Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презентация альбома Барни и Лёня "Интересные собеседники"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
MVP (гр.Nастрой)
Nастрой представляет:

7 апреля в 19.30 в клубе "Бас-Бочка" Барни и Лёня презентуют свой альбом "Интересные собеседники".

Вы сможете поближе познакомиться с персонажами песен Барни и Лёни, если вечером 7 апреля посетите данное представление в стиле быт-хопа. Кроме песен с альбома, будут звучать некоторые старые композиции дуэта Барни и Лёня.
Также вы сможете наблюдать выступления наших друзей - MiG (гр.Nастрой)

Стоимость билета: 100 руб.
Заказ билетов по телефонам: 8-908-514-79-33 (Николай), 8-951-491-49-55 (Олег) - по Новочеркасску
8-919-872-30-36 (Родя (Maga-Faga Crew)) - по Ростову
РоdЯ

Ну что ж цена более чем антикризисная, за сотку я и не вспомню таких движений, приходите оцените творчество парней из Новочека, я сам не скрою любитель их послушать их юмористический рэп и всегда какие-тто приколы на сцене того стоят.

да и в принципе такой десант из Новочека я думаю в обилие тем найдёте чвонить по душе,

Ну а Maga-Faga и Смарт со стороны Ростова поддержим.

JOKЪ
Заманчиво) приду))
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(JOKЪ @ Apr 4 2010, 00:54) *
Заманчиво) приду))

Давай-давай))))
Приди и приведи с собой 43 друга wink.gif))))
Это лозунг мероприятия, скажем так smile.gif)))

КОРЖ
после работы сразу приеду!))
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(КОРЖ @ Apr 5 2010, 11:30) *
после работы сразу приеду!))

Давай-давай wink.gif)))
Ждем))))
JOKЪ
Цитата
Давай-давай))))
Приди и приведи с собой 43 друга ))))
Это лозунг мероприятия, скажем так )))

у ваз билетаф не хватед! =)
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(JOKЪ @ Apr 6 2010, 00:51) *
у ваз билетаф не хватед! =)

Ты главное приведи, а там посмотрим))))))))))))
ukol
Ну что ж, надеюсь, что все будет круто, так как собираюсь идти=)
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(ukol @ Apr 7 2010, 12:41) *
Ну что ж, надеюсь, что все будет круто, так как собираюсь идти=)

Давай-давай) Мы тоже сейчас выезжаем вот)))
КОРЖ
тоже собираюсь!))
ЖоRа ЗдесЬ
НУ как все прошло? фотоотчет будет?
JOKЪ
ну первые фотки я уже видел вконтакте)
Парни молодцы! Стали намного лучше читать не только в записи но и в живую) живее как то стали) ну и каждую песню отыгрывали на сцене) кто бывал на их выступлениях тот знает о чём я)
вход на мой взгляд был СЛИШКОМ дешёвым(может быть кого то это насторожило и он не пришёл, как то обычно 100руб за вход там где будет выступать 4-5 групп у меня лично ассоциируется с быдлятиной). Люди были более чем адекватны, всё проходило в "домашней" атмосфере=) + ещё приятный бармен и воспитанные и приветливые(что в наше время редкость!) официантки. Много знакомых лиц увидел (как с Ростова так и с Новочека). Короче говоря, мне всё понравилось, за исключением одного нашего трека(кто слышал и видел тот поймёт)
Спасибо парням за приглашение!
пиззз
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(JOKЪ @ Apr 8 2010, 14:53) *
ну первые фотки я уже видел вконтакте)
Парни молодцы! Стали намного лучше читать не только в записи но и в живую) живее как то стали) ну и каждую песню отыгрывали на сцене) кто бывал на их выступлениях тот знает о чём я)
вход на мой взгляд был СЛИШКОМ дешёвым(может быть кого то это насторожило и он не пришёл, как то обычно 100руб за вход там где будет выступать 4-5 групп у меня лично ассоциируется с быдлятиной). Люди были более чем адекватны, всё проходило в "домашней" атмосфере=) + ещё приятный бармен и воспитанные и приветливые(что в наше время редкость!) официантки. Много знакомых лиц увидел (как с Ростова так и с Новочека). Короче говоря, мне всё понравилось, за исключением одного нашего трека(кто слышал и видел тот поймёт)
Спасибо парням за приглашение!
пиззз


Да не за что)
Нормально так почитались)
Приятно слышать, что тебе тоже понравилось)

ЗЫ Мага-Фага-Фон у меня)))) Это вообще чей? smile.gif
JOKЪ
Этоо мой! Мы его забыли тупо)))))

как нить отдашь) пока что можешь попользоваться)) ы)
ukol
Мне тоже понравилось - Джок верно выразился - атмосфера была весьма приятной, и тех, кого знаю и с кем познакомили, было приятно увидеть=)
Я лично доволен, что сходил, но единственное - по-моему, чуть больше половины треков только прозвучало=)
КОРЖ
специально перед концертом слушал альбом, чтобы знать слова и смысл песен. так сказать, готовился к тому, что звук как всегда будет галимым! но,к счастью, мои ожидания не оправдались! текст отчётливо было слышно, только вот с минусами какая-то проблема у диджэев была! Мага-Фага на собственной шкуре знают:))
Отмечу, что радует то, что Барни с Лёней и Мага-Фага (в однмо треке) стараются делать шоу на сцене! это приятно!))это и понравилось больше всего!)
JOKЪ
Цитата
специально перед концертом слушал альбом

+1 =)
MVP (гр.Nастрой)
Спасибо, парни! smile.gif Приятно слышать, что вам понравилось это движение smile.gif
Арс
Барни - придёшь на мою презентаху 23?smile.gif
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Арс @ Apr 11 2010, 01:10) *
Барни - придёшь на мою презентаху 23?smile.gif

Не знаю пока, чувак)))) Интерес приехать есть, не знаю пока, смогу ли)))
КОРЖ
Цитата(JOKЪ @ Apr 9 2010, 17:34) *
+1 =)


ну да! я в прослушивании новых альбомов отстаю ровно на месяц! вчера весь день слушал саунэтрек к мультсериалу "Гетто":) олд-скульщина,мать его!..от очень-очень известных и вообще неизвестных американских рэперов:)
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(КОРЖ @ Apr 12 2010, 11:04) *
ну да! я в прослушивании новых альбомов отстаю ровно на месяц! вчера весь день слушал саунэтрек к мультсериалу "Гетто":) олд-скульщина,мать его!..от очень-очень известных и вообще неизвестных американских рэперов:)


Гетто - забавный сериал)
Хотя я и не любитель подобной прорисовки персонажей)))))))
IloveInet
даже слишком… Задумка хорошая, но мне не нравится… Беготня-это одно, а концерт –это другое…можно было бы сделать всё и сразу-днем машины, вечером-концерт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.