Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОДАЮ ТЕЛЕФОН!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Фетятина
Все вопросы сюда - 471945216
Или сюда - http://vkontakte.ru/id4207012
DEM84
Можно было бы написать как минимум модель, а то и выложить фотки и некоторую инфу;)

А такое объявление.. я б мимо прошел, даже если б и хотел взять себе трубачьку)
Пуля
а я бы бан дал и тему закрыл)
mikK
Согласен... че за филиал "Из рук в руки"
Еще и с отдельной темой.
-KASH-
Устроили тут базар!!!!!
Чё за телефон то? )))))
Фетятина
Фу какие враждебные все!! bebe.gif
Модель Samsung B3410! Фотографии выложить не могу! Просто посмотрите в инете, он полностью новый!
DEM84
Название похоже на авто советского автопрома))

Фета, ты идеальный продавец, все из тебя клещами надо вытягивать) Цену почему не пишешь?)

И почему фотки не можешь выложить? Учись!))

Фетятина
Я имела ввиду, конкретно этого телефона фотки! )
Пуля
1 телефон продаешь?)
mikK
за штуку заберу, если нормальна работает, по рукам?
Фетятина
Цитата(Пуля @ Mar 11 2010, 13:44) *
1 телефон продаешь?)

Один конечно! )

Цитата(mikK @ Mar 11 2010, 18:09) *
за штуку заберу, если нормальна работает, по рукам?

Хахаха, очень смешно! Не меньше, чем за 6!
mikK
Цитата(Фетятина @ Mar 11 2010, 18:39) *
Один конечно! )


Хахаха, очень смешно! Не меньше, чем за 6!



Тю, за 6 и в магазине купить можно, глядишь еще и на акцию какую-н попадешь, подарок дадут, а может и дешевле выйти))
Ты ж говоришь дешево...
DEM84
Яндекс говорит, что такой телефон новый стоит от 5890 руб. до 6990 руб.
За 6 его нереально будет продать с рук, даже если он не пользованный))

А за штуку и я возьму..) Даже нет, пусть будет аукцион - даю 1500 за него!)
Пуля
а я бы его за 2 взял!
mikK
Ну 2 это потолок конечно, чтоб дать больше надо быть фанатом самсунга.
Но гулять так гулять - даю тоже 2 и впридачу свои старые наушники, соглашайся!
Фетятина
Яндекс говорит о цене по России! Короче похер уже, не надо так, не надо, задолбалась насмешки тупые читать!
Дэм, можешь удалить эту тему, забанить, чё хочешь короче!!
-KASH-
Southrap НЕ КИДАНЁШ biggrin.gif )))))))))))))
КОРЖ
меняю на зеленое яблоко и дырокол!;)))
DEM84
Фета, ты чего злишься?) Тебя не за что банить, а люди тут по доброму прикалываются)

Яндекс говорит по спектру цен по России, да:) А ты в европе чтоли продаешь трубачьку?)

Просто надо было сразу указывать данные подробнее)
Пуля
Фета, ну прости нас засранцев) :-*
Фетятина
В Ростове я его продаю!! Слушайте, ну кипили его за 7 вообще! И не пользовались совсем! В каких магазинах вы его собираетесь за 2 покупать, я не знаю!
Пуля
тогда я его не куплю sad.gif
mikK
ну раз продаешь, значит не нужен, а 2 штуки тоже на дороге не валяются! (не забывай про наушники)
Пуля
Цитата(mikK @ Mar 12 2010, 17:42) *
(не забывай про наушники)

biggrin.gif
Фетятина
Не нужен, но я могу его за 3500 сдать, так что кто кого ещё разводит!
TeK!LA
а я за 3500 возьму.че с комплектацией и когда закончится гарантия?сколько раз был утоплен?сколько раз падал?
Фил Берри
за что ж вы так с ней?!)))
Фета,всех тихо нах и все))))
Фетятина
Ни разу ничё с ним небыло, им пользовались 1 день!! 3500 - мало! Я создала эту тему, чтобы найти лучшие варианты!
@FU-RA
аха ха
Цитата
Ни разу ничё с ним не было, им пользовались 1 день!! 3500 - мало! Я создала эту тему, чтобы найти лучшие варианты!

Да ну Лучше обратись в газету, из рук в руки там точно купят !и выезжают
на дом!
правильно 7 на по полам 3500 вот ,и цена )вывод Дороже не купят только дешевле),и то как кот в мешке не фото не описания, не чего тока твои слова может ты фейк )Гопник какой не будь разводишь саус реперов)аха ха
Фетятина
dash.gif dash.gif dash.gif Я не понимаю, какого хрена надо что-то писать, если тебя эта тема не интересует!!!!! Я расцениваю это только как издевательство!!!

Что значит кот в мешке?!!! Я что, по почте его высылать буду, или через интернет?!!! Наверное же человек, которого это заинтересует, встретится со мной и проверит всё что нужно! Тут врать бессмысленно!
mikK
если без приколов, короче при хороших, за 5 рублей его толкнешь. стоит он новый 6, может с копейками реально, а по факту 4-4.5 его цена, тем более, что самсунг)))
TeK!LA
Фетятина, смотри... во-первых,никто тебя не знает,поэтому такое отношение,ибо в твоих руках телефон и кроме модели ты и впрямь ничего не говоришь,даже прямым текстом цену,за которую собираешься трубку отдать. во-вторых,цена.либо назови её сама,либо не обижайся,что прикалываются ребятки, в-третьих, тут уже вопрос о реальности трубки и твоём желании ее продать,кроме цены, я задала вопросы, ответы на которые не получила. мне нужна трубка, но... в-четвертых,если ты хочешь выручить больше 50 процентов цены,то толкай знакомым,которые тебе верят. иначе маловероятно.
удачи.

ну и вопрос в срочности.за 3500 я могу его хоть завтра взять.если дороже,то х.з.есть ещё варианты.ибо это не Нокиа......
Z.V.E.R.
вреале! нафига тебе телефон комуто толкать, если ты его только купила? тебе ж сомой невыгодно!
Dizz
4000 - это предел для мажоров, применительно к этой трубке.
И вообще, почему инфы 0??? Причина продажи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.