Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14 Октября. РЭП_РАУНД. Клуб-Бар КАСКАД (Театралка)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
СМАРТ
ААААААААААААА, НИГГЕРЫ, БЛЯ!
14 Октября. 21:00

РЭП_РАУНД
DJ SLAM
DJ CoolDiscoFLOP wink.gif


InSide-PROmotions
Wu-Nightz Production
Х-Х маг. ТОЧКА


Клуб-Бар КАСКАД (Театралка)

Выступают:
Д ж е м
С м а р т
С н и п


(три эмси. три мира...)

dry.gif dry.gif dry.gif
Айвер
А где это? В Ростове?
SUL
Цитата(iver @ Oct 3 2005, 09:21 PM)
А где это? В Ростове?

Ага!
mine.HertZ
ага, в Ростове.
СМАРТ
Театральная площадь (недалеко от фонтана). Ростов н/Д.
DiGiTaL
Цитата(SUL @ Oct 3 2005, 10:29 PM)
Ага!

Цитата
ага, в Ростове.

rolleyes.gif Ага,в Ростове,да... laugh.gif

Что за клуб-бар "Каскад"-приличный хоть? unsure.gif

Цитата
Wu-Nightz Production

А это еще что за х... blink.gif
КОРЖ
это где?
Tom
)
DEM84
Хм, впервые слышу про Каскад...

Почему стоимость входа не написана?)
ЛАЙКА
В парке Революции...Да....и кто же придумал там проводить?Кто организатор???Нормальное кафе впринципе...
DiGiTaL
Сегодня как раз проходил мимо этого кафе...Находится оно слева от входа в парк,снаружи неплохо в принципе выглядит,думаю и внутри будет получше "Лилы"... biggrin.gif
Джем
Вход 100 р.
DiGiTaL
А первое пиво бесплатно? rolleyes.gif
Джем
Нет, а жаль...
Старик
А фристайлы я надеюсь будут? wink.gif
Круто приду в любом случае это реп!
Джем
Не знаю как насчёт фристайла. Мы там в качестве приглашённых, а не организаторов.
DEM84
Ежеди организаторы на халяву пустят - приду))

А так денег нет(
Komc
Клуб кайфовый...
Nemo
Постараюсь придти!А до скольки будет до утра?!
Doll
Цитата(DEM84 @ Oct 10 2005, 10:46 AM)
Ежеди организаторы на халяву пустят - приду))

А так денег нет(

блин, Димsad.gif( а хочеца то....
Ильдар
И чтож там интересного будет!
Джем
2DEM:Я понимаю тебя, но организатор - Слэм, а с ним я контактов не имею.
2Nemo:Х.з. как фишка ляжет.
Jerom
Настало время для фристайла встречайте,
Джером 4-йБлок руки выше не опускайте

До скольки будет
DEM84
Джем, да пох, если найду деньги - придем...

Кста, а как это так - ты заявлен в участниках, а со Слэмом не контачишься?smile.gif
Джем
Вся закрутка через местного DJ. Он меня пригласил, а я пацанов подтянул...
DEM84
Что за диджей?
Джем
Его зовут Эльдар (или Ильдар? мож это он заходил?х.з.). Он раньше в Атлантиде работал.
Ильдар
Вы только не подумайте что это Ильдар с ,,Армады,,
а то еще подут зодить слухи что я дид жей!СМЕШНО!!!!
DEM84
А кто ты?smile.gif
SUL
Он наверно "Кто-то"! wink.gif kos.gif
Jerom
Ильдар у армады сть диджей ну нука это интересно армада-это парасятник за свои слова отвечу проосто никто не препивает чужие треки на пример затх кто братьев наличных как они сделали
Komc
Джер, ниху... непонял...)
Doll
мда... очень сумбурно, но идея ясна))

а на счет фишки: это тема, как в Камелоте? если пришедшие окажутся неплатежеспособными, что естественно невыгодно владельцам заведения, то всех попрут часов в 11... так чтоль?
ScorP
Джем! Мы объязательно будем с девушкой! Она без ума от твоией музыки! И ТЕКСТОВ! Да и фанатею потихоньку! Особенно о т припева в магии! А во скока начало???
Айвер
Восьмого Ростов в Ейск приезжал, а четырнадцатого Ейск в Ростов! biggrin.gif
Ждите! План с собой брать?! kos.gif
SUL
fly2.gif fly2.gif Конечно,много,Очень много плана! fly2.gif fly2.gif kos.gif kos.gif kos.gif
Джем
2ScorP:в 9 начало. Приходи...
2iver:очень ждём тебя с твоим планом "действий" wink.gif
СМАРТ
ДО УТРА ВСЁ БУДЕТ, НЕ ПАРЬТЕСЬ!
И БУДЕТ ПИЗДАТО.
А ТО ПРЯМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ НА ПАТИ СЛЭМА?

