Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маринесса — дебютный альбом «Восклицания»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84

В начале двухтысячных у любого серьезного хип-хоп объединения была своя first lady. Eve в Ruff Ryders, Rah Digga в Flipmode Squad, Ashanti в Murder Inc, список можно продолжать. В Объединенной Касте была Маринесса Покарано. Вы могли слышать ее разбитной рэп на сингле Граней "Алкоголики", она пела в "Фениксе" Хамиля, "Сухом горючем" Песочных Людей и снялась в их клипе "Боль моя", украсила пять треков на альбоме Эйсика "Город солнца". Но самой заметной песней с ее участием, конечно, является "Радиосигналы" Касты.

Свое имя "Покарано" Маринесса получила, неизменно отвечая "пока рано" на вопрос друзей: "Когда же сольный альбом?". Теперь же, когда выходит пластинка "Восклицания", ненужная приставка исчезла сама собой. Всю музыку для альбома сочинил Влади, за исключением двух, авторства Screw и Lil' Kong, а единственным приглашенным МС стал Змей. Релиз состоится 18 мая, одновременно с выходом "ХЗ" от Касты.

Вскоре вы сможете увидеть клип на трек "Неужели это я", срежисированный Рустамом Романовым и Влади.

Треклист:

01 Чудеса
02 Глазки мои
03 Мужчинам
04 Может он не замечал?
05 Помню
06 Звуки фанка / уч. Змей (Каста)
07 Неужели это я
08 Поэтесса
09 Необыкновенно
10 Только вместе
11 Инь Ян
12 Дни лет
13 Всюду-всюду

Скачать сэмплер:
http://multiupload.com/YGY8OUILZP

Скачать трек "Чудеса":
http://multiupload.com/Y87ND53GW0

© Маринесса — дебютный альбом «Восклицания»
Пуля
я этот альбом ждал 2 года или даже 3, когда услышал ее первый раз у Антанты на альбоме
РоdЯ
Так чво больше ждать? я как понимаю читать она не будет? Последнее что с ней слышал на альбоме Бэби Лоун СОул меня её участие прям разочаровало
Dizz
Кавер dash.gif
Пуля
Чудеса мне не понравился трэк..
JOHN H.
Марине огромный респект! И как человеку и как исполнителю! Увижу в продаже куплю обязательно smile.gif
SHEFF
кавер понравился)
КОРЖ
а я "Всюду-всюду" давно слушаю! мне нравится:)
JOKЪ
в песнях "Ростов-папа" и "Вечер красит город" у касты тоже она пела?
КОРЖ
Цитата(JOKЪ @ May 18 2010, 00:05) *
в песнях "Ростов-папа" и "Вечер красит город" у касты тоже она пела?


Ростов-папа - нет (Дымка), Вечер красит город - да:)
kaSS
Цитата(КОРЖ @ May 18 2010, 11:06) *
Ростов-папа - нет (Дымка), Вечер красит город - да:)

ростов - папа, алкоголики, вечер красит город, по мне так я лучше, дым на воде, радиосигналы и т.д. (альбомы антанты и т.п.). А Дымка, уважаемый, пела в трэке граней - поэт, на сборнике(альбоме) от объедининённой касты 2000 г.
Фил Берри
поет здорово,не обсуждается.а вот живьем она мне не нравится
стэн
а по мне так вокал слабоват, я бы лучше послушал рэп в её исполнении, но на альбоме такового я так понял не предвитится, а значит и сей материал для меня не интересен
Ren01v
Мне тоже не понравилось sleep.gif и качать только из-за минусов Влади не стану dry.gif
DiGiTaL
А я куплю даже,в общем полностью присоединяюсь к словам Джона. wink.gif
Кавер кстати понравился,особенно цветовое сочетание - его бы в диджипаке...
Арс
Его бы на винилеsmile.gif))))
Куплю обязательно
SHEFF
КОРЖ
Цитата(SHEFF @ May 25 2010, 12:03) *


красота!:)
Dizz
Я фанат баб без косметики, к счастью наверное.
Цифровой Маг
Речитативным будет только один трек с альбома. Слушал полностью весь альбом.Не хватает какой то оригинальности.Слишком линейно.
Legor
клип на трек "Неужели это я " интересный
Добрый Йа
Альбом понравился, а вот цветок из уха растущий не особо.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.