Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имеет ли право на жизнь такое направления рэпа как
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП
Страницы: 1, 2
Liquid
Чуваки, я вот смотрю и удивляюсь вас! Дисы добавляют элемент шоу в рэп!Без них рэп станет обычной попсой(если уже не стал).Только вот наши(русские) дисы действительно являются соревнованием по рифмованному мату и слушать их просто некайф - ничего веселого в этом нет.А вообще те кто делают, пусть учатся у Еминема!Вот это тип реальный в этом деле!
JOHN H.
Цитата(Liquid @ Jan 5 2006, 22:32)
Чуваки, я вот смотрю и удивляюсь вас! Дисы добавляют элемент шоу в рэп!Без них рэп станет обычной попсой(если уже не стал).Только вот наши(русские) дисы действительно являются соревнованием по рифмованному мату и слушать их просто некайф - ничего веселого в этом нет.А вообще те кто делают, пусть учатся у Еминема!Вот это тип реальный в этом деле!

Ха-ха! А Еминем типа не попса...
biggrin.gif
Бледный
не люблю диссы и нелюблю баунс...
JOKЪ
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 7 2005, 08:03)
- Бук уже все сказал, в общем. Вот в принципе, что такое рэп? Рэп - это музыка, она нужна для того что бы донести что то до человека,а не унизить его.

- Но нормальными людьми дис пишется за дело, а не просто так. Поэтому говорить, что дисы кого-то унижают - сакс. Заслужил - получи. Все по честному, верно?

- С другой стороны, я просто не понимаю когда это делается для того что бы продемонстрировать свой понт, причём пишется дис на известных людей.А нахуя им отвечать на чей то дис?Они его даже и не заметят.

- "Особенно меня удивляет когда некоторые только появившиеся на свет группы начинают залупаться на тех кто уже добился многого в рэпе.Что это?Попытка быть замеченым?Или просто понты?...скорее всего просто понты,без какой либо основы. Зачем всё это?" ©

- Дисы были есть и будут. А вот однозначного отношения к ним не будет никогда.

- голос - "ЗА".

PS: Тему, кстати, можно в "РЭП" перенести. Дэм, кто этот раздел модерирует?

Полностью согласен!
Всё имеет право на существование!
А не считать дисс разновидностью рэпа - этодискриминация, или даже фашизм!
Волхв
Охренеть, GUNMAKAZ на KREC'ов дисс написали. Притом привязались из-за откровенной хуйни, видимо, только для того, чтобы пропиарить себя. Ну что за люди!
СМАРТ
Однако Дисс, ой какой пиздатый!!!

(а тему, в раздел - РЭП, чтом не мёрла тут)
JOHN H.
Цитата(Волхв @ Feb 10 2006, 22:22)
Охренеть, GUNMAKAZ на KREC'ов дисс написали. Притом привязались из-за откровенной хуйни, видимо, только для того, чтобы пропиарить себя. Ну что за люди!

Пусть пиарят! Команда в отличии от Креков намного интереснее...
Дисс не слышал, а вот трэк Boogie Gunz с рэп.ру скачал -бомба! Одни из немногих в России у кого я услышал РЭП, а не хуй знает что...
Пусть диссят... Крэки уже со всеми разбежались - и со Смоки и с Умбриако, так что неспроста дисс этот... Я не думаю, что причина только лишь в заявлении Марата...
JOHN H.
Скачал этот дисс - охуенно!!!
Битмейкер Бит - молодец! По-моему в Росии появился свой DJ Premier... Респект! если бы была возможность, я бы у него бы заказал продакшн для парочки трэков...
СМАРТ
А я б сам добился подобного... лучше б.
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 13 2006, 15:18)
А я б сам добился подобного... лучше б.

Я пишу музыку сам себе в исключительных случаях... Когда получается, что-то стоящее... Благо есть в Ставрополе очень сильные битмейкеры... В частности - Димон (МЕА), львиная доля продакшна моего сольного альбома будет сделано именно им...
l'kash
Дайте кто нибудь ссылочку на дисс GUNMAKAZ на KREC.
Волхв
Цитата(l'kash @ Feb 13 2006, 21:27)
Дайте кто нибудь ссылочку на дисс GUNMAKAZ на KREC.

На главной странице www.ugw.ru
JOHN H.
Цитата(l'kash @ Feb 13 2006, 21:27)
Дайте кто нибудь ссылочку на дисс GUNMAKAZ на KREC.

Gunmakaz - Это Креки
СМАРТ
Цитата(JOHN H. @ Feb 13 2006, 21:22)
Я пишу музыку сам себе в исключительных случаях... Когда получается, что-то стоящее... Благо есть в Ставрополе очень сильные битмейкеры... В частности - Димон (МЕА), львиная доля продакшна моего сольного альбома будет сделано именно им...

А я ПРИВЫК сам.
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 14 2006, 02:49)
А я ПРИВЫК сам.

Ну можно только позавидовать. wink.gif
Волхв
А Крэки достойно ответили. Не опускаясь до тупых наездов и поливания грязью, просто записали красивую песню.
DiGiTaL
Ну сразу бы и ссылку дал... wink.gif
Link 1

или

Link 2
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Feb 14 2006, 23:55)
Ну сразу бы и ссылку дал... wink.gif
Link 1

или

Link 2

Ого! А говорили отвечать не будут... Сейчас скачаем сие произведение...
JOHN H.
Ничё так трэк.... Без наездов... Если бы они такого плана по тематике и продакшну всегда делали мне бы больше нравилось... А что же господин Ассаи не поучаствовал? Не умеет такие тексты писать? Только про скулы, февраль и пожилых женщин....
Если оценивать оба трэка как рэп-произведения, то GUNMAKAZ мне больше нравится... А Beatmaker-Beat - волшебник!
smile.gif
СМАРТ
Мне не кажется, что он волшебник. У любого получится. Стоит лишь целью задаться и посидеть за звуком...
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 15 2006, 13:28)
Мне не кажется, что он волшебник. У любого получится. Стоит лишь целью задаться и посидеть за звуком...

