Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 мая. Концерт ST
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
SHEFF
28 мая- Phatline Party
Сольный Концерт ST (Москва)

Так же играют:

Dj Varda
Dj De Goff
Пуля
его наконец пригласили в Ростов)) допросился))
Dizz
Тока вот кто на него пойдет то?!?
Пуля
фанатки)
SHEFF
интересно много ли их в Ростове
JOKЪ
я канеш не фанатка, но сходил бы, забавный он)
думаю мероприятие не окупится.
Фил Берри
ессна не окупится!марсели не окупились,насколько я знаю,а там человек триста было.а ст столько не соберет.хотя...хз в общем
Dizz
...меня ваще московский рэп бесит)Что Марсели, что СТ, что ижи с ними... Они какой то ПРОСТО рэп делают.
Пуля
в смысле простой, не модный?))))))))
стэн
как раз простой рэп, он же мэйн стрим более понятен широким массам, а это значит возможность заработать рэпом расширяется, тут уж не до индивидуальности когда кушать хочется))) как говорится ничего личного, только бизнесс)
Dizz
Цитата(стэн @ May 14 2010, 21:24) *
как раз простой рэп, он же мэйн стрим более понятен широким массам, а это значит возможность заработать рэпом расширяется, тут уж не до индивидуальности когда кушать хочется))) как говорится ничего личного, только бизнесс)


Спасибо кэп)
Я имел ввиду, он для меня пресный какой то. Панч лайны не горячие совсем, ну изредка что то путное попадается. А так какой то черезчур обычный рэп.

Стэн, для того что бы рубить бабло, это не нужно/не достаточно. В плане рэпа естественно.
стэн
ну может, что касаемо СТ как то он конечно слабоват для реального стаффа слишком уж прост, а для мэйн стрима ещё не очень отпродюсирован))
Dizz
В Мейнстриме может быть ебучий стафф! Вот не надо тут. Мейнстрим широкомассовая музыка. И стилистикой может быть какой угодно. Мейнстрим - эт ваще нисша даже, а не стиль еба.
SHEFF
спасибо кэп))
РоdЯ
Я смотрю тут собрание кэпов)))

СТ в упряжке КингРинг когда у них там подъём был мне нравился, а вот щас нет.

Соглашусь с Диззом, что рэпчик его очень прост, альбом вообще большей частью банальщина по содержанию и рифмы никакие. Марсели будут поинтересней, но просто менее харизматичны.
кто придумал везти после карандаша сразу СТ, так хоть кто-то пошёл бы через месяц, а тут вряд ли.

и в завершение то как он поступилс Сацурой на самом деле теперь вызывает негатив в его сторону.
стэн
Цитата(Dizz @ May 14 2010, 22:57) *
В Мейнстриме может быть ебучий стафф! Вот не надо тут. Мейнстрим широкомассовая музыка. И стилистикой может быть какой угодно. Мейнстрим - эт ваще нисша даже, а не стиль еба.


ну так это понятно что широкомасштабная, что то типа эстрадной песни только речетатив, я к тому, что пока это не уровень СТ ну если слово "стиль" вам не нравится))
просто мне казалось, что мэйнстрим это именно стиль, когда музыка по- слащще да текста по- понятней, для широкой аудитории, и от популярности это не зависило, типа как товарищ Гуф популярен, но я лично не считаю его стиль мэйнстримом, конечно у всех своё мнение по этому поводу) мир!
JOKЪ
Цитата
Я смотрю тут собрание кэпов)))

та кому то без капитана никуда))

а вот меня например марсели на изморозь берут, а вот к СТ как то положительно отношусь)

Цитата
и в завершение то как он поступилс Сацурой на самом деле теперь вызывает негатив в его сторону.

а чё было то?
Dizz
Цитата(стэн @ May 15 2010, 09:36) *
ну так это понятно что широкомасштабная, что то типа эстрадной песни только речетатив, я к тому, что пока это не уровень СТ ну если слово "стиль" вам не нравится))
просто мне казалось, что мэйнстрим это именно стиль, когда музыка по- слащще да текста по- понятней, для широкой аудитории, и от популярности это не зависило, типа как товарищ Гуф популярен, но я лично не считаю его стиль мэйнстримом, конечно у всех своё мнение по этому поводу) мир!

Да не стиль это епт))
Если не заметил, то у всех кто популярен, по твоему стиль - мейнстрим?)))))))))))
Каста?Ноггано?
стэн
я ж и говорю, что не у всех)) там в пример гуфа привёл, что хоть он и популярен у него не мэйнстрим)) и там же написано как я понимаю этот стиль,как некий поп-рэп чтоли, так же человек может делать мэйн стрим. но не быть популярным, но это я так считаю и никому не навязываю своё мнение))
РоdЯ
Ман мэйнстрим это не стиль, это как уже дизз говорил ниша, характеризуемая спросом на артиста и его целями.
РоdЯ
с Сацурой, короче он после ухода Ст с КнгРинга он не знал ну поддержат его Лоуренс и Сацура, чтоб записать припевы, но Сацура записал припев ему в трек Мама. и всё было норм они тогда общались, потом СТ закрутился флэтлайн все дела и вот в итоге выходит клип Мама и нигде ни по телеку ни в инэте ни он сам презентуя его и расссказывая в интервью тому рэп.ру не говорит о том что в нём принимает участие Сацура, хотя трек то в большей степени за припев все полюбили, а припев дело рук Сацуры. ну вот так короче
6atau4aHuH
Почему на Southrap нет афиши? Ибо есть опасения что фейк
SHEFF
не фейк
plc
а кто орг? пусть и меня пригласят на эту тусу ))
SHEFF
орг клуб жара
DEM84
Не фейк, на Жаре сегодня видел плакат большойsmile.gif
k-art prod.
мб пойду!)))
Окси
Ну и че, был вообще кто?))
SHEFF
человек 100 было))
Пуля
и как он на сцене?
SHEFF
без понятий. я не ходил..знакомый сказал)
Dizz
вообще было меньше 100)) СТ свое второе погоняло не оправдал (сто из ста))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.