Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки в Rape #2
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Я хардбэйса
раз уж тема зашла о писюшках , то я гдето читал что самая большая - у тибетских овцепасах я низнаю почему!
Yo Sheep - fuckerz!!!
Doll
offtopic.gif
Килла
Чувак, ты загоняешь.
Masta-G
Килл, а на какой ты щечке сидишь?


Соц опрос (для Ж):
1. как давно вы в рэпе
2. как вы попали
3. как вы думаете - надолго ли?
Doll
1. 7 месяцев 2 недели 1 день;
2. попала, так попала... залезла на саусрэп по рекомендации одного хорошего друга, написала Дэму в асю, он через 3 недели ответил... фотку присылать не захотел, мол если хочешь увидеть, приезжай... объснил детально как проехать, на том и распрощались))) еще недели через 2 взяла да приехала... пару дней спустся пошли на РЭП_РАУНД в БабуЛюбу, там все и стало ясно...
3. думаю, навсегда)))
Masta-G
3. думаю, навсегда)))

не зарекайся... я про рэп
Masta-G
..кста.. тож интересная тема любовь и рэп... у меня таких историй в загашнике до х... но эт все фуфло...
Doll
да лана... одно следует из другого))))))))

почему ж фуфло?!!! ohmy.gif
Masta-G
все что было - это фуфло... лучшее в переди... рэп из-за любви то ж фуфло... многие Ж думают если они будут слушать рэп, то у них больше шансов подкатить к М рэперу... ну это у меня на родине... может у кого как-то и подругому...
...:::DeLuk:::...
Соц опрос (для Ж):
1. как давно вы в рэпе
2. как вы попали
3. как вы думаете - надолго ли?

1. Больше 10 лет ..
2. Уже не помню .. постепенно втянулась в эту культуру .. (наверно, как обычно, где-то услышала, и пошло поехало)
3. Это диагноз. Это жизнь!
JOHN H.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Oct 16 2005, 07:37 PM)
Соц опрос (для Ж):
1. как давно вы в рэпе
2. как вы попали
3. как вы думаете - надолго ли?

1. Больше 10 лет ..
2. Уже не помню .. постепенно втянулась в эту культуру .. (наверно, как обычно, где-то услышала, и пошло поехало)
3. Это диагноз. Это жизнь!

Тебе я так понял 19... И в рэпе ты больше 10 лет....:huh:
Не хочу обидеть, но с очень большим трудом верится...

Это диагноз! Это жизнь! - Как много раз я это слышал... И где теперь эти люди...
...:::DeLuk:::...
Зацепило с ранних лет .. сколько помню себя, столько в этом деле .. профессионально конечно начала заниматься позже ...
В принципе, не важно, веришь или нет .. я не ради этого что о делаю ..


"Как много раз я это слышал... И где теперь эти люди..."
Такон мне говорили лет 5 назад wink.gif
JOHN H.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Oct 16 2005, 10:40 PM)
Зацепило с ранних лет .. сколько помню себя, столько в этом деле .. профессионально конечно начала заниматься позже ...
В принципе, не важно, веришь или нет .. я не ради этого что о делаю  ..


"Как много раз я это слышал... И где теперь эти люди..."
Такое мне говорили лет 5 назад wink.gif

Хороший ответ!
Спокойно, по пунктам!
Вот теперь я пожалуй верю... smile.gif
Удач!
...:::DeLuk:::...
Пасибо, тебе тоже!)
ФОКСИ
А я и моя группа собираемся альбом выпускать!!! tongue.gif
JOHN H.
Цитата(Fox @ Oct 17 2005, 12:52 AM)
А я и моя группа собираемся альбом выпускать!!! tongue.gif

УРАААА! Мне пожалуйста диск с автографом девочки с твоего аватара... rolleyes.gif biggrin.gif
ФОКСИ
А тебе своей не хватает на аваторе??? biggrin.gif tongue.gif
JOHN H.
Цитата(Fox @ Oct 18 2005, 12:58 AM)
А тебе своей не хватает на аваторе??? biggrin.gif tongue.gif

Твоя помоложе.... rolleyes.gif
ФОКСИ
Ну.....я у неё спрошу!!! tongue.gif biggrin.gif
JOHN H.
И пусть автограф даёт, стоя в той позе, в которой на аватаре... rolleyes.gif
Мне он тогда ещё драгоценнее будет....
ФОКСИ
Это уже пошло....... mad.gif
Килла
Фокс, а ты не обращай внимания. Пора бы уже привыкнуть к скромным пожеланиям Джонни)
JOHN H.
Цитата(Fox @ Oct 19 2005, 06:00 PM)
Это уже пошло....... mad.gif

