Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скато "Я вижу дым" - дебютный альбом!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
KARAVAN MUSIC
Подробности на www.revol.ru
DEM84
Что ж, буду рад купить этот альбомчик)

По почте реально будет заказать?
Nemo
Когда в Ростове появится?!
KARAVAN MUSIC
в первых числах ноября будет в ростове по всей вероятности...
Тигр
ждем
Nemo
Цитата(KARAVAN MUSIC @ Oct 15 2005, 05:43 PM)
в первых числах ноября будет в ростове по всей вероятности...

Будем ждать!
Вольт
Трэк-лист бы
Дым
Я тоже вижу дым, каждый раз, када к зеркалу подхожу!!! ыыы
SUL
Кайф послушать.Наверно стоещее.
Вольт
почему "наверное"? Стоящее и в Ростове остаётся Стоящим!
ФакеЛ
А вот треклист!)))


1. Интро
2. Мел при участии Сэт и Триада
3. Я вижу дым
4. Под коробку (Скит) при участии Фанк Банк
5. Кто защитит от гибели дикие растения
6. Хроника
7. Игра
8. Перекрёстки
9. Произведено в Краснодаре
10. Продакшн
11. Предел свободы
12. Скажи на сколько ты благодарен судьбе?

Бонус трек: Игра с огнём при участии Эйсик, Триада, Крит и Фанк Банк
ТЕНЬ
Кайф... скорее-бы...
KARAVAN MUSIC
Итак отборочные туры фестиваля K1 BATTLE'05 подходят к концу, заканчивает серию вечеринок полуфинал 1x1 BATTLE который состоится 13 ноября 2005 года в "подвале образцового содержания", так же в программе мероприятия ПРЕДпрезентация альбома СКАТО "Я вижу дым..." при участии: Сэт, Триада, Фанк Банк, Крит, Эйсик и Umrcru, а так же DJ's: Климсан и Крес. Начало мероприятия в 21.00 Предварительная продажа билетов (со скидкой) в магазине "K-ONE" Краснодар, Красная 67.

Участники второго тура (полуфинала) 1x1 Battle:

Арс (Ростов-на-Дону) vs Капрал (Краснодар)

Максим (Ейск) vs Его (Ростов-на-Дону)


Задание на второй тур: "13 (тринадцать) ..."


Финал чемпионата состоится в декабре в одном из ночных клубов Краснодара и обещает стать масштабным событием, подробности скоро на www.revol.ru
КОРЖ
этот альбомчик буду рад купить!!:))
ФакеЛ
Да пиздатый альбомчик!!!!!! biggrin.gif kos.gif
4ster
а я бы хотела съезить на презентацию. планируется что-то такое?
Арс
Кстати, планируется выступление Скато в Ростове в рамках "Rap Session" от Набата. (15 декабря в Атлантиде - подробности в разделе "Мероприятия")
4ster
что за Набат? про Рэп сешшин поподробнее, пожалста.
Арс
Всё подробности в отдельной теме
Волхв
Так чё, альбом выйдет когда-нибудь?
Арс
Презентация треков из альбома 15 декабря (4 дня осталось) в Атлантиде в рамках "Rap session от Набат". Билеты пока ещё по 200, на входе 250, так что имеет смысл купить их сейчас в магазине "Brach'yo style crew" (угол Садовой и Ворошиловского - Окружной универмаг)... Так же выступают: Кландайк (Ставрополь), я, Набат (Ростов), Сэт и Триада (Краснодар)...
loonia
че,когда альбом выйдет,вроде говорили про 25 ноября((
Волхв
Цитата(HEMP_ms23_CrEw @ Dec 12 2005, 19:55)
СКИНЬТЕ ПЕСНЮ
"СНОВА ПОМЕНЯЛИ БАБКИ НА ТРАВКУ"!
danilhemp@rambler.ru

КТО СКИНЕТ ТОМУ ТОЖЕ СКИНУ ОХУЕННУЮ ПЕСНЮ wu-tang'a

Прикольный ты чувак. Только это тема про альбом Скато, а ты спрашиваешь песню группы EK Playaz.
Арс
То Волхв - Ну как тебе Ёлка?
Волхв
Цитата(Ars @ Dec 12 2005, 23:33)
То Волхв - Ну как тебе Ёлка?

Довольно не плохо, но это не совсем моё.
KARAVAN MUSIC
Скато "Я вижу дым..." уже в продаже! в Ростове - торговая точка "Brachos style crew" в Окружном универмаге на Б.Садовой...
Краснодар, магазин "Караван" (Rocawear) Красная, 67
@FU-RA
САША КОГДА ПОЯВЕТСЯ АЛЬБОМ ЭЙСИКА ОБЬЯСНИ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Волхв
Цитата(KARAVAN MUSIC @ Dec 27 2005, 18:08)
Скато "Я вижу дым..." уже в продаже! в Ростове - торговая точка "Brachos style crew" в Окружном универмаге на Б.Садовой...