ДА И ДОМА И ЛИ НА УЛИЦЕ ХЕРА ПО ХОЛОДУ СИДЕТЬ....
Komc
biggrin.gif
СМАРТ
Ну, чо... Я тока с пати.
Прошло хорошо. В традициях. Весело, пьяно, громко, смело...
Тока колонки там стоят по-дурацки (друг на друга направлены) в центре зала.

Пишите, кто был, как вам? Как Пати, как ЭмСи?
Дэм, ты чо думаешь?
DEM84
Ну что сказать... Сначала все настроение испортило заявление официантки, что, помимо платы за вход, нужно купить бухла-жратвы на 200 рэ с рыла))) Но этому правилу никто не следовал, поэтому вопрос отпал сам собой)

Само место не очень понравилось - плюсов меньше, чем минусов.

+ мне понравился большой экран с рэп-клипами(правда они повторялись и под конец вообще висела заставка ПаверДиВиДи))
+ ближе ко второй половине пати мне начало нравица - ставили хорошие песни, старые Ву(и не только)-Хиты, все на позитиве...

НО.

- помещение не уютное - квадратный зал, слишком большой имхо... и сцена-танцпол круглая(и маленькая) в середине - как-то не так...
- закончилось все в 3 часа ночи, несмотря на заверения в том, что до утра будет... и это явно планировалось, хоть бы заранее сообщили... И нам с Долл пришлось перецца ночью пешком под дождем с Театралки аж до Ворошиловского((

Эмси. Слов было не разобрать, т.к. аппаратура не была настроена под живое выступление... Смарта и Снипа я уже слыхал раньше, а вот Джем оставил двоякое впечатление: слова у него были слышны лучше, читка слышна четче, чем у всех предыдущих и вапче все на уровне, но закрались смутные сомнения - не фанера ли? Какие-то бэки еще вроде появлялись...

ЗЫ: позабавили левые, т.е. явно не хип-хоп лчности)) Дядечка и тетечка, сидевшие за столиком, сначала морщились, а потом тетечка(лет так за 40) припила шампанского и понеслась зажигать с молодыми пацанами) забавно было наблюдать эту историю... не знаю, что с ней потом этот дядечка дома сделалwink.gif я б прибил, ей богу))))
Doll
ну вот, Дэм в принципе все сказал... единственное, что не очень радует, так это то, что все последующие Рэп-Раунды планируется проводить там же... по крайней мере, до поры, до времени... мне заведение НЕ понравилось. По-мойму, оно сафсем не рассчитано на то, чтобы провести там всю ночь... просто вечерком прийти с друзьями посидеть - эт можно, а на всю ночь... если б меня так не привлекало само "наполнение" такого рода мероприятий, не пошла бы больше ни за что. БабаЛюба палюбому лучше была, там уютнее в сотни раз и атмосфера сафсем другая... Реально очень жаль, что прикрыли лавочкуsad.gif(

Что касается выступлений, звук, на мой взгляд, был неплох... по крайней мере, по сравнению с той же самой БабойЛюбой, хотя хз...

Смарт и Снип - на уровне, как раз то, что ожидала, не лучше и не хуже, как всегда стабильно... а эт на самом деле неплохо.

Джем - понравилось, но смутные сомнения все ж терзали... если необоснованно, тада 5 баллов!

Будем ждать новых Раундов)) Ну а местечко и правда не мешало б поуютней найти...
ЛАЙКА
Чудовищная эклектика...Дизайн танцпола вызывает недоумение: обилие щедро разбросанных материалов вокруг железобетонных стояков...ещё и посередине...А самое главное в греческом стиле.......В туалет входишь,как будто в храм..... А ещё пританцовывавшие официантки... biggrin.gif Ну а в целом я б ещё туда пошла б раза так 3...4.........5... rolleyes.gif
DEM84
Дада, официантки это отдельный вопрос - каждая из них по два раза пыталась унести наполовину ПОЛНУЮ тару.

В итоге мы напсиховались и прикрывали грудью свои блюдца каждый раз, когда мимо проходили жадные сотрудницы бара)))
Джем
Читка у меня живая, а бэки забитые заранее, так красивее.
Nemo
А фристайл был если да то кто выграл?!
DEM84
Джем, ну что ж, тогда молодец))

Немо, не было фристайла, вживую только было 3 трека - Снип, Смарт и Джем, каждый по одному...
ЛАЙКА
Ну...!А вцелом люди прикольные пришли....как на подбор.....smile.gif))))))))Почаще б так...... tongue.gif А нас даже одна официантка спросила,когда бокалы пустые были..убирать посуду???...Нет,мне оставить..... laugh.gif Просто походу,Дэм,одна тупая была,другая офигевшая.....Вам досталась 2ая.... biggrin.gif wink.gif
Джем
Спасибо. Жаль что пришлось свалить так рано. Я не успел даже волну поймать, как следует... kos.gif
Айвер
бля, а я только домой приехал! В принципе мне понравилось, и трэки отличные и в живую исполняли ох..енно!
Базар, были и минусы. Мне не понравилась сцена и само помещение, а ещё меня ужасно заебала дорога обратно домой! Туда то я ещё нормально добрался, на машине, а обратно на сраном автобусе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.