Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 марта 2010 / Москва / клуб Disqoteque - TALIB KWELI & HI-TEK
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Пуля
28 марта 2010 // Москва // клуб Disqoteque - TALIB KWELI & HI-TEK - Reflection Eternal presents new album “Revolutions Per Minute”


Пресс-релиз:



Цитата
14 марта, воскресенье, клуб Discoteque.

Деление хип-хоп музыки на мэйнстрим и андерграунд достаточно условно. Хотя бы потому что не всех артистов можно записать в один из лагерей. И, как правило, классификации не поддаются самые интересные и не однозначные представители этого жанра. Ну как артиста, чье имя переводится как «ищущий истину», артиста, чья карьера строится не на последних достижениях PR технологий, не на клубных хитах, а на умении доказывать что RAP музыка, это, прежде всего, не модные биты, да и не музыка это по сути, Rap – это поэзия, можно наделять приставкой «underground»? Талиб Квели не есть андерграунд. Его и рэппером то, в современном понимании этого слова, язык назвать не поворачивается. Явление под названием «Талиб Квели» достаточно редкое, и шаблонным определениям не поддается. Если говорить о хип-хопе как об индустрии, то наверное индустрия существовала бы и без него, а вот без культуры, носителем которой является Талиб, индустрия долго бы не протянула. Талиб Квели –это не «другой» рэп, Талиб Квели это рэп и точка.

Reflection Eternal - это совместный проект Талиба и Dj Hi-Tek, который по сути являлся отправной точкой в их карьере. С момента его основания в 1997 году прошло много времени - первый сингл Reflection Eternal - “Fortifield Live”, обьединение с Mos Def и образования нашумевшего Black Star, возрождение Reflection Enternal с одноименным альбомом в 2000 г и длительный перерыв на успешную сольную карьеру. Первый приезд Талиба в Москву будет не с простым концертом. Хотя у таких артистов простых концертов не бывает. И тем не менее Most Wanted сделали так, что Москва будет в числе первых кто услышит новый, ожидаемый альбом Reflection Enternal- "Revolutions Per Minute".

Событие редкое и что называется «для ценителей».


Для большего комфорта посетителей мероприятия напечатано ограниченное количество билетов (800 штук)

Адрес клуба Discoteque: Нижний Сусальный переулок, 5/5а (м. Курская)


Заказ столов: +7 (495) 410-54-52
Заказ билетов: +7 (495) 518-40-13
DiGiTaL
1200 рэ билеты кстати.
А еще:
27 марта - Rob Swift (X-Ecutioners)
3 апреля - Mobb Deep (В составе Havoc и Big Noyd)
23 апреля - La Coka Nostra
25 апреля - Onyx и Raekwon (А также Ноггано и Ассаи biggrin.gif )
Ну и Фифти Сент еще где-то в начале апреля. biggrin.gif

DEM84
Цитата
27 марта - Rob Swift (X-Ecutioners)
3 апреля - Mobb Deep (В составе Havoc и Big Noyd)
23 апреля - La Coka Nostra
25 апреля - Onyx и Raekwon (А также Ноггано и Ассаи )
Ну и Фифти Сент еще где-то в начале апреля.

Охренеть! ohmy.gif
Это ж обанкротиться можно, если на все ходить, даже будучи москвичом!))
Пуля
это все там будет?! оО
25 апреля - Onyx и Raekwon (А также Ноггано и Ассаи biggrin.gif )
вот это очень интересно
КОРЖ
Цитата(DiGiTaL @ Mar 11 2010, 22:42) *
25 апреля - Onyx и Raekwon (А также Ноггано и Ассаи biggrin.gif )


Уже предвкушаю совместку Оникса и Ассая! biggrin.gif
Da M.I.R.
Я б на La Coca Nostra сходил... круть крутецкая... посмотрю что по деньгам будет... может и правда рвану...
Dizz
Я бы на всех сходил кроме Ониксов с Ассаи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тока откуда ж такие мильоны)
-KASH-
В Америке по ходу сильный кризис! Если бы Onyx приехали в Ростов с Reakwon Я бы, чтоб попасть на концерт может кого нибудь бы пристрелил!))))))))))
Пуля


порядок клипов -
In This World
Listen!!!
Back Again
Hot Thing
In The Mood
Hostile Gospel pt1
DEM84
Понравилось интервью, адекватный чувачок)

Пришлось найти и посмотреть "Кандагар" из-за него, какова сила пеара и убеждения!))
Пуля
я кстати, 2 раза пересмотрел интервью, хорошо он говорит и от темы не отходит!)
SHEFF
кандагар не очень(
Sanches
Узнаю о сэйшенах в Москве с саусрэпа)) заработался е-мое.
Flip
Цитата(DiGiTaL @ Mar 11 2010, 23:42) *
...23 апреля - La Coka Nostra...

Кто в курсе, билеты еще есть на Московское выступление?
DiGiTaL
Есть полюбому. Да думаю и в день выступления можно будет зайти. В ГлавClub'е концерт будет,а там вместимость до 2,5 тыс. человек... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.