Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья, любители хх-музыки и сочувствующие,
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ls.Den.
Клип, это хорошо, конечно...
Санчес, где таких слов понабрался "рэп-интеллигенция"... Я путаю... smile.gif Какая я интеллегенция... Я же тебе не Лигалайз, я не вырос московской квартире... Не сижу в барах с моделями на коленях... = ))
Нэт, ждём...
Net
2 FiliN: может где-нить объяву повесить?? а то так никто ничего и не узнает....))
Sanches
Ден
Ну, мы уже поняли друг друга =)) Дэйз мне такую тему приколол из своих сочинений, я попутал, амиго =))

Net
А где же ее Филин повесит? Будет по городу обклейкой заниматься? =)) Я бы не подписался...
Здесь нужно заинтересовать публику, сказать, например, что в программе прогулки: стриптиз, догонялки на раздевание и прочие хаповские шалости. =))
Накрайняк, человек 10 начнут движение. Будем обсуждать на форуме = у всех попка загорится "Вай, Вай, нам че не сказали. Так круто отдохнули. Эх..." =)) дальше-больше и пойдут нехилые форумки. Мне этов се именно так и представляется.
Net
на сайте мона объяву кинуть
Net
блин... а насчет пятницы как? может лучше давайте в пятницу стрельнемся????
Ls.Den.
По "техническим причинам" все переносится на пятницу... в 17:00 в пятигорске на ж\д вокзале... нас встретит Н.Э.Т.
Я надеюсь = ))

Санчес wink.gif
Sanches
Ну и чудненько. =)) У меня в пятницу дела в Лермонтово, и как раз, часов в 5-6 вечера освобожусь.
Net
N.э.T., надеюсь, будет не одна, а с подругой! а то и с двумя... если они, сучки такие, не кинут меня)))
Sanches
ВАУ!!!!! Приводи подруг по-любому, будет веселей =))
Ls.Den.
Н.Э.Т, не бойся, я его держу... всмысле Санчеса... Всё, мы будем = ))
Net
но они врядли прийдут... тока может, Сандра...
Sanches
Дэн
гыы ))

Net
Такое красивое имя, Сандра.

Ну все, Дэн, ты так сказал: "не бойся, я его держу", как будто я опасный человек =)) Теперь вообще никто не придет на вокзал.
Net
начало сходкам положим МЫ))))
Ls.Den.
Цитата(Sanches @ Jul 13 2006, 00:08) *
Net
Такое красивое имя, Сандра.


lol.gif lol.gif lol.gif WOW Братче = )) ай сау...
Net
ну-ну! девушка занята! помоему....
Sanches
Net
И потомки скажут о нас: "Они стояли у истоков нашего объединения! Они были едины духом, да будет так всегда и пусть наши потомки помнят своих предков!" (...классно придумал, не правда ли?)

Дэн
Так, я серьезно, мне очень понравилось имя Сандра. По звучанию навивает страсть, загадочность, и что самое главное, мудрость.
Net
посмотришь на нее, и тока тогда сделаешь выводы... так же и со мной...
Sanches
Я увлекаюсь именами людей, по имени человека можно многое сказать. Имена даны нам с гораздо большей целью, нежели мы думаем. Звали бы меня Бахтияр или Геннадий, я был бы совершенно другим человеком, не был бы Александром. Это действительно очень интересно и до сих пор неразгаданно доконца.
По имени, например, можно составить психологический портрет, правда не совсем точный.

ЛЮДИ, ВСЕ В ТЕМУ!!!!!!!
СОБИРАЕМСЯ В ПЯТНИЦУ, В 17:00 НА ПЯТИГОРСКОМ ВОКЗАЛЕ!!!!!
Ls.Den.
Послушайте, дети, ЭТО СХОДКА рэпперов, а не клуб знакомств, епт!
Sanches
Вот и я о чем говорю, ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!! И ДЕТИ ТОЖЕ!!! НЕ ОБИДИМ!!! =)))
Ls.Den.
да уж = )) И приставать не будем...
FiLiN
Нэт,
если вы начнете собираться раз в неделю хотябы в одном месте,
то через пару сходок кол-во посещающих будет рости в геометрической прогрессии.

Напоминаю цели:
- объединение хоперов в одной тусе,
- привлечение в хоп новых людей,
- общественная пропоганда культуры,
- обмен новостями и мультимедийными материалами,
- распространение флаеров и билетов соответствующих мероприятий.

ВОТ!

з.ы.
в субботу в 14:00 в т/ц Пятигорск состоится конкурс "Мисс Бизнес КМВ",
гостями которого станут Рецидив, Тина и Клубника.
ФакеЛ
Такс!Молодые люди это чё за кипиш без нас вообще??? Анюта ну ка объясни!На движения почему не подтягиваешь???
Sanches
ФакеЛ
Подтягивайся обязательно! скучно по-любому не будет. Поддерживай тусу.

"Анюта" ай яй яй!!! Как ты могла? =))
Net
2 FiliN: ну палюбому заскочу в ТЦ - живу рядом)))) там и увидимся))

2 ФакеЛ: ну сорри)) не успела)))

2 Санчез: happy.gif
Sanches
Вот и погуляли. Рад был знакомству с Нэт и Сандрой! Спасибо, что встретили кислвоодских рэперов с душой! респектоз ))

Ни Филина, ни дисков ск липами от Фила мы не дождались... (( Амиго, приходи на следующую форумку, начало положено!

Дэн
Мошкара зае.ала, она мне снится походу будет. =))) Писец, такого скопления насекомых я еще нигде не видел.

