Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ставрополськие бибои отзовитесь!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Страницы: 1, 2
b-boy Mark
biggrin.gif Привет Ставропольским бибоям. Пацаны вы где? Мне надо срочно с вами связаться.

Я представлюсь. Я b-boy Mark. Живу в Ялте. В настоящее время в составе Face2Face. Был в команде Screamers (я её создал), но она развалилась (из-за некоторых ленивых бибоев).Хочу пообщаться со Ставропольскими бибоями, обменяться фотами и видео. Реально даже потрешкаться вместе, т.к. я скоро еду туда на лето. Море достало. У нас тут куча фестов. И с организацией у нас обычно всё нормально. Короче у нас есть о чем пообщаться, сначала отзовитесь. Вот мой ящик: bboymarks@mail.ru . И вот мобила на всякий случай(в международном формате): +380673194540
Жду ответа. Тока с ответом не медлите wink.gif , ато 16 июня я уже рулю из Ялты к вам, и мы так и не встретимся. Короче жду ответа... rolleyes.gif


B-boy Mark.
b-boy Mark
Да unsure.gif . И вот мобила в России. На всякий случай. Это номер будет работать тока после 16 июня( когда я приеду, а так этот номер щас у друга). Я по-прежнему жду ответа от Ставропольских бибоев... rolleyes.gif
b-boy Mark
Извиняюсь. Забыл номер мобилы в Росии написать вот он: +79054640261 . Повторяю. Это пока номер друга. После 16 июня он будет мой. Жду ответа... rolleyes.gif
b-boy Mark
Чёто я смотрю в Ставрополе бибоев нет вообще. Пацаны не молчите. Где вы? Где ответ? sad.gif
b-boy Mark
Тишина... Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш... sad.gif sad.gif sad.gif Наверное ответа я не дождусь... sad.gif
b-boy Mark
Кто знает Ставропольских бибоев и может помочь с ними связаться? Пожалуйста пишите мне на мыло: bboymarks@mail.ru smile.gif

Заранее благодарю. smile.gif
sk8numb1
не хочу, конечно, обижать ставропольских bboy'ев, но всё же хочу те сказать: у нас, кажется, настоящих бибоев можно сосчитать по пальцам... так что... а может, я их мало знаю.. вооот... я думаю, с ними можно пообщаться только на каком-нить dance play'e... приехал бы ты к нам на это "мероприятие" и узнал бы, кто настоящий bboy))))) rolleyes.gif
Guest
Да есть у нас бибои ...просто здесь нет
b-boy Mark
Sk8numb, чувак пожалуйста помоги найти их и связаться. А когда будет Dance Play? Я тоже хочу поучаствовать. Просто если я никого из бибоев не найду, то мне не с кем будет трешкаться летом. Помогите, pleasе! А ты танцуешь или нет? Я привезу видео наших команд, свои демки. Как с тобой можно связаться? Ты в Ставрополе живёшь?



smile.gif С уважением, b-boy Mark. smile.gif
b-boy Mark
smile.gif Guest, Sk8numb вы бибои? Чуваки плиз, как попасть на ваш фест? Когда он будет? Я приеду 17 июня. Жду ответа... smile.gif


smile.gif С уважением, b-boy Mark.
sk8numb1
guest, да.. тут их как-то не наблюдается.. а в ставрополе... ну да, их достаточно.. только мне кажется всё-тки, маловато))
b-boy mark, ооо...)) ну, я вообще-то не он.. я девушка (вроде как)))... ага, я из ставрополя.. а dance play... не знаю, когда в следущий раз будет.. был недавно, 15 мая.. ну воооот... rolleyes.gif
b-boy Mark
Guest, ты можешь помочь связаться с вашими бибоями? Ты тоже бибой, да? Пожалуйста напиши мне на мыло как можно скорее: bboymarks@mail.ru
И подскажи на каких форумах их можно найти. Заранее благодарю.


С уважением, b-boy Mark. smile.gif
b-boy Mark
Люди, не тяните. Помогите, плиз! Через кого можно выйти на Ставропольских бибоев? unsure.gif







smile.gif b-boy Mark smile.gif
sn1
Цитата(Guest @ Jun 9 2005, 05:33 PM)
Да есть у нас бибои ...просто здесь нет

Это был я ....
sn1
Цитата(b-boy Mark @ Jun 9 2005, 10:37 PM)
Guest, ты можешь помочь связаться с вашими бибоями? Ты тоже бибой, да? Пожалуйста напиши мне на мыло как можно скорее: bboymarks@mail.ru
И подскажи на каких форумах их можно найти. Заранее благодарю.


