Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэпер Noize MC осужден на 10 суток за попрошайничество
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Dizz
Ебать. Просто высказывания - мне как раз таки похуй) Ты вообще понимаешь, что такое сентенция?)))))))))))))))))))))))))
Короче.

owned!
SHEFF
чо конец что ли?
DEM84
Дизз, кроме Шеффа интересно еще и мне, и я неи на твоей стороне))

А слово "террады" надо писать так: "тирады", к сведению wink.gif
Dizz
Цитата(DEM84 @ Aug 6 2010, 04:21) *
Дизз, кроме Шеффа интересно еще и мне, и я неи на твоей стороне))

А слово "террады" надо писать так: "тирады", к сведению wink.gif

Как же мне теперь жить...Пойду повешусь)
@FU-RA
Да уж не кайф Ивану) smile.gif
Vinny
Ооо!Диз выучил одно умное слово и думает, что кроме него никто не знает,что оно обозначает.Забавно.
Ты определись,что тебе не нравится,все таки.А то тут уже все до кучи и Нойз и Я и изречения и т.д.
Сентенция-изречение нравоучительного характера.
И чем ты тут мне тыкаешь?
JOKЪ
Цитата
наверное весь форум следит за этой перепиской


Цитата
У тебя мания величия)Одному Шефу интересно.

Я тоже внимательно слежуsmile.gif
всегда интересно следить за людьми по разные стороны баррикад, особенно когда не поддерживаешь ни 1, ни 2 т.з. smile.gif
жаль только не долго осталось следить за всем этим, скоро утихнет всё тут)
Vinny
Высказался бы тоже.
JOKЪ
Я не знаю всех нюансов, которые были в Волгограде, не знаю какие после выступления разговоры с милицией были, не знаю что было в суде, да и вообще видел только пару видосов с ютуба и пару статей прочитал. Не буду на 100% утверждать, но основываясь на том, что я знаю, скажу так: вполне могли бы предотвратить арест, даже после всего того, что было на сцене. Это же русские мусора, денег им дай и дальше спокойно сри им на головы
Dizz
А как же тру и хасл? ПиАриться то нужно...(lol)
JOKЪ
Не думаю, что это пиар, по крайней мере не намеренный
да и похуй, Нойз юбилейную урбанию в Ростове засрал, факт
Dizz
Я как бы прикалываюсь) я ж написал (lol?)
JOKЪ
ну я верю))
просто вариант с пиаром всё-таки возможен=)
Dizz
В России индустрия еще не выросла, что бы правильно и четко это делать.
JOKЪ
это не мешает людям пытаться так делать)
Dizz
Это не мешает нам facepalm.gif
Solder111
откинулся вроде уже?
Peps
Цитата(Solder111 @ Aug 8 2010, 21:31) *
откинулся вроде уже?

аххаааа))
нойз отсидел за "чиста левый базар" .. да еще и извинился перед "правильными пацанами" )))
блин .. что я не так понял, что это так смешно выглядит?
Dizz
Цитата(Peps @ Aug 10 2010, 20:04) *
аххаааа))
нойз отсидел за "чиста левый базар" .. да еще и извинился перед "правильными пацанами" )))
блин .. что я не так понял, что это так смешно выглядит?

Ты не в теме значит)
Peps
DIZZ, да вроде в теме)
я внимательно слушал новости, потом внимательно почитал инфу в сети..
короче пиар и не более (преднамеренный или нет это другой вопрос).
и наш тут разговор тому подтверждение.. рядом ветка тоже воскресла.. и так на всех форумах.
имхо.
JOKЪ
стэн


интересно он за базар отвечает или ему просто по кайфу клеветать))))))
DEM84
Ну так глупо спорить, что это не пиар. Но пиар изначально явно не планировавшийся, просто на волне ситуации.

Это плохо?)

Стэн, а в чем клевета?) Про начальника волгоградского?))
стэн
Дэм, ну вообще про то как он там сидел, типа отдыхал и всё такое, если и не клевета, ну или скажем по другому,не художественный вымысел))) то получается что он сдал тех, кто ему помогал приятно проводить время)))
DEM84
Ээм. А понятие "сарказм" тут кому-нибудь знакомо?)

ЗЫ: facepalm.gif
стэн
а сарказм, это типа отмазался чтоли?)))))

так поди можно любого засрать, и сказать ну это ж сарказм не обижайтесь))) мне то пофиг, но мне кажется милиционерам не особо приятен данный сарказм)))

тем более если Сарказм — это недобрая шутка, выражающая неодобрительное отношение к осмеиваемому обьекту или явлению.
а по скольку шутка это и есть не правда, значит может быть расценена как клевета)))
Vinny
Хватит уже воздух сотрясать понапраснуsmile.gifНойза посадили за хулиганство.Он уже вышел.И всеsmile.gif
а вот это вот клевета,пиар...Это мы уже додумываем самиsmile.gif
Dizz
Пиздец. Читаю Твиттер и просто ржу во весь голос) Сначала РИА Новости пишут, что выступление Нойза на Кофемолки отменено по неизвестными причинам. В свою очередь только дебил не догадается, что организаторы просто побоялись потерять деньги, вдруг он опять хуйню выкинет.
Далее читаю о том, что Нойз в интервью рассказывает, как в Чебоксарах народ взбесился, ломал и крушил все вокруг требуя самого Нойза)
После пишет Карандаш, который был там Хэдлайнером.:
Karandash_pro

Цитата
Как человек, который присутствовал постоянно на фесте могу сказать, что это ложь. Ни кто не бузил, Ваню похоже просто ввели в заблуждение.


Что то Ваня реально зазвездился и запафосился)))Под Тупака скоро косить начнет, после отсидки)
TeK!LA
Уффф)

Согласна с Демом про "незапланированный" пиар.
Нойз классный музыкант, но в Волгограде и менты-люди. И действуют по принципу:"не выебнись, ибо выебнувшсь да возъебется тебе".

Стэн, ну так в третьем куплете он говорит спасибо за хозяйственное мыло и почётное право дважды в день справлять нужду. Сидел на общих основаниях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.