Извините! rolleyes.gif
Что-то она у тебя куда-то убежала...
Теперь лиса какая-то...ohmy.gif
Жаль! sad.gif biggrin.gif
Masta-G
JOHN H. больше 10 лет... эт нормально... ведь рэпу уже 30... а первое у всех нав было "секс, секс, как это мило...";) ну кто, по крайне мере родился в советское время и там чуть-чуть пожил...
Dragonking
Нет... Пенрвым наверное всеже было что-то типа Доктора Албана и т.д. Т.к. "Мальчишник" тоже на чем-то строился... Доктора Албана я раньше услышал...
Doll
:huh:
JOHN H.
Цитата(Masta-G @ Oct 20 2005, 10:54 AM)
JOHN H. больше 10 лет... эт нормально... ведь рэпу уже 30... а первое у всех нав было "секс, секс, как это мило...";) ну кто, по крайне мере родился в советское время и там чуть-чуть пожил...

Я начинал с Ice MC.. Как сейчас помню - Scream!!! Ту, тыш, Ту, Ту, тыш... И пошла "дорожка" и ногами крест-накрест... Хотя я ещё тогда не состриг свой "хаер"... biggrin.gif
Masta-G
хаер - это кул...особенно у девушек из рэпаwink.gif и у Лиги...
Masta-G
вернемся к теме "девушки рэперов"
жену моего брата по комманде при слове "рэп" (особенное при заковырестом "русский рэп") тошнит (в прямом и переносном смысле)... иногда мы ставим ей че-нить из р'н'б и говорим ей что это рэп... тогда "рэп" ей начинает нравится... даже один раз прикололи ее прочитать в нашей теме...она зачитала, но ничего интересного из этого не получилось...

майн герл-френда совершенно спокойно относится к рэпу, т.е. не против его существования в нашей жизни... слушает, нравится... (восновном навязаное мноюsmile.gif лично ей нравится "Триада" (там где много матов...первый альбом...) и "Невский бит". но она не считает себя рэперш'ой... и конфликтов у нас по этому поводу не бывает...:-)

...
Doll
the same situation))
Masta-G
"девушки в рэпе" уже вымерли?
Lvёnka
а что значит "девушка в рэпе"?
TeK!LA
ТОЖЕ ХОТЕЛА ЭТО СПРОСИТЬ.
Doll
лично я, когда создавала тему, подразумевала девушек, слушающих рэп. но в процессе эволюции темы это понятие исказили донельзя.
Masta-G
вот интересно до какого понятия ее исказили?
TeK!LA
Цитата(Doll @ Dec 24 2005, 15:32)
лично я, когда создавала тему, подразумевала девушек, слушающих рэп. но в процессе эволюции темы это понятие исказили донельзя.

ПОНЯТНО.Я - "ДЕВУШКА В РЭПЕ"УЖЕ 6 ЛЕТ. biggrin.gif
Masta-G
TeK!LA, это хоршо...это кста о многом говорит... я ставлю тебе +++++ (енто плюсы, а не кресты)
...:::DeLuk:::...
Это не о чём не говорит .. )
Masta-G
это во-первых говорит о стабильности человека... это раз...
...:::DeLuk:::...
О стабильности того, что человек может слушать шесть лет одну "касту" .. да, это стабтльность говорит больше о "имбицильности" .. (я говорю сейчас не про конкретный случай, а вообще в общих чертах, так что без обид) .. Во вторых можно просто слушать, но не хрена не знать о каких то понятиях, группах и т.п. ... (и такое я часто встречаю) ..
Зачастую, рассказ о обложке ничего не говорит о самой обложке))
Masta-G
Насть, речь не идет об одной группе...речь идет об одном стиле...слушая одну группу напротяжении 6 лет - енто сумашествие...
... а точно...еще надо носить широкие штаны, бейстболку задом-на-перед...че там еще по списку?

"Зачастую, рассказ о обложке ничего не говорит о самой обложке))"

почему? а как же - слово самое сильное оружие... или типа того...
...:::DeLuk:::...
Причём тут оружие и слова? Просто видение одного и того же разными людьми могут противоречить .. Ты можешь слушать рэп сколько угодно, но не знать сути ... можешь слушать всего год, но разбираться лучше многих .. не во времени дело .. это типо возрастного эквивалента .. когда физическое развитие опережает интеллектуальное .. и наоборот .. )
SHEFF
а битбокс можно отнести к рэпу?)
Vinny
Функция всем мозг снесла?:-):-):-):-):-):-)
кстати по теме я вот тоже девушка рэп хотя может и не рэп может и гибрид:-).
DREAMC@ST
Цитата(SHEFF @ Aug 15 2009, 13:42) *
а битбокс можно отнести к рэпу?)

А почему ты сомневаешься в том,что битбокс можно отнести к рэпу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.