Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Победитель Rap Music гр. ReЦiDiV выпускает альбом!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Chillysky
iNTRO: эт я в универе мебель украшала... smile.gif)))Респект здесь просто от моего хорошего настроения и уважения к творчеству Рецидива и вообще южного стайла в целом.
когда же Рецидив приедет в Москву?

rolleyes.gif P.S. Валов читал отрывок из "напутствия молодому войну" Суворова - кажется это так называется. Очень органично получилось.
Peps
itz da jiggy )
iNTRO
Только лучший воин достоин выйти живым из боя среди смертельного зноя и воя шакалов стоя нести знамя героя не зная покоя порою, но спокоен - он помнит, кем империя построена...

Чего там по "Студии 100про" еще нашего ставили?
rolleyes.gif
FiLiN
релиз задерживают...
dry.gif
Peps
Цитата(FiLiN @ Oct 18 2005, 07:05 AM)
релиз задерживают...
dry.gif

причины как обычно не сообщаются ? mad.gif
баллин, и в маскве тоже всё чегез одно место )))
Дым
клип седня посмотрел... удачи в выходе альбома =)
iNTRO
Спасибо!
Ждем...
rolleyes.gif
Дым
слушай эти ноты, чувствуешь как капельки пота... единственный куплет, который понравился... остальное вообще никак... может тоже на досуге на рэп мьюзике победить.... а че, десять баксов то не лишние... =)
Peps
вперёд удачи ! rolleyes.gif
FiLiN
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВЕЖАЯ НОВОСТЬ:
АЛЬБОМ "ИНТРИГА" НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ В ПРОДАЖЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!!!!!!!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЕ...ВАТЬ ЛАТКИ И МУЗ.МАГАЗИНЫ!!!!!!!!!
ПРИОБРЕТАЙТЕ И ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ...
ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ АЛЬБОМ МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НА MUZMAG.RU И ДР. ВИРТ. МАГАЗИНАХ.
ТАКЖЕ, ДИСКИ БУДУТ ПРОДОВАТЬСЯ НА ГРЯДУЩЕЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ И НА КОНЦЕРТАХ ТУРА...
smile.gif
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Айвер
FiLiN
Чёт у нас "Интриги" в магазинах нет!
Она в Ростове уже есть?
FiLiN
В Москве уже есть,
дайте дистрибьюторам несколько дней - все будет!

Парни,
альбом вышел-таки,
неплохо бы зафиксировать снова...
smile.gif
Будем обсуждать альбом!
Peps
ну наканец та!!!!!!!!!!
Antooo
КОРЖ, тебе слово Payal не знакомо???? 1874????
КОРЖ
Antoo,вроде нет..это слово как-то связано с выходом альбома Рецидивистов? если нет,то в личку...
FiLiN
Информируйте плз, как только альбом появится в ваших городах, ОК?!
rolleyes.gif
Волхв
Сегодня в Медиамаркете купил. Только диск там был в единственном экземпляре. Может потом ещё появятся...
Как время будет, рецензию напишу. wink.gif
FiLiN
Цитата(Волхв @ Nov 11 2005, 22:32)
Сегодня в Медиамаркете купил. Только диск там был в единственном экземпляре. Может потом ещё появятся...
Как время будет, рецензию напишу. wink.gif

Смотрите - какой везучий!
Ждем...
smile.gif
Волхв
Начну с оформления. А оформление довольно-таки неплохое, по сравнению с обложками альбомов Капы и ШЕFF'а. На обложке 3 молодых человека, один из которых держит на верёвочке маску. Видимо в этом есть какой-то глубокий смысл, но какой, я пока не понял. В правом верхнем углу красуется голограмма 100PRO, а в левом нижнем значок Parental Advisory, к чему лепить этот значок я не очень понимаю. Американцы его ставят, потому что у них там какой-то закон о родительском надзоре есть, а у нас это выглядит странно (во всяком случае по моему мнению), тем более, если учесть, что далеко не все родители несовершеннолетних поклонников рэпа знают английский язык. Более уместней по-моему была бы надпись "Внимание: Ненормативная Лексика". Ну да ладно, а то что-то я далеко от темы рассуждаю. После вскрытия, внутри обнаружился сам диск, чёрного цвета, с логотипами 100PRO и Intro Music и с надписью ReЦiDiV "Интрига". На заднике текст из пресс-релиза, рассказывающий о душах умерших войнов, вселившихся в участников группы и о их "Священной Войне", думаю с текстом этим все уже знакомы. Буклет состоит из 3-х листов, на посленей странице, видимой при открытой коробке с диском, расположена реклама "Studio 100PRO", такая же, как и на альбоме Капы, но в увеличенном масштабе. На следующей странице за ней расположен трек-лист. Попытка свернуть буклет так, чтобы сзади оказался трек-лист у меня не удалась, ввиду того, что страница с рекламой оказалась больше размером и не захотела влезать под трек-лист, видимо это специальная задумка, чтобы при открытии коробки с диском каждый раз смотреть на рекламу. Также в буклете присутствует реклама рингтонов (Валов теперь на все релизы будет её лепить?) и фото участников группы с благодарностями.
Перейду к содержанию диска:

