Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БАСТА на МУЗ-ТВ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Баста
Страницы: 1, 2
DEM84
Цитата(S-m-a-r-t @ Sep 12 2005, 09:26)
Перед отъездом в Москву рассказывал мне, что подписал с Б.Титомиром (как с продюсером) контракт на 5 альбомов, из которыз 2, 5 уже написано.

Почему ж в интервью на рэпру сказано, что он без продюсеров, агентов и проч работает? И типа Титомир просто морально поддерживает)
Букварь
S-m-a-r-t: Да хер его знает ...... просто как то вот в голове сидит и всё ......
Но слово вот это предвзятость ужэ надоело ))))
А так - не имею ничё "против" - но "за" вабще ничего!
СМАРТ
Цитата(DEM84 @ Jan 9 2006, 15:36)
Почему ж в интервью на рэпру сказано, что он без продюсеров, агентов и проч работает? И типа Титомир просто морально поддерживает)

Может, для интервью так надо было сказать. Я пишу, что знаю. Наверно если для РэпРу сказано так, значит надо ТАК. Испралю своё то сообщение...
СМАРТ
Цитата(Hero @ Jan 9 2006, 13:52)
Я слухал Басту когда мне было 14-16 лет,после 2002 года я вообще о нём ничего не слышал...Но вижу по отзывам что его творчество как и у многих пошло на убыль после триумфа(Моя игра,Трамвай,Мой Город)Жаль конечно мужик кайфовый.Все валят в москву и превращаются в чисто комерческие проэкты.И творчество становится сооовсем другим.... pardon.gif sad.gif

Такова жизнь,чё поделаешь...

Нихуя не на убыль! Если уж в Москву уехал, то уж точно Не на убыль! И по каким отзывам ты видишь что-то? По отзывам тех, кто не слышал последних творений? Своё мнение формируй сначала. Это не чисто коммершл... Епты...
Dizz
Ну ёпть есть живой пример:Каста.
А отзывы моих друзей которые продолжают прослушивать его творчество.
И не только от них я слышу что былые времена Басты уже дааалеко позади.
И если его зовут в Москву,это не признак того,что его темы стали круче.В большинстве случаев как раз таки наоборот.Потеря индивидуальности.unsure.gif
sad.gif

ЗЫ:Я за свой базар всегда в ответе...
Dizz
Но это опять таки моё субьективное мнение.Просто анализирую всё что происходит)) wacko.gif
MC Slava
DEM84 Я только начал с ним общаться, как он нам вместо 10 обещанных минусов продал телефонный справочник. Начали его щимить, и окозалось, что не мы одни его ищем. Он спи..ел у своих же пацанов телефоны со студии. Это было в то время, когда ему не хватало на сами знаете что. Поэтому подумав чуток мы про это забыли, и решели большо с ним дела не делать...
DEM84
Понятно. Насчет телефонного справочника - хм, очень странно... ну пох
СМАРТ
Да. Баста сам о том времени жалеет, наверное.
Хироу, темы стАли "круче", если выразиться как ты.
Говорю так, т.к. сам слышал, видел. И это неоспоримо. По сути мы ща трепемся попусту. Я понимаю, ты, да, анализируешь ситуацию. Но у этой ситуации сейчас нет предмета её же. Нет определённых доступных треков Басты на данный момент.
...
cycle
biggrin.gif валяюсь
СМАРТ
ни хуя себе
Dizz
Цитата(S-m-a-r-t @ Jan 11 2006, 11:26)
Да. Баста сам о том времени жалеет, наверное.
Хироу, темы стАли "круче", если выразиться как ты.
Говорю так, т.к. сам слышал, видел. И это неоспоримо. По сути мы ща трепемся попусту. Я понимаю, ты, да, анализируешь ситуацию. Но у этой ситуации сейчас нет предмета её же. Нет определённых доступных треков Басты на данный момент.
...

