La Coka Nostra - 23.04.2010., ГлавClub (ул. Новозаводская, 27 (м. Багратионовская)).

Цитата
La Coka Nostra – американская супергруппа в лучшем смысле этого слова; это и значительная сумма немаленьких частей (трое из пяти музыкантов играли в House of Pain, имя одного из них – Эверласт), и богатая коллекция гиперссылок: в штате La Coka Nostra числятся ирландец, латыш и еврей, действующий участник Limp Bizkit и актер из режиссерского дебюта Бена Аффлека.
La Coka Nostra появились на свет в конце 2005 года, не имея постоянного состава и планов записываться, но “белыми Wu-Tang Clan” прослыли практически сразу же. Их первый альбом “A Brand You Can Trust”, наконец, вышел прошлым летом – и, по всеобщему мнению, убедительно ответил за базар, заявленным в названии.
Этой весной Дэнни Бой, Илл Билл, DJ Lethal, Слейн и Эверласт – настоящая сборная злободневного хип-хопа старой закалки – впервые выступят в России, и если до их политических активностей многим у нас, возможно, нет дела, то автора и исполнителя “What’s It Like” должен знать и помнить более или менее каждый.

Цена - 1500 р., VIP - 2500-3500 р.

Onyx,Raekwon,Ассаи,Ноггано,ST,Купэ,Вахтанг - 25.04.2010., МЦ "Лужники" (Лужнецкая набережная, д.24 (м. Спортивная)).

Цитата
25 апреля на сцене Малой Спортивной Арены Лужники пройдет первый международный Hip-Hop Summit, посвященный вопросам развития российской хип-хоп индустрии и укрепления международных связей. Впервые на одной сцене в качестве хедлайнеров вместе выступят американские и российские звезды хип-хопа - НоГГано, Ассаи, ONYX и Raekwon - участник легендарного проекта Wu-Tang Clan.
'Raekwon и ONYX очень любят в России, на их музыке выросло не одно поколение. Wu-Tang - это рэп-'битлы', они совершили революцию, сделав хип-хоп андеграунд мэйнстримом в хорошем смысле. А значок ONYX рисовали даже те, кто хип-хопом не увлекался, просто потому что это круто было, - рассказывает НоГГано. – Саммит покажет, что наш хип-хоп не отстает: мы многому научились за последние 15 лет, и теперь российские и американские исполнители способны выступать на одной сцене, не уступая друг другу. Саммит станет событием года номер один!'. Вместе с легендами стиля на сцену 'Лужников' выйдут и начинающие рэп-исполнители. В настоящий момент в социальной сети 'Вконтакте' проводится 'народное' голосование, в результате которого определятся имена остальных участников.

Цена - 600-1500 р.

Вот два таких крутых мероприятия состоятся в Москве,я собираюсь двигать. Пока есть вариант купить билеты на самолет по 1100 р. Никто не заинтересован?