Был там сегодня. Нету ещё...
KARAVAN MUSIC
В ростове диски будут в продаже с 28 декабря, то есть с завтрешнего дня!

@FU-RA - я не имею никакого отношения к диску Эйсика, поэтому не могу знать.
@FU-RA
[SIZE=14]
Код
НУ ХОТЬ ЗА СКАТО СПАСИБО
Волхв
Купил сегодня. Слушаю вот сейчас.

Сэт, а почему сзади написано "Karavan music 2006"? Это что, диск из будущего?
Арс
Завтра - рецензия на альбом Скато!
@FU-RA
ТАК ТЫЖ УЖЕ КУПИЛ ЗА ЧЕМ ТЕБЕ РЕЦЕНЗИЯ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Арс
То Фу-ра - Нахуя она мне? Я для людей пишу... Не у всех же есть...
Arkan
А в Ставрополе уже есть? то есть, где можно приобресть?
Данную вещь. Скато читал мне куплеты аккапэлами есть интерес купить диск и послушать готовые темы. Скато - сильные темы толкает.....
Типеш
сегодня видел альбом Скато в брачо стайл...но не купил...
РоdЯ
Цитата(Типеш @ Dec 30 2005, 22:37)
сегодня видел альбом Скато в брачо стайл...но не купил...

А я купил правда не сегодня,а дня три назад,но чего-то меня не зацепило,могу выделить всего пару песен,хотя я внимательно ещё не слушал,послушаю закину рецензию,если никто не против....
@FU-RA
МЕНЯ В ТЫКНУЛ ПОКА ПОНЯЛ В ЧЕМ ДЕЛА ПРОСЛУШАЛ И СДЕЛАЛ ВЫВОД ПОД НАКУРКАЙ СЛУШАТЬ КРУТО ВОТ СЕДНЯ ПОКУРЕМ И ПОСЛУЩАЕМ АЛЬБОМЧИК yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif[SIZE=14]СПАСИБО РОДЯ ЗА АЛЬБОМ[SIZE=14] kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif
РоdЯ
По ходу никто не против, поэтому вот моя рецензия(я старался оценивать с разных сторон,но моё восприятие не обязательно совпадает с вашим):
Альбом - Скаto « Я вижу дым»
1)Интро (оценка: ****)
Отличное введение в альбом, в этом минутном треке раскрыта концепция всего альбома, поэтому советую не перематывать его,а наоборот вдуматься в слова,подготовиться к альбому…
2)Мел feat. Триада & Сэт (*****)
Думаю эта тема не нуждается в представлении,т.к. большинство слышали её на многочисленных сборниках или качали в нете,но для родившихся в бронепоезде поясню:Мел- одна из самых качающих тем на альбоме,сравнение мела с жизнью,с разных сторон с разной подачей.
3)Я вижу дым (*****)
Альбом несомненно правильно назван в честь данного трека.По моему мнению одна из лучших сольных песен Скаto,ритмика и рифмы действительно хороши,ну а тема раскрыта по полной программе(рассуждение и мысли на интересные темы в окружении дыма) + отличный саунд от Сэта с восточным уклоном.
4)Под коробку – скит.Фанк Банк (*****)
Вещь,сделан под boombox/beatbox (кто как называет) по-моему стоило бы сделать полноценную телегу,у Фанк Банк отличная техника особо выделю резкий переход на французский язык с первого раза не врубишься когда он произошёл.Вообще пацаны подают неплохие надежды,будем ждать их альбом…
5)Кто защитит от гибели дикие растения (**)
Из название ясно что рассуждения пойдут на растаманские темы,но не хватает раста подачи,рифма порой хромает.Наверное был задуман как стёбовый трек,но меня не пропёрло,музыка тоже не очень для рассуждений о Вавилоне и о власти над природой такой минусок подходит не сильно,нудноват.
6)Хроника (****)
Вот она техника Скаto,опять рассуждения но на этот раз много примеров связанных с реальной,окружающей жизни,минус на порядок выше предыдущего.Мне кажется здесь Скаto показал свою сущность на все 100%.
7)Игра (**)
Опять скучная музыка,нельзя делать всё так монотонно. Скаto же постарался на славу высказываясь на актуальные темы,но по-моему много лишнего,я бы сдел из этого скит,тем более под такую музыку(реально портит впечатление).
8)Перекрёстки (*****+)
Душевная тема с оттенками грусти,не просто задевает,а оставляет след в душе,Сэт забацал минус то,что надо.Немного устаёшь от упоминаний о Марии Хуане,но тут же понимаешь без этого Скаto наверно не Скаto,да и концепция альбома такова.Меня тема убрала,побольше бы таких вещей,не обязательно таких грустных,главное чтобы качественные(затрагивающий саунд и лирика от души)
9)Произведено в Краснодаре – скит.Эйсик (*)
Не знаю для чего этот скит,меня он не рассмешил,не заставил задуматься,наоборот остался неприятный осадок.Зачем создавать впечатление что настоящее качество достигается только допингом J
10)Продакшен (*)
Я понял по ходу мелодичные минуса через одну песню…
«Песня посвящённая мне»- Скаto.Песня продолжает создавать вышеназванное впечатление,меня не задело,может заядлые ценители допинга оценят лучше.
11)Предел свободы (****)
Снова восточный уклон, слушается на ура.Трек небольшой, лирика чисто по теме, по содержанию напомнил «Хроники» (помесь окружающего мира и философии).Простоват припев,но качает хорошо.
12)Скажи, насколько ты благодарен судьбе? (***)
По моему мнению стоило развести с предыдущей песней,опять восток, но на этот раз бит снова нудноват.Нарезка примеров из жизни (не обязательно из собственной) и советов как жить.Всё это выливается в вопрос «Скажи, насколько ты благодарен судьбе?», отдающий риторикой,хотя послушай трек и попробуй ответить…
BonusTrack:
13)Игра с огнём feat.Эйсик, Триада, Крит, Фанк Банк (*****)
Высшая тема! Во-первых, отточенная техника читки, совместные темы у KaravanMusic всегда радуют! Во-вторых, саунд Эйсика несомненно отличается от остальных тем с альбома,качает он довольно таки неплохо,хотя и немного монотонен.Dino мне в этой теме напомнил Ассаи/Грязного,но это ничуть не испортило моего впечатления,трек понравился.
Диск предоставлен магазином «BrachYo Style Crew»(Окружной универмаг «Военторг»)
Ростов-на-Дону (01.01.2006г)
РоdЯ for Hip-Hop Nation.
Кто заинтересовался пишите в личку или на email… Благодарю за внимание!
@FU-RA
ОГО ДОЛГО ПЕСАЛ ВСЕ СВОИ МЫСЛИ ВЫЛОЖИЛ yahoo.gif
Ramond
Могу ошибаться но помоему альбом получился слишком одноплановый. Каждая новая тема едва ли отличается от предыдущей - не могу понять хорошо это или плохо.
Обидно то что альбом строился около 2-ух лет а тэков здесь всего 13, из них 2 скита и вступление... unsure.gif
@FU-RA
CКАТО С АРМИИ ВЕРНУЛЬСЯ И ВЫПУСТЕЛ АЛЬБОМ ПОЭТОМУ ТАК ДОЛГО ЕСЛЕБ ЕЩЕ ОБЬЕДЕНЕИЯ РАЗНЫЕ БЫЛИ ТОБ ЕМУ И ЦЕНЫ НЕБЫЛО А ТАК В ПРИНЦЕПЕ НЕЧЕГО
Arkan
Я познакомился со Скато как раз тогда когда он служил в армии, он интереснейший человек, многогранник, мне читал свои стихи - это кайф, но альбом на меня не произвел впечатления, хотя я думаю что скоро он заебашит второй, матерьяла у него выше крыши, и походу будет пиздец...
Скатосфера в норме...
Волхв
Вчера в Мьюзик Старе альбом видел. Это уже второй Каравановский релиз, который в Мьюзик Старах продаётся.
РоdЯ
Цитата(Волхв @ Jan 28 2006, 17:13)
Вчера в Мьюзик Старе альбом видел. Это уже второй Каравановский релиз, который в Мьюзик Старах продаётся.

