Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звуковые карты
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Страницы: 1, 2
СМАРТ
А себе он другую будет брать? какую?
Дым
не помню.. внешнюю какую то...
Blast
А что никто про Emu непишет? Карта реально убирает все бюджетные модели М-аудио и Айси. Хотя Джулька тоже ничего, а вот М-аудио не далеко ушли от Аудиджи.
Dizz
Ты б ещё спросил,почему никто не пишет про digidisign)))(хз,помоему правельно написал)
СМАРТ
digidEsign))))))))))))

Бласт, и чем М-Аудио не далеко ушли от Аудиджи?
Nemo
кайф себе saffire но она блин дороговата...
Blast
Dizz, младщая модель Emu 1212m стоит меньше $200, и она по звуку не хуже старших, только входов/выходов меньше.

СМАРТ, да всем))) звуком конечно, чем же ещё. Но я имею ввиду бюджетные модели M-Audio: Audiophile 192, Audiophile 2496, Delta 44, Delta 66 - это то что я слышал своими ушами. За остальные говорить не буду, но эти карты Emu убираем по всем параметрам.
Финтус
Кого слушать не пойму biggrin.gif
Крил
Ракима слушай!
Дым
Радио Маяк слушать надо))) я так понял я тут ни к месту со звуковой)))
Маста Майкс
Цитата(Финтус @ Nov 3 2007, 12:38) *
...чтобы качество было в идеале...

А что для тебя вообще является идеальное качество? Если ты хочешь писать не в студийном качестве Русского класса, тебе придётся помимо карты пару железяк по-любому покупать, ну а если в домашнем, то тебе любая пойдёт smile.gif
Финтус
Что ты подразумивашь под словами пару железяк, процессары эфектов или...
Маста Майкс
Ну, такие желязяки: Микшерный пульт (или порта-студию), ревербератор (можно эффектер), пару компрессоров (транз. и ламповый), Мониторы (любые), ну и, кнешно микрофон )))
Это минимальный набор железяк для создания студийного качества.
Ах да! Чуть не забыл. Ещё нужна правильно-сбалансированая акустика помещения. Вот так...
ЗЫ: себе хочу такую... sad.gif
Dr.Spat
Парни, а M-Audio sollo норм звукавуха?
DEM84
Вот, нашел тест карточки M-Audio Firewire Solo. Но сам я не особо шарю, это пусть гуру детальней говорятsmile.gif
Цитата
Заключение

Эта звуковая карта, несмотря на несколько спорную концепцию, занимает очень удачное место среди подобных продуктов. Она соединяет в себе стабильно работающее программное обеспечение и хорошее качество звука. В связке с портативным компьютером она станет идеальным выбором для тех, кто хочет пользоваться серьезным оборудованием для записи очень хорошего качества, притом легко транспортируемым.

плюсы:
Высокая производительность.
Компактный размер.
Хорошее качество звука как на этапе предусиления, так и преобразования.
Стабильный драйвер, предлагающий мощные возможности маршрутизации сигнала.
Очень небольшая цена для FireWire-интерфейса.
Поставляется с программой-секвенсором Ableton Live.

минусы:
Надо выбрать между входами на передней панели и тыльными входами.
Не имеет MIDI интерфейса

http://www.musicmag.ru/info/soundcards/maudio_solo.htm
Dr.Spat
Да уж, мне это тоже не че не говорит)) Если кто знает то плиз по русски скажите гавно или нет?
andre
пользуюсь ESI Juli@...хорошая,советую!
RocketBeatz
Цитата(Dr.Spat @ 24.01.2010, 14:13) *
Да уж, мне это тоже не че не говорит)) Если кто знает то плиз по русски скажите гавно или нет?


карта хорошая. есть все нужные выходы: для инсрумента, микрофона и наушников. все что нужно для записи. качество звука прекрасное. работать будет долго, до 3-4 лет. програмное обеспечение идет в комплекте, работает стабильно
Гастелло
Пользуюсь E-MU 0202
Отличное соотношение цена/качество.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.