анализируем то что есть...
СМАРТ
Да, без б.
КОРЖ
скачал клип-ну не моё!!!хотя качественно и слушается)))
FiS aka Smile
Web_Зона

Надоела ротация? Не видишь в эфире свое любимое видео? Некуда податься со своей тонкой душевной организацией? Однажды мы уже устроили праздник непослушания. Теперь вот снова. Подайся в Web_Зону! Ты голосуешь за музыку, которая, возможно интересна только тебе одному, и ты увидишь ее в эфире. Старый поп и новый андеграунд, самые нелепые и, наоборот, мейнстримовые произведения - никаких ограничений - все, что накопилось в нашей обширной базе. Только напоминаем, что в эфир попадет по одному видео твоего кумира, а голосование продлится до 23 января.

Результаты голосования - прямо здесь и сейчас. А ночь непослушания - в субботу 28 января в 00.30. Все начнется с первого места.

Давай Залетай Сделаем Ночь Непослушания В Стили Хип-Хоп Пати

http://www.mtv.ru/events/actions/2006/web_zone/main.wbp
Rider_J
Баста, как МС, силён безусловно ! Его треки: "Моя игра" и "Нами прожитые дни" вечны ! Также нельзя не знать: "5 минут" и юбилейный "Ростову 250". То, что он индивидуален и пробивается сам можно узнать из трека "Сам по себе". У него много треков, Дядя Джо говорил, что видел его тетрадь с более чем 200 композициями. У меня есть кое-что: "Весна", "Город", "Мани-мани". А когда я увидел выступление Бастилио на Дне Города, прочувствовал то, КАК он устраивает шоу, качает толпу энергией безустальной читки, искренне обрадовался тому, что он выкарабкался. Т.к. помню его в Команчеро, сидящего на диване в ступоре, смотрящего в одну точку со стлевшей сигаретой в пальцах. Жаль было его жену, которая порхала вокруг, пытаясь привести его в чувство ... Удачи удачи ему ! И если он придёт на смену этому ... Серёге (блин, как буд-то ругательство произнёс), я буду очень рад !!!
FiS aka Smile
а где его трэки можно в сети нарыть?
ПАНАМА
ОЧЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТИВО pardon.gif
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=8850
ВЧЕРА "ВСЮ КАСТУ" АЖ ТРЯСЛО ОТ НЕГО... lol.gif
Rider_J
ПАНАМА
Хм. Почему-то нигде не сказано о том, что Баста и сам с Кастой треки поначалу записывал. Такое впечатление, что он какбы с пренебрежением к ним относится. Почему ? unsure.gif
DEM84
Угу, почему не сказано про трек "Они ревнуют и завидуют..." и кому он был посвящен?wink.gif
Букварь
Интриганты ....... это большая рэп-игра Бро )))))
Masta-G
по поводу треков... ко мне тут через три пизды колено попал дисочек с 22 "новыми" треками... почему в кавычках...бикоз во многих из них старые тексты на новые мативы..по мне полная хрень... "просто прыгай выше" я уже не знаю скока раз он перепевал... сам по себе... короче куча всего... единственная стоящая вещь у него была - "Город, мой город" и тра та та...еще под тот старый минус...
а интервью вообще срань... наподелили они власть с Влади в 99 и теперь...
...и интересный он челове..говорит что ниодного альбома касты он не слушал...а буквально через 5 минут начинает обсиратьих произведения...
..еще надо залить нав кавер его альбома с железкой...вот вообще смех...чисто рэперский альбом...ё
Букварь
Кстати - я ж слухал его ( типа альбом ) - ну в принципе есть что то интересное но тока у Гуфа Пятницы и Ассаи это ужэ было и ещё ряд персонажей которых он пытаеца издевательски скопировать ))))
СМАРТ
Мне кажется ничего он не копирует. Делает своё дело и всё.
И его треки хорошо сделаны, и у слушателей успеха добьются. Я редко вообще видел клубных рэпперов, в тоже время настоящих.
Скорее эти темы не для прослушивания дома, как Ассаи, а для тус. Даже грустные для тус, сам был на них, слышал, видел, и видел реакцию публики...
Букварь
ХЗ могет быть ....
Дым
Так так так!!! Клип карочи скачаааааал!!! Девочка там прикольная в розовых трусикаааахх!!! это самое яркое впечатление, остальное просто нарезка, я аж чуть со стула не упал, когда он начал руками как 50cent делать, на Тимати и банду смахивает, это найдет очень широкий круг слушателей, тут все предельно просто, а исполнено хорошо, правда были места, где нужно было ноту вытягивать, а он этого элементарно не смог сделать, интервью я тоже читал, умора...
Ну а так творчесских успехов и слова богу, что парень не сгнил на наркоте =)) о как =))
Rider_J
Дым
Откуда скачал ? Поделись ссылочкой smile.gif
DiGiTaL
Вот клип:
Basta - Осень
Качаем...
Dizz
ну хз,кроме девки мне в клипе мало что понравилось...Баста вернулся но не так как раньше...И не так как я его ждал... sad.gif
СМАРТ
Не так, да не так. Вернулся как самому угодно. И вполне успешно. Вполне продумано.
КОРЖ
ну что ж..если бы Баста в этом интервью сказал,что за касту двумя руками и с Кастой по жизни,то на него бы стали писать диссы все и вся, да и интервью бы популярностью не пользовалось...Баста идёт по головам.судя по интервью...
хотя альбомы Касты не слушает,комментирует строчки того или другогоsmile.gif смехsmile.gif
Каста занимается теперь коммерцией. Чем занимается Баста в Москве?...
smile.gif
Rider_J
Скачал я клип, мне понравилось. Сделан грамотно, не дешёвка. Бородка у Басты конечно lol.gif Вообще, каждый новый клип наших рэпперов я воспринимаю как маленькую победу над остальными жанрами smile.gif