С уважением, b-boy Mark. smile.gif

Я сам не бибой ... и никогда им не был.... но недавно общался с одним...
есть в Летном училище пацаны ..но их я тоже давно не видел....
в политехе у нас есть тоже..... можешь на форуме поспрашивать
Вот тему нашел ....
http://ncstu.ru/forum/viewforum.php?f=33&t...de4d3206eef6a05
Если что нибудь узнаю сообщу на мыло
Удачи!
sn1
Здесь на форуме в разделе рэп спроси у ставропольских .... думаю
они что нибудь знают...
b-boy Mark
Дружище, пробей пожалуйста. Заранее спасибо. Сообщение по той ссылке, что ты мне дал, я добавил. Щас зайду в раздел РЭП. Спасибо.

С уважением, B-boy Mark cool.gif
sn1
На ncstu тебе уже ответили!
hipa
Чел,могу тебе так немного помочь,есть один у нас в школе зажигайлово,Гриша зовут,неплохо разные выкрутасы делает,только помоему он немного забил на их совершенствование,сейчас больше экстримом занялся,если вдруг тебя такое заинтересует могу помочь со связью...
b-boy Mark
Спасибо, но мне нужны люди, которые серьезно относятся к брейк дансу и серьезно им занимаются... wink.gif
Таких людей, которые что-то умеют , но делают это только ради понтов, очень много. Настоящие бибои должны быть помешаны на брейк дансе.

*Ты однозначно бибой, если когда с тобой разговаривают по телефону или общаются, тебе не интересно то, что тебе говорят, ты на своей волне и все внимание сосредоточено на придумывании новых фишек и стайлов.
*Ты бибой, если на всех твоих семейных фото ты стоишь во фризах.

* Ты бибой, если ты когда покупаешь новую обувь, ты тестишь её на апрок и футворк.

* Ты бибой, если ты вместо утренней зарядки еб..шишь апрок.


И последнее, но самое важное:
*** Ты настоящий бибой, если ты танцуешь не для когото, не ради того, чтоб тебе орали на сейшенах, а для самого себя. Когда ты делаешь свой выход , то тебе все равно где ты это делаешь, на старом куске оргалита в холодном тренировочном зале, или на сверкающем полу на ослепительной сцене, ты чувствуешь себя везде одинаково. Тебе все равно что тебе скажут после выхода, ты делаешь это только для себя... Ты выражаешь себя для себя в танце...***
Только после этого ты можешь называть себя настоящим бибоем...




wink.gif С уважением, b-boy Mark cool.gif
hipa
ну тагды,у нас нет насоящих би-боев,ну это так...Только кое-где на каких либо мироприятих типа Данс-плея собираються иль иногда на хип-хоп сессиях,ну вобщем когда приедешь нормально поговорим,ммож к тому времени найдеться кто-либо стоящий,посмотрим..)))
hipa
Кстатя,мне эти поучительные фтучки,типа "Ты би-бой если.." оч понравились,тока есть небольшое противоречие по поводу обуви,а если би-гёл выбирает себе обувь на каблуках иль на танкетке,то врядли это будет подвергаться какой-либо тестировке,то же самое,если би-бой подбирает обувь на выпускной ли на какое-либо серьезное мироприятие,то с туфлярусами с острыми носами врядли сделаешь твист,а эиртвист тем более,думаю будет тем более не совсем уместнзажигать на чьей-либо свадьбе иль даж собсной))
b-boy Mark
Неплохая попытка критики, но настоящие b-girl'ы не ходят на каблуках wink.gif , а настоящий бибой никогда не позволит себе надеть туфли wink.gif . Например я на всех мероприятиях типа выпускных, линеек, хожу в своих любимых пумах. И на свадьбу помню тоже приглашали, так вот там я тоже был в кортезах, ну а в чем я буду на своей свадьбе я пока не задумывался biggrin.gif , наверное тоже, в кортезах biggrin.gif !

Ты даже знаешь что такое аир-твист. Круто. Респект тебе.
Я был на твоем сайте. Неплохо. И фотки мне понравились. Я у тебя там чат заметил. Когда мы с тобой сможем початица? Я только после треши , где-то после 8 вечера вылажу в сеть, если тока гулять не уйду.И утрецом, где-то после 12-ти иногда.
Кстати, хочешь я тебе скину свою небольшую демку? Если конечно тебе это интересно... unsure.gif

Мы щас тренируемся по 2 треши в день иногда. Щас готовимся на к соревнованиям в Белгороде. Там будет BOTY СНГ"("Battle Of The Year СНГ").
Наша команда, как я уже говорил, это сборная Ялты, Алушты и Симферополя(1 чел). Так вот в воскресенье забит батл в 17.00 на пляже, прямо на солярии. Ялта против Алушты. Будет мясо... wink.gif Мы злые mad.gif !

