Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JOHN H. - Латино
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
Арс
John, музычка довольно - таки грамотно подобрана и хорошо передаёт идею, настрой и сюжет трека, конечно в паре мест можно было - бы что - то добавить, но и так звучит просто бэст! Почему восторги? Потому, что реально цепляет. А текст... прикольный, то, что реально расслабляет и заставляет если не ржать, то хотя бы поулыбаться. И насчёт припева - кто бы что не говорил - в тему! Так держать!
Peps
ХаАа., улыбнул трек чесно прикольно), вся фишка в припеве, строгий ХИТ !
JOHN H.
2 Ars & Peps: Спасибо пацаны! Рад что понравилось...
Запись этого трэка затянулась на всё лето, то некогда записывать было, то откладывалось сведение.... Но я смотрю столько времени потрачено недаром...

Кстати Пэпс, а трэки твоей команды есть в сети, хотелось бы послушать...
Или может передашь через кого?
Peps
realmusic.ru/mcpeps - сольно
седня залью свежак тракк..

realmusic.ru/cbs - это моя команда вне ИНТРОМЮЗИКА
но там довольно некачественный материал , андеграунд саунд., не студия.....
JOHN H.
ОК. Скачаю обязательно...
Peps
КСТАТИ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫФ)
d-mon2004
2 john H:
Весьма симпатизирует твоё чувство юмора.
Больше позитива в массы!!!
Хорош делать "похороны"...

Все с нетерпением ждём альбома!
d-mon2004
Скоро будем устраивать твои сольные концерты,
глядишь и люди начнут ходить больше,
не то что на хип-хоп сессии unsure.gif
JOHN H.
Цитата(d-mon2004 @ Oct 24 2005, 11:00 PM)
2 john H:
Весьма симпатизирует твоё чувство юмора.
Больше позитива в массы!!!
Хорош делать "похороны"...

Все с нетерпением ждём альбома!

"Похорон" у меня минимум, и они хотя бы сюжетные... wink.gif
Насчёт сольных концертов - интересная идея, вы мне такого ещё не озвучивали...
Было бы неплохо... smile.gif
Насчёт хип=хоп сессий - мне кажется, что все ждут "Мастеров Слова"...
Хотя и фристайл баттл в тему, да и на сессии будут ходить люди, пусть подмёрзнут чуть... biggrin.gif
Айвер
А чё правильно!!! Надо те концерты заделать!!! Тока вопрос где они проходить будут?
JOHN H.
Цитата(iver @ Oct 25 2005, 06:57 PM)
А чё правильно!!! Надо те концерты заделать!!! Тока вопрос где они проходить будут?

Я думаю, в Ставрополе сначала.... Родной город всё-таки...
Но пока дайте с альбомом B.A.T.O.N.'Z Community разгрести всё окончательно... wink.gif
GUN
было б круто
DiGiTaL
biggrin.gif Наконец и я заценил! Понравилось-очень веселая и живая тема,почему-то при прослушивании вспомнился Big Pun-тоже у него были темы похожие (это я не к тому что закос)-короче улыбка на лице на протяжении всего трэка была...
laugh.gif laugh.gif Записывай продолжение!
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Oct 31 2005, 02:36 AM)
biggrin.gif Наконец и я заценил! Понравилось-очень веселая и живая тема,почему-то при прослушивании вспомнился Big Pun-тоже у него были темы похожие (это я не к тому что закос)-короче улыбка на лице на протяжении всего трэка была...
laugh.gif laugh.gif Записывай продолжение!

Спасибо! Сравнение с Big Pun'oм мне лестно...
Но специально не косил, хотя мы учимся у них и если где-то есть сходство, это подсознательно.... wink.gif
Продолжение я думаю надо сделать (судя по отзывам)...

П.С.: Ну что всё скинул с болванок?
Как остальные трэки? Мои? Батонз? Вечная Тема? МЕА?
kарнай
Большой человек - Взрослый рэп
ФакеЛ
Очень хороший трек! Без такого рэпа жить ну никак нельзя!
Молодца! smile.gif
JOHN H.
Цитата(ФакеЛ @ Oct 31 2005, 01:29 PM)
Очень хороший трек! Без такого рэпа жить ну никак нельзя!
Молодца! smile.gif

Спасибо на добром слове! wink.gif
2 Карнай: Тебе тоже спасибо Ромео! Решил всё-таки в и-нете появится?
Айвер
Женя ты как продолжение делать будешь сообщи!!!
JOHN H.
Сообщу обязательно.... wink.gif
DiGiTaL
Цитата(JOHN H. @ Oct 31 2005, 11:18 AM)
Как остальные трэки? Мои? Батонз? Вечная Тема? МЕА?

