Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в любимом городе можно некисло посидеть?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Doll
cool.gif делюсь) последними впечатлениями, хех))
вчера была в "Вино И Мясо" на Социалке, если не ошибаюсь. Сказать, что заведение некислое - не сказать ровным счетом ничего. Такое полуподвальное помещение с тусклым освещением; мягкими низкими диванчиками, на которых валяются здоровые подушки и пледы в клетку; столиками есессна, поскольку эт ресторан по ходу; довольно тихой музыкой неопределенного стиля, расчитанной на широкий круг посетителей (исключительно в плане музыкальных пристрастий, о других аспектах будет сказано ниже), в общем как раз то, что надо для задушевных бесед; приветливым персоналом и очень уютной обстановкой. Говорить что-то конкретное о дизайне, по-мойму, нет смысла, так как его восприятие весьма субъективно, как и всего заведения в целом. Кормят там в основном МЯСОМ, а поят, как ни странно, ВИНОМ. Что касается цен, то они в принципе доступны... но ходить туда каждый день ужинать при всем желании не получица, по крайней мере у среднестатистического студента или же менеджера среднего звена. Но такие траты действительно того стоят, в общем рекомендую...

ЗЫ: еще люблю Ля Террасу, по сравнению с вышеописанным заведением там более доступно можно наесться до отвала, как гврицца, но там музыка громко орет, общаца практически невозможно... по крайней мере тихо))
Snip
А я вот...люблю...эту...как её...ШАУРМУ))) с пивом biggrin.gif
М. К. (Эм Кей)
Важно не ГДЕ, а с КЕМ...
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Sep 29 2005, 10:02 AM)
Важно не ГДЕ, а с КЕМ...

Да... И на что рассчитываешь после этого! rolleyes.gif

Если брать Ставрополь, то пока не холодно, то Парк Победы (заведений там тьма, кому какое нравится)...
Похолодает, будем в R'n'B Cafe перебираться... К Новому году обещали супер-грандиозный клуб открыть (танцпол - около 1000 кв.м) - ЖДЁМ!
DEM84
Хо, ар-эн-би кафе) круто то как))

У нас нет такого)
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Sep 29 2005, 12:13 PM)
Хо, ар-эн-би кафе) круто то как))

У нас нет такого)

Оно только в сентябре открылось...
Новое заведение совсем...
Кстати играет там DJ Musicmaker из МЕА, командный Ди-джей Greendog...
Doll
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Sep 29 2005, 10:02 AM)
Важно не ГДЕ, а с КЕМ...

так то оно так, но тема то не о хорошей компании и верном, надежном дружеском плече, а о местах, в которых Вы предпочитаете с этими самыми друзьями культурно время проводить cool.gif
МадаМ
Цитата(DEM84 @ Sep 29 2005, 09:13 AM)
Хо, ар-эн-би кафе) круто то как))

У нас нет такого)

мгм) таж фихня.... крута навена!)))) rolleyes.gif
JOHN H.
Крута, крута!
Приезжайте, сами увидите... rolleyes.gif
М. К. (Эм Кей)
А вот у нас в городе таких мест нет. У нас вообще ничего нет. Хотя мы с недавних пор имеем виды на главный "сельский клуб"...
Lvёnka
терпеть не могу всякого рода суши-бары в Ростове... дрянь редкостная!!!!!!!!!!!!! не роллы, не суши с сакэ, а чёрти что..... дважды отравилась в разных заведениях!!! Не ведитесь! В РОСТОВЕ НЕТ СУШИ!
Masta-G
Doll, раз- статус у тя кульный, ваще, в натуре, крест на пузе.... дваз - ЦЭГЭБЭ форевер... это в Ростове
триз... в Ейске супер пупер бар есть - Навигатор (реклама)... может кто знает... там весело... во всех смыслах...
Doll
Цитата(Lvёnka @ Sep 30 2005, 10:51 PM)
терпеть не могу всякого рода суши-бары в Ростове... дрянь редкостная!!!!!!!!!!!!! не роллы, не суши с сакэ, а чёрти что..... дважды отравилась в разных заведениях!!! Не ведитесь! В РОСТОВЕ НЕТ СУШИ!

Львен, пасиба за информацию, а то я все собираюсь, да никак не соберусь... теперь хорошенько подумаю)) а че прям ваще нигде приличного суши-бара нет? ohmy.gif
Doll
Цитата(Masta-G @ Sep 30 2005, 11:41 PM)
Doll, раз- статус у тя кульный, ваще, в натуре, крест на пузе....