WARNING!!!
ЛЮДИ, В МАЙДАН БЕЗ ДИХЛОФОСА НЕ ЗАХОДИТЬ!!!
JOKЪ
Sanches, a ti che, iz Kislovodska?
Tak, stop!
Ti tot Sanches ili ne tot?

Eshe vopros... Che v Lermontove delal i kada eshe tam budesh?
Ya prosto na paru nedel' v Lermontov priehal. Mojno strel'nut'sya
Лирика Л'
...Слушайте..а вот как ТУмайте...ХХ культура наберт свои Обороты в России..?ТА и вообще....Будет ли такой Популярной??И Вообще...как ТУмайте.....Почитатели Етой культуры..Хто ети Люди??Избранные...или Просто..Индивидуалисты??...или....Ну...Вот..Свои мысли..Пожалста))
ФакеЛ
Я думаю что в России 75% русского рэпа-гавно!Это правда!Обидно конечно но факт!Популярной культура вся не станет потому как рэп-культура улиц!Вы спросите:А почему же тогда в Нью-Йорке все слушают и любят Ву-Танг Клан или Дрэ?Почему Эминема знает весь мир?Да потому что качество!Должно быть качество продукта и тогда можно стать популярным!Вы посчитайте гонорары ихние!Они все зарабатывают наравне с той же Бритни к примеру!В Америке это развито!И времени ушло пиздец!Моё мнение русский рэп пока что не несёт такой волны как Западный рэп!Там рэп читают в основном мужики взрослые!Сами же в клипах видите!А у нас рэп-это в основном болезнь малолетства которая проходит если время показывает что ты не способен делать качественно а просто страдаешь хуйнёй !Спасибо!
Лирика Л'
...ТЫ знаешь..Ромка...Я вот как бы с Тобой согласна..но и Хочется Тополнить...Сам факт..ТА..Фактически вся Европа...Под Кумаром-Металл,ХАрд-рок..вся ета Поеб**ина..Та....В Етом направлении..НЕт ни музыки..ни слов.Ор..крики...Шум....но када ты под наркотой..те пох..Хлавно оторваться..Хто ети Люди??Хм.Просто ЖАлкие существа..ЗАмкнутые..Потерянные в первую Очередь в Себе...Все Хоты.Неформалы..И т.д и т.п....Вахлаки..Уеб..ные..."НЕумные Палачи"..Попса..енто вообще..БЕз коментов...И ОСтальные..Люди вообще не Умные...В первую Очередь..ОНИ показывают ето тем..шо просто Не Слушав Вообще Рэп..Чистый..не Уличное..Оо..ЁЁ..Я...Мама..Мама ТАм Аллана ОВца..НУ ТАкое....Они на Отрез Отказываются...
Хто ТАкие Рэперы..И те..Хто Слушает...его...не просто ТАк..А вникая в суть...в НЕдра...Ети Люди...Умные....Находчивые..умеющие читать между строк...Люди..которые Ховорят Аллегориями...Берут ЖИзнь в Отдельной концепции.....И ОООЧень Жаль..Шо единомышленников Мало....И в основе..ето 12 летнии..то лет так...22...Люди....
Я конечно Может размывчато написала...Мало....Бросив Одну мысль..перейдя к Тругой..Просто У Етой Темы Не исчерпаемый ЗАпас МЫслей......И Фраз...Вот................
Рэперы...- ИЗБРАННЫЕ,..........Сто ПУдняк...!!!!!111
rolleyes.gif sleep.gif
ФакеЛ
Знаешь солнышко о чём я мечтаю?Я мечтаю плюнуть в лицо Фифти!Это ж просто охуеть можно!Базара нет!Музыку ему делают грамотную но тексты!Это просто кошмар!У нас Драго даже пишет лучше и прикольнее! biggrin.gif
Но я оспариваю тот факт что в Америке весь рэп нигеров тупой!Я читал переводы текстов Ву и Оникс!Вот там реальные темы на злобу дня!Я вообще признаю в рэпе только олд скул!PUBLIC ENEMY,Cypress Hill,Onyx,Wu-fam,Big Pan,Naughty By Nature!Старая школа рулит!Фифти-бог для малолетних сосунков! smile.gif
Лирика Л'
Я соГласна...Полтиника Не перевариваю....Хотя ТЕло ЕГо..,Ммм....Завораживает..Етот ПресС....)))а вообще..Мне НРавится..та..токо Кэнди ШАп..Под нее реально Станцевать))..Шоб Хлаз РАдовало)) happy.gif
И вообще..мну не Нравится Американ. читка..Их Рэперы..Пожалуй ЭмиНэм..ТОко..И Читкой своей и минусами..и Хzibit...Все...Французский рэп..Ниче так...Я када в Хермании БЫла.,У родственников..ТАм короче в Центре Берлина..Молодежь собирается..ТАм Рэперы..Вид у них...Стильный..Классный..Речи нет..Но...Читка....Аж Слух Режет....НУ Хрубый у них язык..Блин...Им Конечно Круче Вот Такие темы Мутить..Как РАммштайн...Ет Кульно получается...а Рэп....Ооооо..Я Оттуда..Ушла.....ООчень БЫстро..Терьмо..Во!!
Ls.Den.
Что-то лето такое тихое-тихое...
Н.э.т. когда ты наконец починишь свой комп? = ))

Есть ещё люди способные на движняк или мы так и потухнем в очередной раз?
Sanches
Ls.Den.
ОбЫжаЭшь, амиго! =)) Ты там освобождай свой график и обдумаем планы на выходные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.