей. Лучше "Tical" переслушаю... smile.gif
[2]пик
А мне 50-50%. Ни сантима- хорошая темка.
Тигр
альбом порадовал, слухайте те кто не слухал
Da repper
Капа ништяк,по загону.Ни сантима прикольно!!к тому ж он земляк мой из Самары
DEM84
Ну вот, щас слушаю сижу Капу - пасиба Панаме.

Читка мне нравица, голос под рэп заточен прям(но не вяжецца с фотой на обложке)) немного и правда от Метода есть)

А вообще, почему то имхо очень похоже на смесь Скато и Ниггатива. иногда вообще очень))

А вот по поводу текстов - генгста йоуwink.gif Куча понтов, быдланства... "когда пацан говорит - всем молчать*звук передергиваемого затвора ствола*"=) Типа уличный мэн, накуреный мачо и соблазнитель чужих жОн)
DEM84
"вТЫКАЛ" = "TICAL", если че)

"У меня по Методу есть загон"(с) Капа

=====

ОФИЦ ИНФА С САЙТА БЭДБИ:

100PRO ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
«МНЕ НЕ НУЖНЫ ДУТЫЕ ХИТ-ПАРАДЫ»

КАПА «вТЫКАЛ»

Капа – это новый герой окраин городов.
Рэп для него – это воздух, тексты которые он сочиняет - это его будни. Он настоящий, поэтому не любит показухи.
Все, что он делает, грозит стать классикой русского рэпа.
Он обладает самым низким голосом, в его посылах чувствуется правда, он соблазняет красивыми рифмами даже тех, кто раньше не слушал рэп.
Капа использует ненормативную лексику, как ключ к сердцам народа.
В альбоме приняли участие многие звезды лейбла 100 PRO : Мастер ШЕFF , Елка, Mr . Simon , Al Solo и другие.
Его слова остры как ножи, своей техникой читки он обращает в бегство прикормленных mtv рэперов.
КАПА: «Мне не нужны дутые хит-парады – меня слушают на улицах»

1. INTRO / НАКАЖИСЬ feat. Mr. Simon
2. вТЫКАЛ
3. ТАМ НА НЕБЕ БОГАМ
4. УВАЖАЙ СТИЛЬ feat . Мастер ШЕ FF & Салем
5. КИТАЙСКАЯ ЗАБЕГАЛОВКА
6. ПОДНЯТЬ ГРАНИТ feat . Ёлка
7. УТЮГИ feat . Al Solo & Мастер ШЕ FF
8. НИ САНТИМА
9. ШАЙКА-ДО feat . Шайн
10. ШАХМАТЫ СО СМЕРТЬЮ
11. ШЕЛ 10-ЫЙ ЧАС
12. ТЕБЕ ОХОТА feat . Шайн
13. НАЗАД В САМАРУ

BONUS: СЫН (remix by Топор )

текст: Капа, Шайн (8, 11), М. Абрамов (6), Al Solo, Мастер ШЕ FF (7)
музыка: Ильич (1, 2, 3, 4, 5, 6, 10), М. Тараненко (7, 8, 9, 11), Капа (12), Топор (13), Al Solo (7)
Волхв
Капа на этом альбоме выступает в роли крутого гэнгста, но меж тем не следит за своими словами.
Только не давно он в своих текстах наезжал на тех, кто носит широкие штаны и прочую хип-хоп атрибутику:
"Набок бейсболка - это не мой стиль,
Джинсы L.A. Dub - тоже не мой стиль"
А на обложке этого альбома он с бейсболкой набок и в штанах RocaWear.
КОРЖ
скоро Дэм притащит послушать)))жду))
Волхв
А вот о выступлении Капы на презентации у ШЕFF'а:

Цитата
Честно говоря, меня шокировал худощавый парень, который вышел на сцену и начал орать хриплым голосом:"Привет, бля! Цените, меня,бля! Шеф, с презентацией!Бля! Всем слушать меня, бля! За Шефа мы тут собрались, бля! За Шефа темы, бля!" Потом это "нечто" что-то отчитало и начало тыкать всем, кто стоял у самой сцены локоть в лицо и орать:" Читай,бля! Я КАПА! Я лучший, бля". Вот, так я узнала, кто такой КАПА Может он конечно хорошо читает, но я и некоторые люди со мной офигели...
JOHN H.
Цитата(Волхв @ Nov 13 2005, 17:06)
А вот о выступлении Капы на презентации у ШЕFF'а:
Честно говоря, меня шокировал худощавый парень, который вышел на сцену и начал орать хриплым голосом:"Привет, бля! Цените, меня,бля! Шеф, с презентацией!Бля! Всем слушать меня, бля! За Шефа мы тут собрались, бля! За Шефа темы, бля!" Потом это "нечто" что-то отчитало и начало тыкать всем, кто стоял у самой сцены локоть в лицо и орать:" Читай,бля! Я КАПА! Я лучший, бля". Вот, так я узнала, кто такой КАПА Может он конечно хорошо читает, но я и некоторые люди со мной офигели...