хех)) да, я такая girl.gif
Тинка
Львенкинс:ээ можт у тя прост организм такое не принимает мы ели суши и в парадоксе и на пушкинской в суши тако все всегда намано было)0да и в суши кроме ролл и прочего есть очень кусные десерты вот это следует попробовать точно типа чайное мороженое банан в кляре и груша в карамели поверьте это МНЯМ
mine.HertZ
переехала сюда.. и осознала, что хорошо там, где есть твои друзья, любимые люди. Остальное все фигня...
Тинка
Да уж эт нажитое скажемс так дорогое сердцу!непредставляю когда тебя отрывают от любимых тебе люддей!
MZ Brilliance
Ассорти обожаю (бывшый Ассоль),там можно и суши покушать и пиццу вкусную (А также другие итальянские "мудрости") и кальянчик покурить на удобном диване...)))
Тем более,что там фотографии наши висят на стенде самых ярких клиентов =)
Doll
чет знакомое... а где это?
MZ Brilliance
На Содовой,рядом с Подиумом ("Часть Суши","Пицца Пати","Кальян Бар")
Тинка
хорошое местечко особо диванчик и кальянчик по душе)супаа ток вот чтот на отки внимания сина не обращала
MZ Brilliance
там как заходишь,рядом с поворотом к столикам...))
а напротив ещё фото из клуба "Осень":)
Тинка
в слдущий раз засмарю падем празновать мое выздоовление кальянами)) так как пить мне пака незяя млин
Doll
кальяны - эт кайфова... по-мойму, даж лучше всякого пойла... расслабляет лучше))
СМАРТ
Я рэппер. Я разносторонен, но всё ж не для таких заведений. Не скажу, что там скучно. Скажу, что МНЕ там скучно.
Да, и на х бабла мало на них. Чесссссссссссссстно.
Деньги-то САМ зарабатваю.
Если вы тоже сами, скажите чем?
Doll
ой) я то сама зарабатываю, тока мало очень))
Южный региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. МЧС вобщем) Во как!
признаца чесна, того, что я там зарабатываю, хватает на пару раз нормально посидеть в такого плана заведениях))) ну ниче) настанет и на нашей улице праздник))))
DEM84
Ага, зарабатывает кто-то другойwink.gif Побольше, конечно, чем в МЧС, но и тех не хватает((
СМАРТ
Дэм, Долл, кайфовфая пара.... wink.gif !
Респект.
Doll
хе) Smart, пасиба, мы такие)) happy.gif а ты хде трудишься? какие заведения предпочитаешь?
СМАРТ
Не давно уволии из компании Беталинк. Ща ищу. Заведения? Люблю рэп. А в каких заведениях его можно найти? Вот когда где можно - те и люблю wink.gif. Атлантида нарвится, как площадка для хоп-пати, оба зала. Парадокс...
Doll
а мы вчера с Владыкой ходили в Кубу)))) neveDimka поспособствовал)) не была там раньше, в принципе понравилось, тока народу было немерено, в челауте валялись поочереди))) клуп маленький, довольно таки уютный, диваны кайфовые, но по четвергам там делать нечего - студенческий день, людей тьма, не протолкнуться) цены доступные, в принципе можно всю ночь там протусить и особой усталости на утро не почувствовать)
СМАРТ
Но мелочь есть мелочь. Там ток днюхи прздновать, мириться, но тусить... маловато.
DEM84
Ага, и после нескольких часов приятной мелодичной музыки у меня появилась новая подпись biggrin.gif
Doll
дурацкая подпись!!!!!! я тебе еще там это сказала!
СМАРТ
!!!
DEM84
Кайфовая подпись) В ней вложено столько моих эмоций!!!=)
МадаМ
гыгг)))) у нас таш фикня ф клупах))) "давай-давай!!!! гоп!"... ипаехало па кривой))))
DiGiTaL
Ужас! Гоп-эпидемия уже по всей России распространилась... wacko.gif
DEM84
Да помоему это уже лет так 5)) Так что вы опоздали расстраиваца)))
DEM84
Мы вот с Долл вчера кушали мясо в "Вине и Мясе". Фкусно)

Я б щас не отказался от того кусочка=)
МадаМ
йа п тош не атказалась от вина и мяса....)))
Doll
ну.... скажем прямо, мясо ел тока Дэм, я ж блины точила... а еще нам там бутылку вина "презентовал" "молодой" человек за соседним столиком... не знаю, из каких таких соображений...smile.gif позже оказалось, что он - владелец или совладелец сего заведения))
вотъ)
MZ Brilliance
Класс...)))
Кофейня ещё такая неплохая открылась "Не чай" называется...не дорогое и прикольное..."Рафинад"-кукольное есто,оч нравится...А ещё есть "Замешательство",но там обслуживание очень хамское...
Lvёnka
не понравилось ни одно из трёх названные мест(((( вообще совсем не понравилось(((
MZ Brilliance
Пить Кофе ещё неплохое заведение.... : )Ла Терасса-место беспредела в прямом смысле этого слова...=)))Ассорти-парк...)Ничем ей не угодишььььььььььь=)
Dizz
а де находится Ла терасса?! unsure.gif Скажите ка плз!
СМАРТ
В конце западного)))
Dizz
А поконкретнее?
СМАРТ
Авторынок Фортуна))
DEM84
Хиро, ЛаТерасса - на Садовой/Газетном, напротив бывшего Дворца Пионэроф)
Справа от нее раньше Ростов-Вотка была)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.