Ну ладненько. Удачи. cool.gif

Скинь мне SMS как только в сеть вылезешь. Да, и еще: я слышал у вас какойто фест намечается 30 июня, тока я не знаю в Ставрополе он пройдет или нет. Ты ниче про него не слышала? А может кто-то из людей тут слышал, А?


С уважением, b-boy Mark cool.gif
b-boy Mark
Кстати твист и эиртвист это одно и тоже old.gif
b-boy Mark
:searchЛюди, кто че слышал про фест, который будет 30 июня? И где он пройдет, в Ставрополе или где? И вообще какие фесты намечаются? Большая, огромная просьба к вам. Пожалуйста, если кто че узнает о каких-нибудь ваших фестах - сообщите мне. Держите меня в курсе событий , Ок?

Нас приглашают на фест который будет в Белгороде двадцать какого-то числа. Он пройдет по системе BOTY. Короче будет BOTY СНГ. BOTY уже прошел в 5-ти странах :daz



С уважением, b-boy Mark :kngt nunu.gif
hipa
спасибо огромнейшое за разъяснения и кстатя:критиковать-не в моем стиле,просто я люблю,когда меня поправляют))Про твист и аир:мне давным-давно один чув показывал что это такое,знаешь и небольшая разница,да осчущалась,правда это было года три назад,может эти мировоззренияизменились и понятия стерлись-понятия не имею(я в таковом деле не спец))(вот райтинг моя часть,там я не людя,как людя,а полноправная королева!;))
По-поводу демок-скидывай абсолютно все,мне интересно до дикости.Предоставляю тебе роль учителя-наставителя,нет круче Мастера Йоды!))
За сайт пасибки!Я правд там редко бываю,как тока туда залезешь оставь мысадж в гостевухе.Я в нете примерно бываю либо поздно вечером либо где-то днем около 12..Давай сделаем так:267130305-номер моей аси,как тока будешь в нете-стукни мне,тогда пообщаемся

Удачки тееб на батлах!!Покажи им где раки зимуют!=))

Про фест пока ничего не могу точно сказать,как появиться какая-либо инфа-обязательно сообщу

писать Смс не могу-деньги все растратила,потом напишу!У тя уже номер русский???
b-boy Mark
Привет. Не у меня пока мой Ялтинский номер. Я еще в Ялте. А билет взял на 28 июня,но может придется опять его менять, ато еще каието непонятки с Белгородом, точная дата не известна. У меня АСИ нет, хотя есть на моей трубке, но я ее не использую т.к. у нас GPRS трафик безумно дорогой. Сегодня дему скину. Жди... smile.gif
b-boy Mark
Скинь мне свой ящик. Либо сюда, либо по СМС. Как тока скинешь ящик, сразу получишь мою демку. Жду... smile.gif
hipa
lapyle4ka@rambler.ru
hipa@rap.ru
присылай!ждумс!
hipa
Блин,жалко что с Белгородом какие-то траблы!
а вообще что у тебя за цель намечена на Ставрополь??Причина твоего заезда к нам?надолго?))
b-boy Mark
Проверь мыло. Демка уже пылится и ждет тебя. Ладно, я повалил на трешу. До вечера... smile.gif
hipa
Странно,что-то пока не дошло,лана проверю чуть позже мож ресурс глючит...
b-boy Mark
Я тока с треши недавно вернулся wink.gif . Как не дошла? sad.gif Скидываю еще раз. Как получишь, сообщи. Теперь отвечаю на вопрос по поводу моего пребывания в Ставрополе. Вообще я еду к друзьям отдохнуть на 2 месяца, жить буду у родственников. Скорее всего я в Светлограде остановлюсь( 70 км от Ставрополя ), а в Ставрополь буду приезжать колбасить с вашими бибоями( я уже одного нашел, он выведет меня на других, но ты все равно пробивай, может еще кто найдется, вместе веселее biggrin.gif ).
b-boy Mark
Кстати, мне нравятся ети тапочки цветные, или как там их... каблучки тоесть wink.gif
Это твои ножки или нет? kos.gif
hipa
ножки мои,а тапули нет!(подружка одолжила))
Да я тут вроде пробила,но он по-моему счаз не в городе,батла у него какие-то
А ты чрез кого пробивал??Мож я его знаю?
hipa
Что же ты не в самом Ставрополе?Так не честно...Мне интересно каким ты образом будешь добираться,70 км-это не мало...Скейт с собой захвати))
b-boy Mark
Я вышел через b-boy'а Monya'а. Он говорит знает несколько команд в Ставрополе. А доску мне с собой брать не надо. У меня их три. Две в Ялте и одна в Светлограде, тока там никто не знает что такое скейтборд культура, они думают на нем можно только на жопе с горы кататься. Ты дему посмотрела? smile.gif
hipa
извиняюсь я забыла,точную рецензию дам вечероком!
Можешь как-нить мне притортать скейтик покататься на пару дней прост я свой сломала 2 года назад.От ккого-то я слышала про этого Моню
hipa
только что посмотрела!Одно слово пока что подобрать длярецензии могу-"КРАСИВО!"очень..))
b-boy Mark
Блин, у нас какието непонятки с Белгородом. Батл через 3 дня, а команда собирается только завтра mad.gif С такими успехами мы врядли поедем туда. Битва года будет традиционно в Ялте с 13 по 17 июля.