Короче так:
Из твоих трэков еще понравилось:"Когда я буду готов" (там сэмпл случаем не с Gang Starr & M.O.P. - 1/2 & 1/2? unsure.gif ),но Латино поинтереснее наверно будет...А вот "Зажевки" не очень вкатили наверно главным образом из за вокала Иполита или Жекана (кого именно не знаю,но мне лично слух режет sad.gif )
B.A.T.O.N.Z.:
тут я не могу однозначно оценить:"Жизнь-игра" вроде поинтереснее будет,но певец в конце ИМХО что-то тоже не в тему (случаем не тот же персонаж из "Зажевок"? blink.gif )
Вечная тема:
"Сердце,полное скорби",было одним из моих самых любимых трэков со второго Рэп Рунета,так что никакой ремикс оригинал затмить бы не смог (может быть предвзято,но что поделать... tongue.gif )
MEA - Драг рэйсинг:
Поставь кто мне этот трэк без слов,я бы легко мог спутать этот минус с творением какого-нибудь модного битмейкера по типу Scott Storch'а и Lil' John'а - как говорится все в стиле (хоть я не любитель такого "модного" рэпа,но замечу,что этот трэк совсем не стыдно ставить на всевозможных R'n'B-party-да и качает он очень нихерово wink.gif )
Вроде ничего не забыл?
JOHN H.
2 DiGiTaL: Спасибо за развёрнутый комментарий.... smile.gif
В "Когда я буду готов" ты уадал почти всё, только там не полностью сэмпл из 1/2 & 1/2, один "звучок" просто и одна нота из Gang Starr - Betrayal (feat. Scarface)...
"Зажёвки" - в Ростове её заценили только представительницы женского пола, в Ставрополе чуть по-другому, наши битмейкеры на неё ремиксов наделали уже...
В "Зажёвках" и "жизнь-игра" вокал одного и того же персонажа - Жекана, как впрочем и в ремиксе "Сердце полное скорби"...
Трэк МЕА писался специально по заказу наших стритрейсеров, у нас эта тема качает почти из каждой машины и в R'n'b - кафе один из самых популярных трэков...
Минус там делал DJ Musicmaker (Greendog, MEA)...

И я тебе по-моему закидывал ещё "MC's с Кавказа" (B.A.T.O.N.'Z) и "Как дела сердце?" (Greendog feat. VIA Чаппа)....
DiGiTaL
Цитата(JOHN H. @ Nov 2 2005, 11:43 AM)
И я тебе по-моему закидывал ещё "MC's с Кавказа" (B.A.T.O.N.'Z) и "Как дела сердце?" (Greendog feat. VIA Чаппа)....

Насчет B.A.T.O.N.Z. я имел в виду,что жизнь-игра понравилась немного больше,хотя MC's с Кавказа тоже неплохой трэк...
А вот "Как дела сердце" я походу с болванки на комп не перекинул,бля! ohmy.gif
Теперь только когда в следующий раз привод возьму,смогу её прослушать...
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Nov 2 2005, 06:38 PM)
Насчет B.A.T.O.N.Z. я имел в виду,что жизнь-игра понравилась немного больше,хотя MC's с Кавказа тоже неплохой трэк...
А вот "Как дела сердце" я походу с болванки на комп не перекинул,бля! ohmy.gif
Теперь только когда в следующий раз привод возьму,смогу её прослушать...

Скинь обязательно... Трэк очень хороший... Рекомендую...
d-mon2004
John,
кстати, как там поживает "Sultan" - новый хиток???
хотелось бы уже послушать,
ну и ребятам с southrap.ru будет небезинтересно.........

клип будем снимать???
девочки,
дорого, ...
wink.gif
JOHN H.
Цитата(d-mon2004 @ Nov 3 2005, 12:56 AM)
John,
кстати, как там поживает "Sultan" - новый хиток???
хотелось бы уже послушать,
ну и ребятам с southrap.ru будет небезинтересно.........

клип будем снимать???
девочки,
дорого, ...
wink.gif

На "Султан" текст написан, кроме припева... Скоро закончу и запишу....
Только Яна может не согласиться в этом трэке участвовать, потому что будет краснеть всю песню.... biggrin.gif

Клип, если за счёт МЕА, я согласен rolleyes.gif, только девочек я выбирать сам буду...
А вам придётся у хозяина ставропольского "Газпрома" выпросить его Bentley и Maybach для съёмок...
rolleyes.gif

А для съёмок "Латино" конечно же Lamborgini Murciealago, сам знаешь у кого... rolleyes.gif
Чтобы не уходить далеко от сюжета.... biggrin.gif

П.С. Димон, а ты "Счастье" не свёл ещё?
d-mon2004
2 john H:
"Счастье" не свёл ещё
GUN
хех )))))))))))))))))))

бляаа.. дядьки, вам сколько лет? не понтуйтесь
Arkan
Оказывается ее тут уже давно можно было скачать, а я не знал, Слышал только на живую, скачал - прикольно, понравилось, особенно запомнились слова про дружбу народов, интернационал... минус - бомба, но припев я бы по другому зделал...
Кстати я тему на счет тюнинга выложил, так что если есть возможность скачай, зацени...
Пуля
недавно слушал этот трэк, поржал)))
@FU-RA
Чото не вкатила =)Смешно но не качает((( cool.gif
JOHN H.
Ого, какую тему подняли
Это первая версия, в альбоме звучит по-другому: и качает и т.д. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.