... ещё послушал ... и песенка понравилась ... лёгкая для восприятия
JOKЪ
А я то думал, куда подевался Баста Хрю?
А он ща Бастилио?
Ну тада у него и группа есть, не помню, как там она называется, но пару трэков слышал
Удачи земляку!!!
СМАРТ
Тока щас качнул клип. Да, правда, попосово, немного.
Прикольно, ДиДжей Бэка там в клипе мелькнул! Никто не обратил внимания???
Бэка тож молодетззз. Скретчи хороши у няго wink.gif wink.gif wink.gif
Волхв
В эту субботу в Центре Рифмы его новый клип будет - "Раз и навсегда".

Вот полный треклист программы:
CHRISTINA MILIAN/YOUNG JEZZY - SAY I// DMX - WE IN HERE// NOTORIOUS B.I.G./PUFF DADDY - NASTY GIRL// REMY MA - WHUTEVA// JAMIE FOXX - UNPREDICTABLE// FLIPSYDE/PIPER - HAPPY BIRTHDAY (POLOW REMIX)// БАСТА - РАЗ И НАВСЕГДА// YOUTH FOR HUMAN RIGHTS - UNITED// M.I.A. - Bucky Done Gun// PRINCESS SUPERSTAR - PERFECT// SINDROM - БЫСТРЕЕ ВЕТРА
СМАРТ
Бляя, а мы в Краснодаре бум в это время жёстко тууусить!
СМАРТ
А клип-лист конченый)))
Kyoto
да ребят,Баста канечно рэпер мощный.ну я одного не пойму.почему на этой драной Муз-тв премии он не хрена отхватил за трек:еб........ насос.а какойто дебильный Бумбокс со своей белой посудой черными обоями втулились как хип-хоп проект года.Голосавале мудаки фсякие
SHEFF
там вапщета Ноггано был
Kyoto
да Васю хер поймёшь. то он Баста, то ноггано. в номинации он Ноггано,а с центром город дорог мутил как баста.ПиаР ход хороший. У Басты спрашивали кто такой Ноггано.он сначало отрицал шо эт он.вот такой весёлый дядя Вася Баста Ноггано smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.