rolleyes.gif
hipa
так ты к нам точно не приедешь раньше 17 июля получаеться так?
b-boy Mark
Если мы завтра в Белгород не едем. То я точно приеду 29 июня. А на Битву Года я не остаюсь. wink.gif
hipa
И ты можешь так вот просто пропустить одно из важнейших событий??
b-boy Mark
После провала с Белгородом мне уже с ними нигде не хочется лабать sad.gif И вообще не хочу я в Ялте торчать.
hipa
Маладца!!Так деражть!))А вот я сегодня иду выпускной 11 классов отмечать надеюсь будет весело)
b-boy Mark
А я завтра иду. Мы будем в какомто клубе до 12-ти, а потом банкет будет продолжаться на Яхте, которую мы заказали. Уплывем далеко далеко за горизонт, встретим рассвет, а потом к утрецу приплывем обратно. Будет круто. cool.gif
hipa
надеюсь все будет просто превосходно..Удачки,жаль у нас рядом моря нет,а то Яхта прям идеальный вариант))
b-boy Mark
В смысле? Идеальный вариант для чего? А... Ой... что это я? Ну да, на яхте лучше всего встречать рассвет. Когда вокруг тебя одно море, ты лежишь на палубе, смотришь в пылающее от миллиардов ослепительных звезд небо, вокруг тебя одни звезды... then stars like my dreams melt and steal away in brighten up night sky... а затем ты видишь как горизонт начинает светиться, все ярче и ярче, медленно всплывает долгожданное солнце, протягивая по воде длинную огненную дорожку к твоим ногам ... then you imagine that you are god... Ой, что-то меня зацепило, разговорился. Это я наверное уже слишком. Просто я не раз рассвет встречал на Яхте, это действительно что-то необыкновенное, незабываемое, завараживающее и не дающее успокоиться твоему воображению... Ой, опять меня понесло, зря я эту тему затронул...
hipa
Я имею ввиду,что очень красиво и романтично:море,рассвет,яхта..
hipa
красотаааа...
Я вчера встречала,было так красиво,я тебе это когда-нибудь наверное покажу,если получиться))
Мы вчера так напраздновались,было очень замечательно,весело,все такие нарядные,прям праздник на душе какой-то,как будто я сама выпускаюсь.Долго сначала мы отмечали,концерт был,потом пошли уже застолья у родителей и учителей,а у выпукников дискарь и конкурс "Короля и Королевыв выпускного бала 2005".Сначала нас не выпускали рассвет встречать,как только начало светать мы залезли на крышу школы и наблюдали и тут нам решили устроить салют-было просто потрясно.Но все таки мы потом отпросились и нас отпустили встречать рассвет дальше на Крепостную гору зрелише было неописуемое!Там были практически все выпускники школ.Я пришла домой около 6 часов утра,настроение было просто замечательное.
Думаю у тебя будет намного лучше..Удачки))
У нас завтра будет День Российской Молодежи и в 16:00 начинаеться на той же Крепостной горе фест,будут участвовать различные дисциплины:райтинг(граффити),Сокс,стритболл и брейк в том числе.Жаль что я об этом слишком поздно узнала(вчера в школе объяву прочитала).Ты врядли сможешь приехать к завтрашнему дню((Будет все продолжаться до 23:00,вроде говорили,что будет дискарь ко всему прочему..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.