Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14 Октября. РЭП_РАУНД. Клуб-Бар КАСКАД (Театралка)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Iver, а ты откуда?
ОБЩЕСТВЕННОСТЬ, КАК ДУМАЕТЕ О ПРОБЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ творчества СМАРТ-СНИП-ДЖЕМ, а?

Хотя напИшете, - пробуйте, а поч нет и т.п.
Masta-G
S-m-a-r-t, а времена когда кто хотел, тот и читал на рэп раунде прошли? и действительно если уж проводить такие мероприятия то дойтра или хотябы до 9 вечера... в общагу после 11 не пускают... мне по... но не всем герлам нравится перспектива мерзнуть н аулице...
Айвер
S-m-a-r-t я из Ейска! Объединение прошло нормально, меня прикололо, но была проблема с колонками! Вам бы трэк в месте на лэйбле записать!
СМАРТ
Iver, так ты с ейска ехал? Ни х себе! Респ.
Айвер
В Ростов на машине, а вот обратно, ето пиздец, на сраном автобусе!
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Oct 15 2005, 11:52 AM)
позабавили левые, т.е. явно не хип-хоп лчности)) Дядечка и тетечка, сидевшие за столиком, сначала морщились, а потом тетечка(лет так за 40) припила шампанского и понеслась зажигать с молодыми пацанами) забавно было наблюдать эту историю... не знаю, что с ней потом этот дядечка дома сделалwink.gif я б прибил, ей богу))))

biggrin.gif Дааа,прибавить к тому невменяемых официанток-представляю что там за цирк был... laugh.gif laugh.gif
Doll
ах, я еще один нюансик упустила, который сделал настроение (по крайней мере мне): где-то во второй половине вечера прям над нашим столиком с потолка стала сначала капать, а потом потихоньку литься вода, по ходу с кондиционера... в общем када все действо завершилось, вещи, которые лежали рядом на стуле были насквозь мокрые, поскольку такую повышенную влажность мы не сразу заметили, а когда заметили, было поздно... а на улице еще и дождь... причем ни один человек даж не с места не тронулся, чтоб разрешить проблему, официантки спокойно хлюпали по мокрому полу и ухом не велиsmile.gif))))
СМАРТ
Да не, не цирк был.
Дэм и Долл, ну вы везучие! wink.gif
Я тож заметил, что кондишн течет. Но скорее это у них крыша такая, на х. Но по х. Мне было АХХуЭнно. Сами видели, правда?
ЛАЙКА
А ещё..одна официантка вышвырнула шкорки от наших фисташек,когда убирала,за батарею у соседнего столика пацанам.....Мы охуели.... laugh.gif
Doll
laugh.gif laugh.gif laugh.gif официантки там лучшие!!!

Smart: да уж, свезло, как никогда)) да, не, в принципе все было кайфова, никаких негативных воспоминаний нет) тока мало было людей, знающих слова киллин ме софтли, в БабеЛюбе поющие прям заглушали самих Фьюджисов, а там как-то не оч...

А еще забавно было в 3 часа ночи без предупреждения заявиться к Дэму домой и увалиться спать) На утро родители были явно удивлены... хе))))))
СМАРТ
РОДИТЕЛИ? УДИВЛЕНЫ? Долл, так надо приучать их к этому! Вот у меня моя девушка и без меня может зайти ко мне домой. И её без проблем пустят. Если уж такая ситуация будет иметь место.
....
Doll
приучаем потихоньку)) да они в принципе и так все понимают, это ж все в порядке вещей!!! просто неожиданно было...
Smart, а че ты в гордом одиночестве был? Куда девушку дел?wink.gif
СМАРТ
Она дома осталась. Рэп не оч. любит. И это оч. херово, на х... sad.gif
СМАРТ
Да и уроки делала wink.gif
Doll
хе) а раньше она кажца была замечена на х-х движениях...
ЛАЙКА
УРОКИ????? :huh: blink.gif ohmy.gif
СМАРТ
Да, была замечена, да уроки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.