Может быть, может быть... У нас Димон и DJ Musicmaker получше олдскулловый продакшн делают, хотя всех работ Битмейкер Бита я не слышал...
Так что у нас в Ставрополе и без него есть свои Премьеры и Пит Роки... smile.gif
стэн
да дис, как и мат если он не просто так, и уместен, то почему бы и нет, но если в творчестве исполнителя ничего кроме дисов и фристайлов, то это уже не интересно.
а вообще конечно как сказала ДеЛюк, дисы будут всегда это как и в жизни. люди любят шоу.
СМАРТ
Тока вот зачем, по сути, Ганмэйказ на крэков напиздели, а?
Да и Крэкам-то по хуй...
Джон, согласен с тобой.
Блин слово продакшн заебало. Почему не говорим по русски - звучание?
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 15 2006, 23:52)
Тока вот зачем, по сути, Ганмэйказ на крэков напиздели, а?

Мне кажется - это игра какая-то, Питер пиарится в общем...
Типа Фифти и Гейма - пообосрали друг друга, а потом СЛУЧАЙНО встретятся, пообщаются и поймут, что кенты всё-таки...
СМАРТ
Писать про кого-то песню - это честь, внимание им уделять, да ещё ввиде песни..
СМАРТ
"Питер Пиарится". У Питера и так достаточно славы, для такого вида пиара (инет аудитория). Пиарится интенсивно уже пора по радио, тв-каналам.
А Крэки могли б бабла с Ганмэйказ за пакость срубить. За использование названия (Крэки) в названии их трека..
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 16 2006, 19:14)
"Питер Пиарится". У Питера и так достаточно славы, для такого вида пиара (инет аудитория). Пиарится интенсивно уже пора по радио, тв-каналам.
А Крэки могли б бабла с Ганмэйказ за пакость срубить. За использование названия (Крэки) в названии их трека..

Слово "Крэки" вряд ли у них юридически зарегистрировано, т.к. название они на английском пишут...
На хип-хоп.ру в теме про трэк Ганмейказ посмотри как они общаются, точно что-то не чисто... Коммерческий ход... ИМХО
СМАРТ
ща посмотрю. ток лень тему исать на х.
СМАРТ
смотрел. ток они там почти не общаютца. я последние стриницы смотрел. какие надо?
СЛЕМ
DCGSIRF CGHFDF
JOHN H.
Цитата(СЛЕМ @ Feb 16 2006, 23:31)
DCGSIRF CGHFDF

PTVK. NJKRYB NFV
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 16 2006, 22:06)
смотрел. ток они там почти не общаютца. я последние стриницы смотрел. какие надо?

А там как раз на первых)))
СМАРТ
Цитата(СЛЕМ @ Feb 16 2006, 23:31)
DCGSIRF CGHFDF

По русски это - "Вспышка справа"
и чо эт значит?
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 17 2006, 00:04)
По русски это - "Вспышка справа"
и чо эт значит?

Наверное парень из армии только... Видимо сержантом был... Как и я... biggrin.gif
СМАРТ
А вспышка при чём?
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 17 2006, 13:04)
А вспышка при чём?

Ну, типа, мы шугануться должны тут в ужасе...
СМАРТ
тупизм
DeeFF
Дис!!!это зрелища для народа!!!Когда хип-хоп становится однообразным и когда уже просто в лом врубать колонки чтобы послушать очередной хит какой-нибудь СэТ или Лига вспомнит все обиды возьмёт да и напишет дисс и тогда они уже заворачивают интригу в хип-хопе!!!Тогда уже интереснее слушать исполнителей быть может у них там в строках зашифрованные дисы:???
G-Smerch
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Oct 22 2005, 13:00)
философы))
Сколькобы вы не спорили, дисы и бифы будут!)

Кстати Правильно Подметила wink.gif

Вот После Записи Темы "Фальш ХХ" - Которую Мы Записали (т.е. Я и Еще 4 МС) и На Меня (в Основном) Повалились Так Называемые Диссы и Диссоподобные Темы (Скажу Почему Больше На Меня Да Потому Что - Всем Было Известно Что Инициатором Темы "Фальш ХХ" - Был Я)... И Вот Я молчал Молчал - Ну В Итоге Не Выдержал Мягко Говоря blink.gif - Сделал Так - Собрал Пару Диссоподобных (для Меня По Крайне Мере) Тем Которые Направлены Были Против Меня и Оптом Записал Одну Общую Ответку Против Своих Завистников yahoo.gif И Вот Ща Поставил На Этом Деле Жирную Точку...!!! Так Как На Всех Время Тратить За*бешься wacko.gif
Надо Нормальные Темы Записывать А Многие Еще Ничего Не Доказав Уже Диссую - На *уй Извините Меня Это Надо Черт Поймет...!!!
Короче Жить Бует Но Страдать Этим Особо Не Надо - Если Не Придеться - ВОТ ТАК ВОТ...!!! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.