1. iNTROлюдия
Вступление... Один голос повторяет: "Интрига", а второй: "Фигуры нон-грата". Всё это под музыку и продолжается чуть дольше одной минуты.

2. Подходите ближе...
Вначале страшный голос просит подойти ближе, видимо это отрывок из какого-то фильма, не знаю какого. Сам трек - репрезент лейбла iNTRO Music. Заверения в своём первенстве и неповторимости и угрозы тем, кто думает иначе. Всё, как и должно быть в репрезенте.

3. ИНТРИГА
Снова репрезент. Клип на этот трек я ещё давно качал на RAP.RU. Больше всего понравилась читка паренька под ником A-Root, во многом из-за его голоса, как у Ja Rule'а. В треке несколько отсылов к тексту на заднике. Приколола строчка: "В нашу эпоху наркоты и пьянства мне как-то ближе растафарианство". Этот репрезент понравился больше предыдущего. Тут и минус получше.

4. Как по лезвию
Играет приятный семпл, на заднем плане шипение... Потом шипение пропадает. Трек, как понятно из названия, о жизни на лезвии бритвы. Лирические рассуждения о безысходности и опасности нашей жизни. Немного смутила строчка: "При виде своих глаз на клинке, крошатся зубы", такое даже представить страшно.

5. When you call my name
Прочитав название решил, что песня на английском языке. Оказалось, что нет. По-английски только припев:
"When you call my name,
You begin da game.
But you can't stop it,
So, if you don't shure, drop it."
Трек с боевым настроем. Всех врагов в нём разносят в щепки. В конце перечисляются все участники группы и передаются приветы друзьям.

6. Хачу пэрэдат прывэт (скит)
Какой-то наезд на армянское население, хотя, может я не так понял.

7. Окна
Один из моих любимых треков с альбома. В первом куплете рассказывается о мальчике-сироте, высматривающем где-то за окном свою мать, позже ставшем командиром и парализованным после терракта. Ныне наблюдающим за миром через окна. Будучи влюблённым в девушку из окна напротив он боится быть обсмеянным ею.
Во втором куплете рассказ идёт об одинокой девушке, холодными зимними вечерами смотрящей в окна и мечтающей о счастье.

8. Если не мы, то кто?
Ещё один трек с репрезентативной тематикой. О чём трек понятно из названия.

9. Наше дерьмо (скит)
Прикольный скит о музыкальной толерантности.

10. Крепость
Этот трек я слышал ещё на сборнике "Rap На 100% number 6", в принципе из-за него альбом и купил. Повествование о великой битве. Видимо о той "Священной Войне", про которую шла речь в буклете.

11. Объявляем войну
И ещё репрезент. Снова угрозы физической расправы инакомыслящим. "Мы объявляем войну, выбирай сторону"

12. В морге
Когда название прочитал, решил, что это что-то вроде творений СД и его друзей некрофилов. К счастью оказалось, что нет. На самом деле трек очень грустный. Хороший трек, но можно было рассказать это как-нибудь поживописнее. Собачку жалко очень... Я чуть не расплакался...

13. Вдыхая жизнь
Я ожидал, что это будет повествование о том, как пацаны вдыхают в кого-то жизнь. Оказалось наоборот, о том, как они вдыхают в себя жизнь вместе с воздухом.

