Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капа - вТыкал
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
DEM84
камон)
Zажигалка
Капец молоток)
Дым
вот это у вас разговоры, кто круче по Мэтода закосит... пиздец, красавчик, конечно)))) конкурс заебаште)))
SIZ
Там на небе богам-сильная вещь!!!!!! Белогривые лошадки это вчерашний день!!!
БАРЖИК
Бодренько.Но очень уж косит помоему."Там на небе богам"действительно сильная вещь.
Есть еще такой рэпер ОБОЙМА из Питера,если кто знает,так вот у него тоже манера в духе Мэтода.Но он гораздо бодрее,опять же помоему.
И вобще ОБОЙМЕ уважуха.Кто не слушал послушайте.(На "Баллистике" со Смоки и у Нигатива на сольнике).
РоdЯ
Лично меня удивило что пошёл в соло Капа,я думал,что Шайн у них там лидер.
Капа и Солдаты Бетонной Лирики будут уже каким-то противовесом для дальнего востока(где criminal-rap в приоретете) в отношении gungsta,так как спрос на эту продукцию есть,скажу больше у меня есть знакомые которые слушают только gungsta особенно любят какой-нибудь русского производства,но качественный.
Меня интересует вопроысы:Будут ли ещё альбомы Солдаты Бетонной Лирики,т.к. стало известно,что Капа пишет 2-й сольник.и Что с ВоЧи,куда изначально входили Солдаты Бетонной Лирики,будет альбом или чо-нить...
Gradus
...Мне очень понравился!действительно вТыкал-ВЫШКА(хотя второй куплет послобей первого)!!!...насрать на то как он выглядит! biggrin.gif он же "не формат" делает...или вам важнее как выглядит чел нежели как читает?
Дым
Gradus: а как он выглядит?
Крил
Дым,внешность Капы - это полное несоответствие его голосу и т.п.)
Malik
Братан Капу я слушал ещё хуй знает когда всмысле :"кто чё знает"? Ахуенный альбом немного лажи каждый может себе позволить.Плохо что он в Ростов так и не приехал,хотя концерт был назначен, непомню в каком клубе,но Капа так и не появился!ВОТ ТАКАЯ ХУЙНЯ ,но хуй ево,значет не получилось!а так по жизне, не знаком лично,но по моему чисто порядышный Самарский пацанюра!
Malik
Кстати если хочеш послушать КАПУ втыкни вначеле Солдатов Бетонной Лирики-это группа с которой он наченал.В её составе Капа и Шайн,но Шайн так немного пантагонный а Капа задаёт здравый стиль!



Цитата(КЕНТ @ Jan 13 2007, 16:57) *
Дым,внешность Капы - это полное несоответствие его голосу и т.п.)

Внешность базару нет не соответствует но голос во многом зависит от манеры жить:нетак ли?
Дым
Метод - один из моих любимый исполнителей, не люблю я под него закосы...
Семь
Цитата
Метод - один из моих любимый исполнителей, не люблю я под него закосы...

блять!ВЗАИМНО БРО!!!!!!!!!
Буквально сёдня думал на тему-"Второсортного рэпа"))))
Ну лучше мутить своё....а Второй сорт,иногда прёт(массам часто нравиться...)
Нет-ув писсссду Капу,Шайна вобщем Солдаты Бетонной Лирики-в прошлом!!!
Дым
чтобы быть в прошлом, надо там что-то оставить...
Семь
Цитата
чтобы быть в прошлом, надо там что-то оставить...

Ну у них же был релизик))))))
Типа албума!!!!!!!!
Бля!Капа там ваще многие припевы,где скилзы использовались-переводил на русский и сЦука бассил своим нах ебл*вым голоском!Мля!
Извените-накипело!!!!
Gradus
ДЫМ:чем то похож на человека smile.gif))
BIMMI
бля писец капа отстой=)) непонравилась не каким боком вот тока в интро конец приколол и то...
Семь
Закройте тему))))))))))))))))Она мне глаза мазолит!!!!
Не пАзорьте форум!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
l'kash
Капа, пиздец грузит своей монотонностью, засчет этого тяжело слушается, На альбоме понравились два трэка: Утюги и Ни сантима,.
Там на небе богам - это уж слишком...
KocMoc
Да Чё вы заморачиваетесь...Жёсткий,очень жесткий закос под Метода,тексты никакие,но это от него и не надо...Вы там пытаетесь смысл найти???Это надо слушать особо не заморачиваясь,чтобы бахало в ушах да и все...Хотя меня много треков прикололо...Но повтыкать да закинуть...
Семь
Цитата
Да Чё вы заморачиваетесь...Жёсткий,очень жесткий закос под Метода,тексты никакие,но это от него и не надо...Вы там пытаетесь смысл найти???Это надо слушать особо не заморачиваясь,чтобы бахало в ушах да и все...Хотя меня много треков прикололо...Но повтыкать да закинуть...

Ну тагда мона вааще не париться!Врубить нахуй радио!И пусть "в ушах бахает"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.