СУКИ УЖЕ ПИРАТЯТ nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif
Не ведитесь на пиратскую продукцию,поддержите и так небогатых рэп-исполнителей,
НЕ ДАДИМ ПИРАТАМ РАЗБОГАТЕТЬ на чужом труде!!!!



,а какой 1-й релиз был
Волхв
Цитата(РоdЯ @ Jan 28 2006, 21:14)
СУКИ УЖЕ ПИРАТЯТ nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif
Не ведитесь на пиратскую продукцию,поддержите и так небогатых рэп-исполнителей,
НЕ ДАДИМ ПИРАТАМ РАЗБОГАТЕТЬ на чужом труде!!!!



,а какой 1-й релиз был

Дружище, версия там совсем не пиратская. И даже с голограммой "НПД", которой на диске, купленном в Брачос Стайле нету.

Первым был "Орион", тоже, кстати, не пиратский.
DEM84
Волхв, а цену не запомнил?smile.gif Дижипак?
Волхв
Цена 130 была...
Арс
В Мьюзик - старах Скато не пиратский! Заявляю это официально... Просто он там видимо закуплен через 3 - и руки, поэтому и с наклейкой...
Волхв
Да нет, это просто в Брачос диски были отправлены из Краснодара, минуя официальную дистрибьюцию, поэтому и наклейки нету. Зато у нас диски появились даже раньше, чем в Москве (Но почему-то позже, чем в Петрозаводске...).


ЗЫ: Спасибо, Арс, хоть ты разъяснил, а то Дэм меня за придурка принял...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.