Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ставрополськие бибои отзовитесь!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Страницы: 1, 2
b-boy Mark
О-о-о-о-й! Где я? Голова раскалывается. Я только проснулся. Ниче не помню... Хотя нет... Помню, как в 6 утра лег спать. Помню , что когда мы уплыли далеко далеко, встречать рассвет на яхте, комуто вдруг приспичило купаться в нетрезвом состоянии. Ну и я туда же, типа мне пох..й, мне жарко. А до этого какойто провал памяти, нихрена не помню. У нас в пацаны в Севастополе (100 км от Ялты) организовали фест на понедельник. Не знаю, может съездить, а потом во вторник валить в Россию. Там будут батлы 1 на 1, побеждает сильнейший. На прошлом таком фесте я мог выйграть, но в финале чето я расслабился, ведь судили пацаны с моей команды wink.gif
Хотя нет... Лучше в Россию. Мне еще стока болванок надо записать, просто горы инфы надо с собой увезти: последнюю музычку, наши миксы( наш dj Скрим), видео и т.д. Ну ладно, надо уже приступать. Удачи cool.gif
hipa
давай-давай!Вчера была на этом дне молодежи-такое гавнище(я имею в виду только брейк)Что-то я не одного достойного варианта не пронаблюдала,а мож слишком рано ушла,в общем ХЗ!Приезджай быстрее,жду!)
TourTall
Кстати Ставропольцы одни из немногих кто каждый сезон уезжают в Сочи на заработки.. реально.. в прошлом году 2месяца тусили там... в позопрошлом...
И вот я тока из Сочи вчера приехал .. а Ставропльцы и Невенномыссцы еще там )) Давид сейчас на мой взгляд единственный из Ставрополя с кем можно связаться и узнать где и как можно встеретиться, потренькаться ..
hipa
Тот парень,смысли,Би-бой Марк,уже давно в Светлограде,он может вырваться и приехать на треш в любую минуту-его только нужно вызвать,так что если он кому-либо понядобиться,я могу дать его мобильник
b-boy Mark
Ну вот я и вернулся. Жаль что не удалось никого в Ставрополе найти. Поэтому 2 месяца сам трешкался. Ниче. Осенью собираюсь опять приехать. cool.gif
hipa
да,жаль!с приездом!
а что тебе помешало найти би боев тебе же дали телефоны?
b-boy Mark
Да, дали. Ну и толку. Одному звонил, сказали таких тут нет, другому звонил, говорит что уже не танцует. Я щас с какимто чуваком связался , вроде как со Ставрополя. А ты когда в Португалию едешь?
hipa
Da blin ya yge v Porty!Ya ge ot tyda pishy)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.