14. Ненависть
Один из лучших треков на альбоме. О слепой ненависти, сжигающей душу и разрушающей всё вокруг.

15. Закройте пасти!
"Всем щенкам посвящается". Боевые всё-таки ребята. Опять оскорбления и угрозы своим ненавистникам.

16. Freestyle (RM04 live)
Фристайл от A-Root'а с фестиваля Rap Music 2004. Если это действительно настоящий фристайл, а не домашняя заготовка, то это круто.

17. Что ты ищешь в людях?
Размышления о человеческой сущности. О том, что люди видят друг в друге.

18. Наши легионы
Ну и снова боевой репрезент. Вновь призывы фигур нон-грата выбрать на чьей ты стороне.

19. Чему отдали годы
На поверку оказалось, что два последних трека перепутаны между собой и это как раз и есть аутро. Просто тост, поддерживающий основную тематику альбома: "всех, кто против нас мы ломали, ломаем и будем ломать". То, что аутро не последним треком немного подпортило картину, хотя на других релизах бывали путаницы и похлеще.

20. Вместо эпилога - тост (скит)
Ну а тут, стало быть, располагается тот самый трек "Чему отдали годы". Опять что-то репрезентативное, на тему того, чему отдали годы.

+video - "ИНТРИГА"
Ну этот клип у меня и раньше был. Правда на диске он в лучшем качестве, чем был в интернете. Сюжет клипа о журналистах, пытающихся снять репортаж о тайном обществе "ИНТРИГА", вовлекающем к себе новых участников при помощи "специальной музыки". Клип симпатичный, с интересным сюжетом. Видимо недёшево обошёлся, во всяком случае производит впечатление качественного видео, хотя ни фига я в кинематографе не понимаю.

Альбом оказался довольно неплохим. Мне понравился больше, чем предыдущий релиз от 100PRO, альбом Капы. По читке могу выделить лишь A-Root'а, так как только его могу отличить по голосу. Лучшие треки на альбоме, по моему мнению - это "Окна", "Ненависть", "Крепость" и "Что ты ищешь в людях". У группы есть своя идеология, которой они придерживаются - "Священная Война за спасение рода человеческого", "души убитых войнов", "тайное сообщество ИНТРИГА" - всё это придаёт какую-то толику мистицизма. Хотя предложение выбрать на чьей ты стороне, по-моему повторяется слишком часто. В принципе диск мне понравился и я буду его слушать, хотя есть там и вещи, которые не произвели на меня никакого впечатления.
FiLiN
Спасибо ВОЛХВ! happy.gif
Отличная рецензия, над некоторыми моментами от души посмеялся - тебе бы страничку с рецензиями открыть и выкладывать статьи - отлично получается.
Приятно то, что ты понял идеалогию... cool.gif
Еще раз спасибо - слушай наз почаще! rolleyes.gif
ФакеЛ
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!АЙТ!!!!!!!!! КРАСАВЫ!!!!!!!!!! biggrin.gif
ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!!!!!!!!!БОЛЬШЕ КУРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Peps
иконы))))))аааа!!!!
а по теме, прикольная рецензуха!
Волхв
Цитата(Peps @ Nov 14 2005, 22:33)
иконы))))))аааа!!!!

Ну мне так послышалось. rolleyes.gif


Сегодня, кстати, в Мьюзик Старе на Садовой два диска видел.
Peps
таак, значит музик стары уже затарились.., нада натравить на них жаждущих..
КОРЖ
надо заиметь себе такой))
FiLiN
Ну так чего ждем???
rolleyes.gif
Peps
как говорится
ЛЕТС ГёУ !!!!
FiLiN
Ну как там обстоят дела с Ростовом - кто еще уже приобрел?
rolleyes.gif
КОРЖ
я ещё не видел в продаже
Волхв
Цитата(КОРЖ @ Nov 23 2005, 01:28)
я ещё не видел в продаже

Да ладно тебе, я уже раз 5 в Мьюзик Старах видел. wink.gif
М. К. (Эм Кей)
http://rap-style.ru/releases/r3011200501.phtml

- Вот теперь буду искать... *хотя бы фристайла ради*
iNTRO
Давай - ждем комменты твои...
licklips.gif
Волхв
А сэмпл для "Ненависти" из второго Half-Life'а взяли? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.