Круто бля! )))
А альбом всё равно хочу послушать...
Masta-G
первый раз от таком слышу...но обложка 3,14здатая...обязательно куплю...из-за иероглифов,ёпт..
"своей техникой читки он обращает в бегство прикормленных mtv рэперов" уже смешно...читать это на сайте бэд би...
Double D
определённо есть интерес к альбому ,нравится творчество Капы ,альбом послушаю в ближайшее время .
GUN
конешно темки у него пиздатейшие, именно такой рэп меня и прёт, чтоб не напрягало, блатняк, без соплей, "по пацански", но судя по фоткам он терпило еще тот, а пиздоболить плохо

ЛОХ

эх жаль я похерил один забавный текст.
на бэд би я его дрыщом назвал и заметил про несоответсвие реального персонажа и звучащего из калонок
а он на пол страницы вывалил респекта
с форума стерли, но если найду - покажу, приорёте

Капа:

этот альбом для того чтобы дешовые рэп актёры отсасываль самарский хер и причмокивали.Я не кароль но могу им стать.
без соплей и слюней. чисто по теме и за жизнь которой живу кому ненравиться или еще там чё идите вахуй.

Лок Сток писал(а):
"Пару дней назад приобрёл этот СиДи.
В целом не плохо, музье качает, но почему-то не нравится.
Может настроение нужно специальное, чтобы слушать.
Позитива в альбоме я вообще не уловил... "

Капа

вам столичным типам только и подовай позитив. хочешь позитив так иди курни пяточку шышкарей и сабаку какую нить пошпиль такой позитив сразу отловишь\.

хех
[2]пик
Да бля!!!!!!!!!!!(JOHN H.)


censored2.gif censored2.gif censored2.gif
Арс
Сначала - прёт, и текста как раз под стиль, а потом слов в строках мало и весь его стайл к хуям не звучит, да и тексты есть просто с такими рифмами хуёвыми...
КОРЖ
так и не послушал..Дэм???????
Волхв
А в Медиа Маркете ещё продаётся.
ФакеЛ
Альбом кайфовый!Чисто пацанский!Я его слушаю и долго слушать буду!!!!ДУШЕВНО!!!!!!! smile.gif
MC.mitek
А мне очень интересно выйдет ли этот альбом за границу России ато мне тоже послушать охота!!!

Ато к нам все с запозданием доходит!!!
Вот например только седня купил НТЛ!!! biggrin.gif
КОРЖ
..можешь смело выбрасывать))
М. К. (Эм Кей)
- Только припаси фтопке и для Капы место )))
d-mon2004
наконец-то появился Капа - вТЫКАЛ...
долго ждал, предвкушал,...

капа - ай, молодца!!! и словами играет и рифмы на высоте, техника в порядке
...всем мс соплежуям, говножуям и похоронщикам - на заметку

минус - один и это моё личное мнение, мои предвочтения, мои вкусы:
- не понравился продакш альбома, т.е. его музыкальная часть, если не считать 2-3 треков.
JOHN H.
Цитата(d-mon2004 @ Nov 23 2005, 13:35)
наконец-то появился Капа - вТЫКАЛ...
долго ждал, предвкушал,...

капа - ай, молодца!!! и словами играет и рифмы на высоте, техника в порядке
...всем мс соплежуям, говножуям и похоронщикам - на заметку

минус - один и это моё личное мнение, мои предвочтения, мои вкусы:
- не понравился продакш альбома, т.е. его музыкальная часть, если не считать 2-3 треков.

Димон, у вас уже есть?
Заеду сегодня на лейбл МЕА, пожалуй, навещу пацанов.... rolleyes.gif
JOHN H.
Послушал...Соглашусь с Димоном... Местами не понравился продакшн, а так Капа конечно охуенный МС... Альбом в целом хороший...
Волхв
Посмотрел я видео с Рэп Мьюзиков разных лет, ни фига этот Капа на гангстера не похож, дистрофан какой-то в очках. На обложке и то покруче смотрится.
Peps
дистрофик - дистрофиком, а первые 2 трека на альбоме ВЫШКА !
втыкает как ни крути.
Дым
АААААААА!!! косиво под мэтод мэна надо верезать на корню!! хуйня!!! этож надо!! пиздец!! товарищи!! что скажет купечество, об этом вы подумали?
Букварь
Со Злым - прикольно сделал !
Арс
Да, прикольно, только слышно плоховато - минус забивает его басовую считку...
Peps
да красава парень он самый русский мэф из всех и закосил сама красива!
и ниибацца)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.