Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Дурака с Псих-Санаторием
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Песочные Люди
КОРЖ
1 апреля этого года прошел очередной День Дурака. Это, в общем-то, не удивительно, так как сей праздник ежегодный и является нашему взору каждые 360 с чем-то дней:) Подумаешь, у кого-то коленки сзади грязные, кому-то на стул положили кнопку... Обыденность. Скучно.

Но есть и те, кто не согласится с наличием первоапрельской обыденности в конкретно взятом месте. Конкретнее - в Ростове-на-Дону. Еще конкретнее - в центре города, вечером. Эти люди наверняка будут из числа тех, кто лицезрел, а то и участвовал в Дне Дурака, устроенном Егором Цыганюком (он же Псих из Песочных Людей, он же глава поэтического объединения Песочница) и его друзьями.

Что ж такого случилось в эти часы? Случилось то, что ранее не происходило - Псих-Санаторий публично вывел себя на прогулку. Все по форме - больничные рубахи и штаны, бахилы и смешные маски, диагноз отрабатывался на полную катушку. Попутно талантливые психи читали стихи, рассказывали об архитектуре, зазывали присоединиться моложежь, удивляя бабушек и пугая доблестных работников милиции. Почему пугая - непонятно, возможно, стражи правопорядка недолюбливают поэтов и поэзию, или же у них просто нет чувства юмора. А, быть может, им не нравятся хороводы вокруг памятников под аккомпанемент "Облаков - белогривых лошадок". Доподлинно причины этого факта науке не известны.



Закончилось все мирно и по-домашнему уютно. Усталые остатки участников шествия добрались до галереи "ВАТА", расположились на половичках, слушая выходящих один за другим поэтов и попивая чай вприкуску с сухарями и баранками. Идиллия? Бесспорно! И думается мне, что это не последний раз. До встречи в Псих-Санатории:)

DEM84

Видео с мероприятия

Еще фото с мероприятия

DEM84
Это был крутой день!)
SHEFF
1 мая тоже будет такая движуха! надо будет прийти в красном)))
-KASH-
А где? Восколько?
SHEFF
ближе к 1 мая будет ясно
-KASH-
Очень хочется пойти, Пиши инфу если чё, буду благодарен)
Миша Sandman
Отлично провели время!!!

насчет первого мая, скоро узнаете wink.gif
-KASH-
Чё нибудь слышно там?
SHEFF
да..1 мая не будет)
-KASH-
Я в панике! Не оникса, не психа! Что за фигня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.