Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа Krec выпускает альбом «Осколки» 30 мая
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
КОРЖ
"Осколки", пожалуй, самый серьезный альбом KREC. После раскола группы, Кухня переживала не лучшие свои времена. Многие отвернулись от тех, кто долгое время нёс знамя Питерского рэпа и это не могло не оставить свой отпечаток на творчестве коллектива. Пришлось все начинать с нуля, как и десять лет назад. В начале 2010 года отложив почти весь накопленый материал Фьюз и Марат собрались на Kitchen Records для того что бы создать звучание, которое либо даст им новый стимул двигаться дальше, либо поставит точку в музыкальной карьере.



На этом альбоме нет места беспечным прогулкам по набережным Невы и безоблачному утру, которое как волшебная пилюля может зарядить позитивом на весь день. Сняв розовые очки, сюжеты "Осколков" открывают перед нами двери в другой мир, пасмурный и холодный, полный несправедливости и страданий. Здесь не верят словам и реальность толкает людей на поступки, которые не решают проблем, а зачастую только усугубляют ситуацию. "Осколки", как запах нашатыря, приводит в чувство тех кто забыл, что жизнь не голливудский фильм и хэпи энд стоит под большим знаком вопроса.

Также в создании пластинки приняли участие:
Лирика/Вокал: Баста, Чек, Илья Киреев, Алёна, Ist Sam
Музыка: Joat Mier, Вill, Кудос.

Альбом выйдет в конце мая вместе с видео на трек "Блик".

Треклист:

1. Интро
2. Не заметно feat Алёна
3. Не одинокий feat. Check
4. Буря и гром
5. К твоим ногам feat. Илья Киреев
6. Улицы feat. Ist Sam
7. Каждый день
8. Хип-Хап Feat. Dj Halk
9. Ответь мне
10. Правда Улиц
11. Ближе feat. Check, Баста
12. Как воздух
13. В темноте
14. Еле дыша
15. Блик
Пуля
11. Ближе feat. Check, Баста
вот это интересно послушать
Ren01v
Без фирменного шепелявого голоса Грязного KRec уже не тот, но все же жду релиза. Особое желание послушать фитчеренг с Бастой и Чеком, а также с Ист Самом
Судя по аннотации к альбому, Кухня продолжает делать свою неповторимую "Добрую грусть"...
Sayaf
Верю что сделаю что-то стоющее! жду в общем
Ace
Фьюз , Асааи.... мля .... это гениально. и тут нечего добавить.
Ren01v
Так Ассай ушел из группы и ...к сожалению я не вижу в треклисте совместок с ним(
Ace
жаль конечно, ну посмотрим что будет без ассаи... хотя и сольник фьюза был неплох, но "фаталист" ассаи мне куда больше понравился....
DOZOR
Krec это кайф=) ждем=)
Ace
На спарковском трекере на главной странице уже есть smile.gif сейчас буду качать smile.gif
Ace
первое впечатление хорошее. конечно без ассаи немного не то, но фиты есть интересные. у Фьюза голос другой немного по сравнению с его сольником и читка как то мне кажется изменилась... доброй грусти меньше больше злободневного... рифмы местами очень крутые... треки в общем похожие. понравились "Не одинокий" "Улицы" и фиток с Бастой нормуль тоже.... в общем на первый взгляд альбом непохой но... линия Ассаи по мне ближе...
стэн
в креке мне тоже ассаи ближе по духу был, щас уже чисто для коллекции восновном собираю их релизы, этот скачал но не слушал пока
Mike Playa
Я послушал трек "Еле Дыша"...
Первые впечатления весьма неплохие...
Посмотрим как альбом в целом...
стэн
http://depositfiles.com/files/7fdzeroeg
Mike Playa
Альбом Весьма Неплохой!
Необычный...
стэн
уже не фьюз но ещё не диэмэкс))) не понравилось. этот "мэн", "бро", совсем не похоже старую добрую грусть)))
Пуля
этот альбом возвращение к стилю Krec'ов альбома "Нет волшебства", мне понравилось, качает и цепляет, хотя -
01 Интро
02 Не заметно feat. Алёна
вообще пораша
Legor
Марат один из лучших битмейкеров , все равно без Ассаи Krec уже не тот . "Нет Волшебства" это самый лучший их альбом и ,наверно, один из лучших в ру рэпе.
Mike Playa
А мне понравилась работа Фьюза и Марата над этим альбомом!
Альбом весьма оригинален! С Ассаи он бы таким не был...
КОРЖ
а мне вот что понравилось:
2. Не заметно feat Алёна
6. Улицы feat. Ist Sam
9. Ответь мне
11. Ближе feat. Check, Баста
14. Еле дыша
15. Блик

Интро лучше бы не было. Самый хит - "14. Еле дыша".
Pashan_KaZet
хороший альбом! понравился)
Пуля
DiGiTaL
Цитата(Пуля @ Jun 4 2010, 14:23) *
этот альбом возвращение к стилю Krec'ов альбома "Нет волшебства"

После того,как я второй раз услышал подобную фразу,у меня появилась искра надежды,что альбом мне может понравиться. Наверное скачаю,только главное скажите: Фьюз все еще читает с придыханиями и гейскими интонациями? pardon.gif
стэн
почти нет)) он уже под крипла косит местами)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.